Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

Симона вошла в гостинную. она осмотрелась, никого не было! но это к лучшему. девушка подошла к книгам и взяла одну. легла на ковер поближе к камину и начала читать
-мило канечно все началось! я целый день провела в пустую! учителя так и не нашла, ни на одном уроке не была, вобщем все супер!, нахмурилась и приподняла бровь
затем симона откинула книжку, сев ближе к камину и протянув руки к огню она начала греться. девушку заворожили огоньки пламени и она как под гипнозом пристально на них смотрела. забыв обиды и все плохо. помотав головой она опомнилась и сново осмысленно начала осматривать комнату

0

62

-----комната 82
Первое место, куда забрела Эн, была просторная уютная комната с камином, диваном, парой кресел и стеллажами с различными книгами. Энджи понравилось помещение на первый взляд, а как известно, первое впечатление- самое верное. Пройдясь по комнате и осмотря ее, девушка подошла к стеллажам, взяла первую попавшуюся в руки книгу и пошла к одному из кресел.
А здесь мило и уютно...- усевшись поудобнее, подумала Эн и начала перелистывать страницы.
Спустя час Эн решила, что ей пора вернуться в сою кмнату
----комната № 82

Отредактировано Энджи (2008-10-26 17:08:15)

0

63

крыша школы =>

Зайдя в гостинную, парень окинул беглым взглядом комнату. Тут была довольно приятная обстановка. Свет был выключен, но огонь, горящий в камине, освещал всё вокруг. Пламя разгорелось не на шутку. Казалось, что его красно - жёлтые язычки вот - вот вырвутся из железной "тюрьмы". Здесь было тепло. Не долго думая, Лелуш вежливо снял с девушки куртку и повесил её на вешалку, что находилась у самой двери. Затем, в очередой раз оглядевшись, Руруш прошёл к одному из свободных диванов и устало плюхнулся на него. Закинув руки за голову, юноша блаженно прикрыл глаза. От огня сильно отдавало жаром и это тепло быстро согревало тело, каждую его частицу. Ученицы частенько приходят сюда, дабы побалдеть у камина или почитать книгу. Некоторые из них даже прибегают и прячутся здесь, когда прогуливают уроки. Гстинная была довольно большая, поэтому одновременно в ней могло находиться достаточно большое количество людей. К счастью, сейчас тут было практически пусто...
Ммм... как хорошо. После такого прибывания на улице, я могу с уверенностью сказать, что я в раю. И как я не догадался раньше сюда прийти? Вот идиот. Ну, теперь я знаю, где можно согреться в непогоду...
Лулу улыбнулся от собственных мыслей и вдруг он вспомнил недавние слова Вайлетт.
У меня?... Учитель?... Ну...эм... нету
Неужели, у неё нет учителя? Хм, это, наверное, какая - то ошибка. Таких девушек сразу отдают учителям, если эти учителя сами до этих пор не успевают прибрать бедняжек к рукам. В любом случае, это довольно странно... Но эта Вайлетт, какая же она хорошенькая! Обидно, что такая красота теперь будет заперта в стенах сей школы... Я бы с удовольствием взял её к себе в ученицы, но, боюсь, она может не согласиться. А может у неё уже есть кто - то на примете? Эх... А я всё таки скучаю по Реви... С ней было весело! Даа... Она та еще штучка. Как она там?
А на улице, тем временем, вечерело.

Отредактировано Lelouch (2008-10-20 20:41:35)

0

64

А ты уже здесь был?
Прозвучал вопрос, нарушая таинственную тишину. Открыв глаза, парень оглянулся, устремив свой взор на Вайлетт. Её силуэт чётко вырисовывался среди тьмы. Тепло быстро разносилось по комнате, поэтому юноша к этому времени уже совсем "оттаял". Шторы на окнах были задёрнуты, что делало гостинную еще более мрачной.
Конечно. Я часто здесь бываю, особенно после уроков. Смотря на огонь, я расслабляюсь после дневной суеты. Как ты знаешь, на огонь можно смотреть вечно...
С этими словами Лелуш вновь перевёл взгляд на играющее пламя. Горящие язычки переливались красными, желтыми, голубыми - разными оттенками. Дрова в огне тихонечко потрескивали.
Интересно, а зачем ей понадобилось знать, был я здесь или нет? Это что, важно? Это ей что - то даст? Может и даст...  Хм... А что теперь последует? Эх... Ну, что поделать, у девушек своя логика... Мне её никогда не понять...
С этими мыслями Руруш уыбнулся и, вновь расслабившись, прикрыл глаза.

0

65

Я присяду рядом?
Открыв глаза, Руруш обнаружил, что Вайлетт уже сидит рядом. Мило улыбнувшись, юноша перевел свой взгляд на огонь. Дрова медленно сгорали, а пламя становилось всё меньше и меньше. Оно, как будто, умирало и от этого на душе становилось как - то грустно и тоскливо. Игривые язычки пламяни больше не пытались вырваться на свободу, теперь они грустно светились маленьким огоньком. Еще чуть - чуть и от былого пламянного пыла не останется и следа, тогда вся комната погрузится во мрак... Немного погодя, парень поднялся со своего места и подошёл к камину. Взяв несколько дровишек, Лулу подкинул их в огонь, решив немного "подкормить" бедняжку. Огонь тут же жадно набросился на угощение, объяв куски дерева своими горящими лапами. Ухмыльнувшись, парень величаво вернулся на своё прежднее место, на диван. Усевшись поудобнее, Лелуш сел в пол оборота, повернувшись к Вайлетт.
Видимо, она очень воспитанная, раз спрашивает даже такие мелочи. Да, она безусловно не похожа на остальных девушек, что учатся в этой школе. Раз она такая приличная, значит в её семье принято вести себя именно таким образом. Следовательно, я могу сделать вывод, что она из очень приличной семьи. Интересно, как выходец из благовоспитанной семьи мог угодить в такое место? Мне бы очень хотелось узнать об этом чуточку подробнее, но спрашивать о таких вещах будет абсолютно безтактно с моей стороны. Я лучше промолчу по этому поводу...
Хм, очень романтичная обстановка, ты не находишь?
С этими словами на лице юноши всплыла хитрая и, в некотором смысле, веселая улыбка.

0

66

Violett
Мм, согласна. Вайлетт очаровательно улыбнулась. Правда, для полного удовлетворения, здесь не хватает свечей и... чего-нибудь из напитков. Но, во всяком случае, свечи нам заменит камин, а вот напитки... наша милая беседа.
Внимательно выслушав девушку, Руруш ответил.
Абсолютно  с тобой солидарен. Напитки есть в кафе и у меня в комнате, но ни туда, ни туда идти не хочется...
Конечно, сейчас была бы очень кстати бутылочка вина или еще чего - нибудь, но... Покидать это мягкое место не хотелось, и желание остаться пересилило желание выпить. Посмотрев Вайлетт в глаза, парень многозначительно вздохнул. На самом деле, его немнго смущало это странное одеяние девушки. Из под коротенького сарафанчика были немного видны трусики, а от этого Лулу чувствовал себя настолько неловко, что даже слегка покраснел. Взяв тонкое одеяло, которое лежало на спинке дивана, он протянул его неко.
Слушай, может ты всётаки прикроешься? Ммм?
Боже, о чём она только думает! Неужели её ничуть не смущает, что она в таком виде перед незнакомым человеком? Ну, почти незнакомым... И вообще, куда я смотрю? Мне было положено отвернуться... Меня это не должно особенно волновать, даже если она и выглядит так сексуально! Хотя сидеть так перед парнем - полное издевательство! А что дальше будет?

0

67

Внезапно юноша поднял глаза на вошедшую девушку и, проводив её взглядом, ухмыльнулся. Лелуш внимательно проследил за всеми её действиями.
Ммм... тоже мне, устроила, художественный кружок. Мда... Рисовать при таком освещении? Так и зрение себе не долго испортить... Оу, да она еще и курит! Такая малолетка, а уже курит. Я не понимаю, зачем люди курят? Неужели они не догадываются, что всё это вредит здоровью. Мдааа... Всё это лишь дешёвый понт. Ладно парни, но девушки! Это же ужасно, когда молодые девочки курят! Они считают, что от этого кажутся круче, старшее, смелее... они ошибаются. Выглядит ужасно, когда от молодой, красивой девушки несёт табачным дымом. Лучше бы от них пахло какими - нибудь вкусными духами. А эта девка курит, да еще в таком месте! Сейчас вся комната провоня... ну вот! Я уже чувствую запах сигаретного дыма... Эх, а как язык чешется сказать ей: "Эта комната для некурящих, крошка!" Ладно, не буду отвлекаться от нашей темы, а то развёл тут демагогию!
С этими мыслями Лулу вновь перевёл вгляд на Вайлетт. Проследив за её движениями, юноша хитро улыбнулся. Его настроение как - то заметно переменилось. Вообще, у парня был очень переменчивый характер. Его настрой менялся часто, в независимости от времени, погоды, окружения. Одним движением Лулу пододвинулся к девушке так близко, что та могла почувствовать его свежее дыхание. Обе руки он поставил перед собой, на диван, перенеся на них вес тела. Широко улыбнувшись, юноша обнажил свои белоснежные зубы. Затем, тихо, словно шипение змеи, он прошептал.
Да, намного лучше.

Отредактировано Lelouch (2008-10-21 21:02:41)

0

68

Лелуш смотрел в глаза Вайлетт, утопая в их божественной глубине. Казалось, что Лулу мог просидеть так хоть всю жизнь, наслаждаясь их пленительной красотой. Вдруг парень почувствовал, как нежные губы девушки коснулись до его уст. Секунду помедлив, Руруш осторожно положил свою правую руку на затылок неко, чуть придерживая и фиксирая её голову. Через секунду юноша прикрыл глаза и жадно впился губами в губы Вайлетт. Наклонив свою голову немного в сторону, юноша пустил в ход язык, жадно наслаждаясь вкусом её губ... Мысли беспорядочно роились в голове.
Ммм... Это, конечно, очень приятно, но... КАКОГО ХРЕНА Я ДЕЛАЮ С ЧУЖОЙ УЧЕНИЦЕЙ? Надеюсь, мне это просто сойдет с рук. Конечно, думаю об этом никто не узнает. А даже если узнает... Она сказала, что у неё нет учителя, а значит, мне не о чём волноваться. Я не знаю такого правила, что нельзя флиртовать с чужими ученицами... Блин, а всётаки она чертовски хорошо целуется!

+1

69

Лелуш наслаждался поцелуем, стараясь сделать его как можно более приятным. Он проникал своим языком внутрь рта, ласкал нёбо, изредка переплетаясь им с языком Вайлетт. Целовав неко, он наслаждался этим необычным ощущением. С кем бы он не целовался, а вкусы были всегда разные. Чтож, все люди разные, каждый человек - индивидуальность. Вскоре Вайлетт оторвалась от поцелуя и Лулу почувствовал на щеке прикосновение влажного язычка. Когда неко укусила парня за мочку уха, по телу пробежала приятная дрожь. Руруш услышал тихое, заглушенное кошачье мурлыкание. Ах, как юноше сейчас хотелось замурлыкать. Да, он определенно замурлыкал бы, если мог. Левая рука парня плавно перешла на спину неко, а правая спустилась вниз. Приобняв правой рукой девушку за талию, Руруш притянул неко еще ближе к себе.

Takana написал(а):

Они наверно думают, что я какэ-то дурочка, которая показывает себя крутой... Сначала бы на себя посмотрели. Навярняка это учители не этой девушки, а ещё и с ней целуется, как это типично для таких людей

оффтоп: О.о крошка, что ты еще за пургу гонишь? ты у нас что, экстрасенс?

0

70

Takana написал(а):

ООС: а чё, образ персонажа по сюжету не входит в ролевую? знате, я об этом не догадывалась.. а об этом ещё кто нибуть знает?..

Оффтоп: что - то я тебя не совсем понял...

0

71

Takana написал(а):

ученик или учитель

офф: в этой школе нет учеников ОО"

0

72

Лелуш наслаждался очередным поцелуем, что и говорить, а они были прекрасны. Парень ласкал язык девушки у себя во рту, изредка игриво прикусывая его. Рука плавно спустилась по талии и быстро скользнула к попке неко, а затем спустилась вниз по ноге. Почувствовав, что Вайлетт засомневалась, Руруш оторвался от поцелуя и спросил.
Тебя что - то смущает? Знай, мы можем уйти отсюда в любой момент.
Юноша хитро улыбнулся, нежно коснувшись своим лбом до лба девушки.
По правде говоря, я тоже не люблю находиться под чьим - то вниманием. Лучше будет поскорее удалиться их этой комнаты. К тому же, мы сейчас наверняка мешаем художнику в его творчесве. Когда люди рисуют, они должны оставаться на едине со своей работой, так как только тогда человек может окунуться в свои чувства, эмоции и мысли.

0

73

Takana написал(а):

тем более...

офф: что "тем более"? Я спросил, как ты догадалась, что я не её учитель?

0

74

Куда пойдём?
Юноша задумался на несколько секунд.
Возможно, это покажется нагловато, но, как на счёт твоей комнаты?
Даа... Так поздно. Обычно, в такое время детки уже спят. Мы пойдем к ней в комнату? О, это так романтично. Господи, что я делаю? Похоже, всё это слишком далеко зашло... Мы же только сегодня встретились и практически не знакомы... О чём я думаю?!
С этими словами парень поднялся с дивана, окинув гстинную задумчивым взлядом. Дрова в огне потихоньку сгорали и, еще чуть - чуть, и они догорят совсем. Огонь потухнет, а в комнате станет темно. На улице уже была ночь. Развернувшись, Лелуш направился к выходу. Остановившись у двери, он обернулся к незнакомке и спросил.
Вам включить свет? Дрова догорают. Огонь в камине скоро потухнет, в комнате станет темно. Тогда вы не сможете рисовать.

0

75

Miharu зашла в гостинную.Она была пустая.Почитать что ли?Михару взяла первую книгу которую увидела и начала читать.Книга показалась ей не интересной и она поставила ее на полку и пересела в кресло которое стояло у камина.Кресло было удобное,уютное.Когда михару села в кресло сразу же о чем то задумалась.Но думать оказалось скучно,а огонь в камине убаюкивал.Поэтому михару задремала...

0

76

===>кафе
Юко вошла в гостиную. Но тут ее словно ударили токов. Ну то есть к ней вернулось вдохновение. Она быстро села на первое попавшееся кресло и стала писать в своей тетради. А строчки давались легко. Закончив она, забыв, что находится в гостиной стала читать стих в слух:
У одиночества сто тысяч лиц,
Но взгляд один стеклянных глаз холодных.
Его страна без карты, без границ,
Его сады бесцветны и бесплодны.
Его зима бесснежная больна,
Его рисунки - блёклые пастели.
Мы с ним вдвоём. А, может - я одна
Опять ложусь в сугроб своей постели...

Мило получилось... А что я еще могу думать... Я совершенно одна и у меня никого нет... Я не верю никому и никто не верит мне... Но иногда так хочется кого-то обнять.... Услышать всего три слова "все будет хорошо" и прижаться к надежному плечу и выплакаться, рассказать о том, что мучает меня. Но у меня никого нет...
Юко уже не замечала как по щекам бегут слезы и капают на тетрадь... Девушка сейчас очень хотела покончить со всем и со своей жизнью... Хватит! - приказала она себе и положив голову на колени плакала. Но потом она встала и быстро вышла из гостинной
==>крыша
осс:стих неивестного мне автора

Отредактировано Юко (2008-11-09 00:02:55)

0

77

главное тут не заснуть.Михару села в кресло около камина и задумалась.Блин,вечно о чем то  думаю.Надоело.Сигареты,ночь,крыша и огни города действовали на михару успакаивающе и раслабляюще.А из-за камина хотелось спать.Языки пламени как будто пели колыбельную или танцевали вальс.Одним словом убаюкивали.Я с тобой больше не дружу,каминВдруг михару услышала шаги.Не хотелось бы никому попасться.михару соскочила с кресла и понеслась в свою комнату.
---комната №23

0

78

--------Комната 77
Кристи пришла в очень уютную гостиную и осмотрелась. Её взгляд сразу же привлёк камин, в котором горел огонь, а так же стеллажи с книгами, ведь девушка очень любила почитать. Она подошла к этим стеллажам и стала рассматривать названия книг
-Сколько здесь интересного, есть что почитать...- думала девушка рассматривая названия книг. Через несколько минут она присмотрела одну книгу и сняла её с полки. Затем Кристи подошла к свободному креслу, которое находилась рядом с камином и села в него. Девушка вначале просто полистала книгу, заглянула в содержание, а потом, вернувшись на первую страницу, начала читать.

0

79

Кристи полностью ушла в чтение книги, которая ей очень понравилась. Тёплый огонёк согревал ноги и от этого Кристи очень захотелось спать, но всё же интерес к чтению взял своё, впрочем как и обычно. Девушка иногда клала книгу на колени и подтягивалась, но взгляд был всё ещё прикован к страницам. Кристи даже и не заметила молодого человека, который сел в кресло неподалёку и обратился к девушке.
-Эмм а вы знаете что это за место?-
Кристи даже не оторвала взгляда от книги и язвительно ответила, ведь она не любит, когда её отвлекают от чего-либо
-В общем - школа, это помещение - гостиная-
У Кристи был немного неподобающий тон, ведь девушка не знала что с ней говорит учитель, ведь у неё совсем выпало из головы, что в этой школе учатся одни девушки...

Отредактировано Kristy (2008-11-10 18:53:25)

0

80

Кристи почувствовала, что молодой человек встал сзади кресла, на котором она сидела и на миг девушка оторвала взгляд от книги, но не стала поворачивать голову, а лишь вздохнула и снова стала читать
-Раз вы понимаете, что это школа, то не считаете ли вы, что ваша одежда немного не подобающая для неё-
-Извините молодой человек, но я не видела нигде объявлений на счёт формы одежды и тем более я только сегодня приехала...- проговорила Кристи немного раздражённым тоном -Спасибо что предупредил, завтра же пойду и разузнаю обо всём, у вас всё? Или ещё хотите что-нибудь сказать по поводу моего внешнего вида?-

0

81

-Да она слишком вызывающая для школы-
-Хорошо, через пять минут я схожу переоденусь, но могу сказать, что другая моя одежда будет не менее вызывающая- усмехнулась Кристи и перевернула страницу. Молодому человеку по видимому надоело стоять и он сел на корточки рядом с камином. Девушка представилась возможность наконец-то на него посмотреть и она подняла взгляд от книги. Но в следующую секунду, она почти открыла рот от удивления, ведь перед ней сидел не какой-нибудь ученик, перед ней сидел молодой человек, которому видимо уже за 20. Кристи резко стала с кресла, так что с её коленей книга упала на пол
-Только не говори мне что ты учитель...- осторожно поговорила Кристи - Вот блин, как всегда....

Отредактировано Kristy (2008-11-11 15:24:58)

0

82

-Да наверно есть немного видимо вы здесь новый студент, хотя это было видно и до этого но все же теперь мои сомнения упрочились-
-Ой, извините что в неподобающем тоне с вами разговаривала, я не знала что вы учитель. И да, вы правы я только только приехала- проговорила Кристи -Чёрт, чёрт, чёрт!!! Вот произвела хорошее впечатление.... Всё-таки какие же здесь молодые учителя! Хотя я только одного и встретила...-
Девушка на какой-то миг ушла в свои мысли, но из них её вывел молодой человек, который решил помочь девушке и подал ей книгу
-Спасибо!- поблагодарила и Кристи и немного испуганно, а может и смущённо покосилась на учителя.

0

83

Ну вот мы и пришли ,сказала Мико Правда я здесь ещё не была.
Она сняла куртку и села на диван в позу лотоса, так как по другому не привыкла сидеть.

0

84

Лелуш кивнул и сел рядом Мико. "Может... попробовать еще раз?.. Нет, слишком рисковано..."
Зеро опустил глаза. Ему вспомнилась Лира.

0

85

О чём ты думаешь? -спросила Мико, глядя на огонь пылающий в камине.

0

86

- Я? Да так... Вспомнил свою сестру...
Лулу весело взглянул на Мико. В её галазх отсвечивался камин.
- А есть ли у тебя сестра или брат?..

0

87

- А есть ли у тебя сестра или брат?..
Моя биорафия порой очень грустная: когда я родилась мать сразу от меня отказалась.А на воспитание меня взял совсем чужой человек, который в последствии стал единственной мне опорой, а я ему...Так что родственников у меня нет и братьев и сестёр соответсвенно тоже.В моей жизни на сегодняшний момент две главных вещи-это мой дедушка и балет, который тоже является большой частью моей жизни.

0

88

Мико
Лелуш
ООС: Посты слишком маленькие, пишите больше

0

89

Лулу понимающе кивнул. Его взгляд скользнул по стене. Там он увидел странную (для Токио) картину: к столбу посреди огня была привязана плачущая девушка и вокруг нее стояли простые люди и инквизиция. "И с какой стати такая картина делает в Японии? Насколько я знаю, здесь не было той манииакальной ловли на выдуманных ведьм..." Зеро задумался. Помотав головой, парень обратился к Мико:
- Значит ты любишь балет? - тихо, с улыбкой, сказал наконец Лелуш.
"Лира тоже любит балет. Во всяком случае, любила..."

офф:

Kira написал(а):

ООС: Посты слишком маленькие, пишите больше

Прости, фантазия к вечеру закочилась... :confused:

0

90

Мико взглянила на стену, туда куда смотрел Лелуш. красивая картина, наверное эпоха возрождения, хотя очень хорошо сохранилась для своего возраса Достав сигарету из пачки девушка закурила мои любимые,клубничные. Да пожалуй балет- самая большая часть моей жизни, когда я была совсем малышкой сбегала из школы и с утра до вечера оттачивала свои движения до малейших деталей. она улыбнулась Но когда я попала в ... Нет молчи он не очём не должен догадаться, кричал ей внутренний голос Извини это продолжение совсем друго истории.

Отредактировано Мико (2008-12-06 13:12:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно