Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Домашнее задание по химии :)


Домашнее задание по химии :)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Всем привет.

+2

2

Хочу сделать не совсем обычную темку респектов и замечаний. Кроме того, что я, конечно, жду и приветствую ваши посты, я буду тут высказывать собственное мнение о тех участниках проекта, с кем довелось так или иначе столкнуться, чьи посты почитать. Не у всех есть темы, чтобы там высказаться, так что у меня будет теперь своя трибуна :) Очень прошу - не думайте, что кого-то пытаюсь научить жить и играть на форуме. В конце концов, читать эту тему вас никто не заставляет. Мне прикольно лишь высказать свое мнение, кому оно не нравится - запросто может меня игнорировать.

Итак - респекты:
1. Во-первых и традиционно - создателям проекта. Придумать хентай-школу нетрудно, а вот сделать из нее нечто стоящее, чтобы игроки оставались больше чем на неделю - это большое дело. Молодцы.
2. Первый человек, чья игра вызвала у меня восторг - Консуэло. Жаль, что она, похоже, больше здесь не появляется. Качество постов - запредельное. И эмоции, и физические ощущения - все на высоте.

продолжение следует...

Что я считаю отстоем:
1. Набивалку. Бессмысленное наращивание количества постов. Если кто-то верит, что 3000+ постов добавляют вам респекта, могу толкьо сообщить от себя - я обхожу стороной игроков с таким количеством постов. Имхо, набивают только от остутствия мыслей и неспособности написать что-то содержательное.
2. Автоподписи на полстраницы, особенно с картинками. К счастью, сейчас администрация за них взялась. Только я все равно считаю, что ограничение на размер картинок работать не будет - отстойные ребята просто нафигачат десять картинок разрешенного размера. Почему-то это считается тоже круто. По-моему мозги у таких граждан работают так же, как у набивальщиков.
3. Перцев, заимствующих канонических персонажей аниме. Как правило, самый убогие пости именно у таких. Пальцем показывать не буду :)

Продолжение тоже следует... :)

+3

3

Ну я совсем мало знакома с TyRex, но впечатление осталось очень хорошее и миролюбивое.
Во-первых, очень грамотные посты, чего не хватает многим...
Во-вторых само содержание постов достаточно разностороннее и интересное, видимо он и до этого выполнял правило. Мне достовило удовольствие читать посты TyRex.
В-третих.. хотела спросить, аватар - своя фотография?

0

4

Девчонки, приятно слышать, спасибо :) Стелла Брейкс, нет, это картинка из сети.

+1

5

Хочу поделиться соображением об одной из местных традиций отыгрыша. Очень многие ученицы пишут себе статус типа "Дьявол по плоти" и играют злобных и независимых стервочек. Учителям они грубят, дерзят и даже дерутся. От секса отказываются и задирают нос. Девочки, мне понятно желание всех играющих быть крутыми и независимыми. Если вы хотите от игры именно этого - найдите форум про Наруто. А подобное поведение _здесь_ говорит только об отсутствии фантазии и адекватного понимания реальности. Ученицы в этой школе - на положении рабынь. Их могут избить, искалечить, даже убить. И поверьте - наверняка такие истории по школе ходят в великом множестве. И никому за это ничего не будет. Но у нас нет учениц в депрессии, зато куча самоуверенных дамочек, пытающихся драться после анального насилия. Нормальная девушка даже стоять держась за стенку - не смогла бы.
   Я понимаю, что никому (почти) не хочется отыгрывать унижаемую и насилуемую рабыню. Так ведь сколько есть возможностей для сюжетов про то, как ваши стоны, слезы и уговоры разжалобили жестокого учителя. Бесправная девушка может выжить в такой школе только благодаря тому, что часто использует убеждение. А открытое сопротивление - это позорный миф. Писать об этом могут только те, кто не представляет себе, что такое мужской удар по лицу. Короче - создателям подобных образов - дисреспект.

+3

6

Хм,действительно я полностью согласна с TyRex,что касаемо первого,что он высказал.Да,простое набивание постов это и правда что очень ...ммм...неинтересно,глупо и тупо,т.е не буду сейчас перечеслять того что и так сказал этот молодой человек,потому что это всё верно и повторяться не хочу.
Насчет второго.Чистая правда и не капли лжи, тут и сказать-то вобщем нечего,он прав во всем и даже как многим кажеться играть такую роль немножко унизительно, НО даже с такими ролями нужно уметь справляться.TyRex, молодец!Твои мысли и подмеченные тобой факты я полностью поддерживаю.

0

7

TyRex
Да ты в чём-то прав.Похоже мне дисреспект.(Да обидно) Чтож несмотря на такое обвинение всё равно поставлю тебе плюс.(Умный ты человек)
А меняться всё равно не буду

Отредактировано Наори Юмино (2008-09-09 17:54:20)

0

8

TyRex написал(а):

Хочу поделиться соображением об одной из местных традиций отыгрыша. Очень многие ученицы пишут себе статус типа "Дьявол по плоти" и играют злобных и независимых стервочек. Учителям они грубят, дерзят и даже дерутся. От секса отказываются и задирают нос. Девочки, мне понятно желание всех играющих быть крутыми и независимыми. Если вы хотите от игры именно этого - найдите форум про Наруто. А подобное поведение _здесь_ говорит только об отсутствии фантазии и адекватного понимания реальности. Ученицы в этой школе - на положении рабынь. Их могут избить, искалечить, даже убить. И поверьте - наверняка такие истории по школе ходят в великом множестве. И никому за это ничего не будет. Но у нас нет учениц в депрессии, зато куча самоуверенных дамочек, пытающихся драться после анального насилия. Нормальная девушка даже стоять держась за стенку - не смогла бы.
   Я понимаю, что никому (почти) не хочется отыгрывать унижаемую и насилуемую рабыню. Так ведь сколько есть возможностей для сюжетов про то, как ваши стоны, слезы и уговоры разжалобили жестокого учителя. Бесправная девушка может выжить в такой школе только благодаря тому, что часто использует убеждение. А открытое сопротивление - это позорный миф. Писать об этом могут только те, кто не представляет себе, что такое мужской удар по лицу. Короче - создателям подобных образов - дисреспект.

+ТеПе за такие умные слова.Я согласна, потому что не являютсь высокомерной...

0

9

про то, что девушки не хотят играть рабынь, ибо это унизительно.
я с тобой полностью согласна, однако же я уверена, что добрая половина форума (женская часть) хоть и в глубоких закромах своих желаний, но все же хотят хоть раз испытать себя на месте рабыни. и даже если они не выставляют напоказ это желание, будь у них шанс, они бы продолжили игру. Даже если в подфоруе "Хентай" они открыли тему, и "вдруг", я подчеркиваю "вдруг" узнали, что их партнер  садист, они не станут "закрывать" темку, то есть, говоря нормально, не появляться в ней - они просто будут культурно и "возмущенно" продолжать тему, развивать события, получая от этого удовольствие и говоря самим себе, что это просто ужасно, что парень ведет себя отвратительно и что вообще он козел. Если честно, такие дамочки меня бесят. И тем более, эти же самые дамочки, ища партнера, подчеркивают, что им садист и извращенц не нужен. Тем самым, как мне кажется, они "набивают себе цену" и как бы подталкивают парней придти и поиграть именно с ними.
незнаю, в тему или нет, но я хочу противопоставить этим мадемуазелям себя. Я пришла на этот форум именно из-за того, что мне понраилось то, что парни могут делать со своими ученицами, что могут их наказать, избить. А те же, кто пришли и начали вы*бываться, попросту не читали правил.
вот!

+1

10

TyRex написал(а):

А открытое сопротивление - это позорный миф. Писать об этом могут только те, кто не представляет себе, что такое мужской удар по лицу.

думаю, писать такое в принципе возможно ДО первого удара.. а там.. согласна с тобой))

Shinya написал(а):

Даже если в подфоруе "Хентай" они открыли тему, и "вдруг", я подчеркиваю "вдруг" узнали, что их партнер  садист, они не станут "закрывать" темку, то есть, говоря нормально, не появляться в ней - они просто будут культурно и "возмущенно" продолжать тему, развивать события, получая от этого удовольствие и говоря самим себе, что это просто ужасно, что парень ведет себя отвратительно и что вообще он козел.

эт  камень в мой огород, что ли?))

0

11

Далея де ла Вего написал(а):

эт  камень в мой огород, что ли?))

если честно, я не про тебя. Лично мне нравится, как ты себя ведешь в оказавшейся ситуации и я с удовольствием читаю твои посты в той теме.
я про других дамочек.

0

12

Shinya
ясно))) и на том спасибо)) просто решила уточнить))

0

13

TyRex
Мм..тут решила тоже высказаться)
а именно на это...

Если кто-то верит, что 3000+ постов добавляют вам респекта, могу толкьо сообщить от себя - я обхожу стороной игроков с таким количеством постов. Имхо, набивают только от остутствия мыслей и неспособности написать что-то содержательное.

Я лично с таким и более колличеством постов, но в никаких набивалках не бывала...тут полно мест где можно "набить посты"....
Думаю что те у кого столько постов не обязательно лишены фантазии и мыслей....
Всегда стараюсь писать большие посты в игре, так как сама не люблю когда собеседник пишет 2-3 строки, и так же стараюсь писать больше.
хотя тут уже ненмого утрачиваю свои способности..или ленюсь..Просто дело это неблагодарное..писать на 10-20 строк..когда отвечают тебе 3-4 мя стоками(((

Вообщем....А да) Главная мысль в том что человек с большим колличеством постов вполне может быть довольно хорошим игроком!

8-) Спасибо за внимание)

0

14

Kitty
ты сама все написала)))) Да, человек то может быть хорошим игроком. но заметь.. писать большие посты тебе лень, а вот висеть во флуде и там набивать посты - нет)))

0

15

Мне то конечно лень..но со временем становится...И пока я вроде не совсем маленькие пишу посты!
А когда были благодарные зрители))которые отвечали тем же...то и вообще довольно большие писала...
И сейчас если человек напишет мне большой пост я смогу ответить ему тем же.

Да и во флуде я сижу не для набивания сообщений...А просто общаюсь..так как в ролевую редко заглядывает народ..и пока дождёшься ответа уже уснёшь)))

0

16

Я рад, что завязывается какое-то обсуждение. Спасибо вам огромное, это даст мне стимул еще о чем-нибудь высказаться. Девчонки, всем, кто не стесняется признаться в том, что "это, наверное, и про меня тоже" - уважуха. Потому что лузеры - это те, кто прочитал, насупился за клавой и ответил сам себе "Ну и пошли все эти умники на....". Вот такие случаи - не лечатся.

Kitty, я не против общения, только за :)) . И я прекрасно понимаю, что по мере пребывания на форуме любой активный участник рано или поздно наберет много постов. Я именно против набивалки. Кстати, некоторые темы во флуде у меня тоже вызывают, мягко говоря, непонимание. Общение - это одно. А пост ради того, чтобы просто отметиться, - совсем другое.

0

17

TyRex
Да...во флуде такое часто бывает..к сожалению. Зайдёт мало активный участник..напишет один пост...Повезёт ещё если с приветствием..а так просто смайл отправит..И исчезает до следующей такой "вылазки" ))

Всё таки о поошрении за активность...мне кажется это не так уж и сложно сделать..а люядм которые довольно много времени отдали на благо форума...им приятно.
Не каждый даже найдёт о чём во флуде пообщаться кроме как - "как дела? нормально?и у меня"  ... Тоже нужен хотя бы средний минимум мозгов))) что бы не тупо сиеть и отправлять там смайл дабы набить активность.

0

18

Kitty
честно гооворя, сколько не залазила  во влуд, ни разу не заметила хоть одной стОящей темы ОБЩЕНИЯ.. только пустой треп. ИМХО

0

19

Далея де ла Вего
Там они между строк скрыты)))))
Ну занчит неудочные какие то моменты были...Или просто сейчас люди как ето другие))
Ещё год назад кажется..мы тут общались без перерыва..и на довольно интересные и не глупые темы)

0

20

Далея де ла Вего, +1 :))

С другой стороны, многие люди и в реальной жизни представляют себе общение именно так. Как дела?- Норм. А у тебя? - Тоже норм - Ну ладно... А что делать, если нет у людей возможности передать друг другу полезную информацию? В таких темах, как флуд, они, по крайней мере, друг другу рады. Именно поэтому я хоть и отношусь к флуду без всякого уважения, не являюсь его противником - кому-то он нужен. А кому не нужен - тех никто не заставляет ни читать его, ни писаь там :)

0

21

Revy
+)
Так же всегда думала на счёт парней...Охотники они...И возможно они не признаются, но им нравятся непреступные и даже немного гордые девушки..Хотя это конечно же должно быть вмеру...
Если же парню нравится девушка полностью подчиняющаяся ему и признающая своё рабство..хм...Тут совсем не много причин..
Одна из них я думаю его слабость...
Если же конкретно про ролевую....То возможно слабость в реале...кторую он хочет компенсировать здесь, показывая какой он "круто", избивая девушку и всячески пакостничая)
В реале он скорее всего или боится или попросту знает что получит отпор....

Ну думаю есть и другая причина..но о ней пока я немогу сказать..так как в голову пока не пришла она))))

+1

22

У нас тут теперь свой маленький и весьма осмысленный флуд :)

Заповедь номер Один: Абсолютно все мы пришли на форум для того, чтобы получать удовольствие. Только мы все находим удовольствие в разных вещах. Кто-то хочет не играть, а флудить. Кто-то хочет побыть любимым аниме-персонажем. Кому-то интересна именно ролевая часть проекта. Люди разные. Я, заметьте, не говорю про кого-то плохо. Не мне судить других людей. Я еще в самом начале написал - не пытаюсь учить кого-то жить или играть.

Я лишь высказываю свое мнение, которое тоже может быть неправильным. Я играл на разных форумах довольно много и повидал всяких игроков. Возможно, кому-то мое мнение окажется полезным. А кого-то оно, почти не сомневаюсь, может оскорбить.

"Мы играем в классический футбол. Так почему ты бежишь через все поле с мячом в руках?" - "А я не хочу вписываться в ваши дурацкие стереотипы". Такие утверждения - классическая защита всех Мэри Сью с начала времен. :)

0

23

TyRex

Я, заметьте, не говорю про кого-то плохо. Не мне судить других людей. Я еще в самом начале написал - не пытаюсь учить кого-то жить или играть.

Надеюсь я тоже не обидела никого своим постом о "рабынях". Просто привела пока единственную причину, которая у меня возникает в голове когда думаю над этой "проблемой"
Знаю есть и другие...Возможно даже это и простое получание удовольствия от игры..Хотя всё таки одно я пока для себя считаю точно...что те кто отписываются с жестокостью  и т.д...мм...Ну немного но какое то отклонение есть... :blush: Опять же не хочу никого обидеть...Так как я не психолог..но вот такое сложилось впечатление...
Я тоже довольно долго на ролевых сижу....и как бы люди не говорили..но всё таки их персонажи это скрытые они...Игроки зачастую делают на ролках то, что  в реале пока не решаются или вообще никогда не решатся сделать...

Да...вот это флудилка у нас) Все бы ак во флуде писали..осмысленно и как целый пост))Было бы намного интереснее)

0

24

Соображение номер N+1

Иногда вот так случается зависнуть в сети допоздна (футбол по телику, три матча подряд!). Вполне естественно - открываю форум и расстраиваюсь, что никого из моих партнерш по игре в онлайне нет. Начинаю смотреть кто есть, открываем профиль, читаем анкетку, смотрим посты, тп.

Вывод 1: народ, учите русский язык.
Вывод 2: корявые понты со статусами по-английски - в сад. 80 процентов английских фраз на форуме - шедевры безграмотности.

Поймите, человек, который мог бы стать вашим партнером по игре, вас пока не знает и оценивает именно по анкете, аватару, личному званию. И если там нет ни одного грамотного предложения, зато обилие кривого-кривого английского - с вами просто никто не станет играть. А если человек не обращает на грамотность внимания - он, скорее всего, и сам пишет так, что никакого удовольствия от игры не будет.

+1

25

TyRex
В этом тоже не совсем соглашусь с тобой)
На таких форумах как этот на грамотность обращают внимание только более взрослые парни с образованием .мм...требующим грамотность..
А так остальные вполне могут выбрать себе игрока по содержанию и объёму анкеты (поста) или по общению во флуде..Думаю он ещё существует и для того, что бы люди могли предварительно пообщаться и присмотреть себе кандидатуру для игры...Хотя всё таки анкета надёжнее...
Ну вообщем грамотность здесь не главное. Я лично смотрю сколько не на грамотность, а на характер игрока и его содержательность.

Хотя зачастую не посмотрев в анкету потом жутко разочаровываешься 4мя строкам...Т_Т А тем более если это твой учитель..которого ты в слепую согласилась записать в учителя...

0

26

TyRex
Да ты прав))
Но расскажу я тебе 1.. Свое время был такой форум Хрон.. да и существует... Я как молодой поперся туда... Наверно все что ты сказал я испытал.. просто иногда надоедает быть серьезным человеком.. натянув очки))  Я наверн сюда пришел подурачиться... Если мое ИмХо а с твоими выводами... я думаю  ты прав. Или я стал ленивым, что уже не пишу на 2 страницы ворда битву или уже надоело уже войны)))
Мужик + от мя)))

0

27

TyRex написал(а):

Поймите, человек, который мог бы стать вашим партнером по игре, вас пока не знает и оценивает именно по анкете, аватару, личному званию. И если там нет ни одного грамотного предложения, зато обилие кривого-кривого английского - с вами просто никто не станет играть. А если человек не обращает на грамотность внимания - он, скорее всего, и сам пишет так, что никакого удовольствия от игры не будет.

Много раз разбирала эту тему, но некоторым нравится писать ЗаБоРаМи, фипиляфить и тп... Искажение русского в постах + английского в статусах.

TyRex написал(а):

Вывод 2: корявые понты со статусами по-английски - в сад. 80 процентов английских фраз на форуме - шедевры безграмотности.

Не совсем согласна... Некоторым по нарву писать коряво и безграмотно, но лишь 2 из 10 переступают грани разумного, когда уже перечитываешь их сообщения раза по 4 и даже тогда не понимаешь что именно тебе пытались написать.

0

28

Разумеется, есть те, кто коверкает родной язык. А потом от них отказываются ученицы или учителя. Чтобы полноценно и приятно играть на любом форуме, включая хентайный, нужно нормально владеть русским языком. Иначе невозможно обеспечить хорошую игру себе и другим участникам. Разумеется, такие люди есть, и за их счет форум читают, и сюда приходят новые игроки. А те, кто языка не знают, формируют оборотную сторону - тех, кто пишет отстойный посты и позорит весь проект :)

А чтобы коверкать английский язык так, чтобы это было смешно, - нужно обладать немалым знанием языка. А все то, что можно почитать в отстойных статусах и подписях, - от тупости, безграмотности и лени.

+1

29

TyRex написал(а):

2. Первый человек, чья игра вызвала у меня восторг - Консуэло. Жаль, что она, похоже, больше здесь не появляется. Качество постов - запредельное. И эмоции, и физические ощущения - все на высоте.

Спасибо за комплимент. Приятно слышать, что вызываю восторг. Не стоит сожалеть, так как я все же здесь и никуда не делась. Об остальном... я знала о чем пишу... только не нужно жалости! Все в прошлом! Возможно у меня с психикой отклонения, возможно мне это было нужно чтоб попытаться выплеснуть себя, возможно... множество разного..., но точно ничего не известно... Человек - это большая загадка, а его душа потемки... поэтому не стоит никого судить, кто, как и зачем пришел и чего хочет. Мы не всегда можем узнать и понять человека который на протяжении многих лет был рядом с нами, так стоит ли судить поступки тех, кого мы вообще не видим и не чувствуем рядом.... по моему это просто нереально.
А вот насчет русского языка я полностью согласна! Если вы пришли на форум, прочитали правила и зарегистрировавшись согласились с ними, значит будьте добры и старайтесь их придерживаться. Ведь вы заранее знали, что форум русский и писать будете на русском, так старайтесь выдерживать орфографию, а то действительно некоторые посты просто нельзя читать без содрогания. А некоторые так вообще полностью не понятны из-за кучи орфографических ошибок. Поэтому чисто мое мнение, что TyRex правильно затронул очень больную тему всех подобных форумов...
           ...И лично от меня TyRex спасибо за возможность высказаться!

0

30

Консуэло, спасибо за поддержку.

Продолжая тему любви к русскому языку - спешу поделиться с читателями шедевром грамотности от одного малоизвестного мастера хентая :))

я седел в комнате и решил пойти на кухню

А я плакал :)

Отредактировано TyRex (2008-09-18 14:25:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Домашнее задание по химии :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно