Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Хм, пойду подышу воздухом....гению не пристало засорять свой мозг....
------> куда - то

0

32

Джейсон смотрел на то что произошло с нулевой реакцией. Встав он допил саке. ОН был окончательно пъян.  Вытащив гитару из чехла он начал играть и петь.
-Один глоток моей душе не даст огня,
Но искру может дать второй,
И вот опять с утра никак мне не понять,
Кто здесь, покойник, кто живой!

Выпьем еще, приятель.
Выпьем еще,
Выпьем еще чуть-чуть.
И все!

Пока еще в сознаньи - вспомним времена
Дешевой жизни и дешевого вина,
Когда любой из тех, кто классно джаз играл,
Страну родную продавал.

Выпьем еще, приятель.
Выпьем еще,
Выпьем еще чуть-чуть.
И все!

Ты рад свободе выбирать себе дурдом,
Хоть здесь, хоть где-то за бугром,
Но я стал стар, чтоб по-другому жить и петь,
Но молод я чтоб умереть!

Выпьем еще, приятель.
Выпьем еще,
Выпьем еще чуть-чуть.
И все!

После он встал и пошёл в свой кабинет.
гостинная--------кабинет № 42

0

33

------------- Комната 34

Было немного трудно дышать. Жарко и душно. Легкая дрожь и дверь открыта. В гостиную вошла Наи. Ноги вольно плыли к одному из кресел. Девшука тяжело упала на мягкую сидушку кресла и расслабилась. Руки потянулась к носкам и Наивна сняла с себя туфли. Они ей немного жали, но девшука терпела. Сумка, которая была при Наивне еще возле двери лежала рядом с креслом. Она перекошено валялась и от туда торчала бутылка с бренди. Девушка достала бутылку и очень легко откупорила ее.
Надеюсь, ругать мну не будут..хм.
Продолжила Наи свой вечер сделав глоток, за ним другой и третий, и четвертый. От бренди колы Наи не пьянела никогда, если пила вмеру. Хотя вообще в свои 15 лет она, кроме домашнего вина или пива больше ничем не интересовалась из алкогольных напитков. А в данный момент уже в 7 раз пьет этот крепкий напиток. Ну не такой уже и крепкий,  но все же факт остается фактом.

0

34

на втыке защёл в гостинную и, не обращая ни малейшего внимания на девушку полез в бар-холодильник в поисках сока, который как всегда куда-то далеко засунули
хм...куда эти (плохие люди) засунули сок? вечно позаныкивают, а потом найти нельзя..ну что за люди
спустя некоторое время Рэйтан всё-таки нашёл эту проклятую им самыми изощрёнными фразами бутылочку сока, достал бокал.
Налить или не налить?...............не налить
взял бутылочку, пошёл в кресло и, расслабившись, "потягивает" сок из бутылочки мелкими глотками, используя трубочку. сидит на своей волне.....Втык ловит, вообщем

0

35

Наивна сразу заметила, как в гостиную заполз какой-то парень. Девушка внимательным и пристальным взглядом наблюдала за ним. Он был высок и беляв. На взгялд Наи симпотичен, но не совподал с ее вкусом.
Драсте  - не выдержала девушка. Навина моргнула рисничками и одарила парня своей улыбкой. Вы наверно учитель?
Наи тут же спрятала бутылку бренди за спину.

0

36

услышав голос какой-то девушки, медленно и неспеша приоткрыл глаза и с такой же скоростью повернул голову в её сторону. Осмотрев и оценив девушку, он снова прикрыл глаза и повернул голову в исходное положение. Продолжая пить сок он неспеша, лениво и равнодушно пробормотал
Ага. Учитель. Вот, отдыхаю от учёбы. Ну а ты что сдесь делаешь? с бутылкой бренди за спиной? пить несовершеннолетним запрещено. За это надо тебя наказать.
продолжает неспеша пить свой сок, над чем-то размышляя, заодно и придумывая ей наказание.
Вроде симпотная...значит и наказать надо...по особенному
тихо улыбнулся

0

37

Наивна покосилась на учителя.
Как это наказать? Напиток ведь без алкоголя...эээ... почти..
Интересно как?
Девшука наклонилась и стала искать крышечку от наптика на ковер. Когда наи приянлась в поиске, юпочко слегка задралась и от туда показались розовенике трусики. Девушка почувствовала это и сразу поправила юпку. Нашал крышку и закрыла бутылочку. Бутылка оказалась в сумке.
Нуу.. я думаю мне надо наврено идти....
Наи затормозила перед учителем.
Вы меня отпускаете?

0

38

внимательно наблюдал в полглаза за девушкой. Естественно, от его внимания не ускользнули её розовые трусики. Когда девушка подошла к нему и попросилась уйти и не наказывать его, но сначала отпил от бутылочки, а затем медленно произнёс
нет. Наказать тебя - моя обязанность. Ты - нарушитель. А нарушителей нужно наказывать. подойди ко мне.
он поманил девушку пальцем и снова стал потихоньку сок ожидая, пока она подойдёт поближе. На расстояние прикосновения.

0

39

Тело Наивны не дрожало, не боялось и не тому подобное. Просто Наивна была смелая и подойти к этому дядьке не могло составить ей  труда. Ну  что он может ей сделать? Наи всегда сможет защититься,  а неповиновение это запрет в школьных правилах.
Ага, тока если вы собираетесь поставаить меня  в углу или отшлепато по попке не выйдет!
Наивна легкомысленно зашагала к учителю. Она глядела в его глаза и сама игрыво  и лукаво улыбалась. Девушка остановилась перед учителем, который седел на кресле. Брителька на ее кофточГе упала, но красавица этого даже не заметила. Показалася часть груди девушки. Наи была без лифчика. Об этом она подумала еще в комнает своей.

0

40

Тихо рассмеялся. Спустя некоторое время допил сок, встал рядом с ней и сказал девушке
ну..отшлёпать по попе - это слишком примитивно. И не интересно. Хот частичка этого будет. Но...в этом деле - не без этого
только он сказал это - сразу же стал мять ту её грудь, часть которой была видно, а второй рукой стал ласкать её киску сковзь тонкую ткань её розовых трусиков, нежно стал целовать её шею и плечи, проводит по ним язычком, прикусил губами мочку её уха

0

41

Наивна нежно и ласково мурлыкнула от удовольствия. Глаза ее закрылись, а пзатем вновь расспахнулись от удивления.
Наказание? Обычный урок хентая...хаха
Девушка насмешли рассмеялась над действиями учителя. Хотя продолжала возбуждаться.
Что мне будет? Всего лишь секс! Ха! пролетела подружка! Ныньче хорошие учителя пошли!

0

42

громко рассмеялся. не прекращая ласкать грудь и киску девушки
Обычный урок хентая?  Неееет. Это я тебя только разогреваю. А наказание начнётся сейчас!
быстро снял с неё кофточку и юбочку и усадил на диван, сам сел на кресло напротив, спрятав за собой вещи
Догадываешься, что я хочу увидеть? или мне тебе сказать? в любом случае сюда скоро могут прийти. И, если увидят тебя в одном белье - другие учителя сильно могут тебя наказать. так что начинаем шоу. Не волнуйся. Я не буду снимать это на камеру
властным тоном произнёс парень и сидит в королевской позе в кресле напротив дивана

0

43

Наивна ошарашено глядела на парня сидя на диване.
Что дальше? Какое шоу? Вы что псих? Причем тут другие учителя и камера?
Девушка встала с дивана и направилась к сумке. То что она искала там не оказалось. Пришлось вернуться на исходное место.
Отдайте мне мои вещи. Чего вам надо?

0

44

парень спокойно сидит наприотив девушки.
ну а ты догадайся. что ты должна сделать и что я хочу увидеть, если ты сидишь практически голая на диване, и к тому же уже начинала возбуждаться. Думаю, сказанного мной вполне достаточно, чтобы понять то, что от тебя требуеться
смотрит на неё тем же нагло-повелительным взглядом. На лице полное отсутствие сочувствия и сострадания. Видно, что парень говорил правду про угрозу. А пока что он достал телефон и что-то там делает. Девушке видно только то, что он набирает какуе-то комбинацию клавишь. Но блеф то или нет - она не сможет понять. Тем временем парень направил телефон камерой на неё.
Или всё-таки снять видео. по крайней мере сделать пару фоток.

0

45

Нет! Я не знаю чего вы хотите!
Навина подпрыгнула с дивана и направилась к выходу. По пути с одного из кресел сорвала покрывало и накинула на себя укутавшись в нем.
Не смейте!

0

46

не хочешь, чтобы я фоткал - не буду. Это совсем не интересно....я хочу увидеть, как ты будешь ласкать себя...ну а потом - а потом нам обоим ясно, что произойдёт. Так что будь хорошей девочкой и не сопротивляйся.
всё ещё смотрит на девушку, но не делает никаких движений в её сторону. Как будто он просто издеваеться над ней, но ничего более. Хотя кто знает? мысли чиать никто не умеет.
забавно. уйдёт или нет? хотя мне как-то всё-равно. ну...посмотрим, что произойдёт. Как говоритсо: "что будет - то будет"
продолжает за ней наблюдать

0

47

Не буду я себя ласкать.. нефиг мне боше делать! Гад такой! Вы псих вот и все! Отдайте мне вещи и  я уйду!
Придурок!
Наи потеряла дар речи и упала в обморок. Так бывал, когда девушка  выпила, а потом нервничала. Тел не двигалось и дрожало под покрывалом.

Офф продолжу завтро мне бежать надо

0

48

хм....уверена? ведь есть правило, по которому ученицы обязаны подчинятся учителям. или и его хочешь нраушить?
жестоко сказал Рэйтан. когда девушка упала в обморок, он нехотя взял её вместе с покрывалом, перенёс к дивану и сел на него, прижимая девушку к себе, чтобы она не замёрзла и не простыла. Аккуратно сжимает одну из её грудей, подёргивает соски на ней. Второй рукой ласкает её киску не снимая с девушки трусики.
Ну что же. посмотрим, как всё будет, когда ты проснёшься..а пока что прийдёться тебя согревать и возвращать тебя в сознание такими методами. впрочем, в этом мало для меня неприятного - скорее всего его вообще нету

0

49

Наивна вдруг резко открыла глаза. Учитель ласкал ее или просто возбуждал. Не важно. Девушка потянулась к парню и поцеловала его в губы нежно и страстно. Она обняла его и полнотсью прижалась. Так продолжалось не долго, тишину нарушил звонкий голос девушки.
Я буду делать, все что вы мне скажите, только ласкать себя я не буду. Что за черт, я даже не знаю как это!
Что он требует от меня.. я не подчинюсь, какие бредни плин! Ласкать себя, как это? Я вообще первый раз слышу такое...... пипец!

0

50

ответил на горячсий поцелуй девушки, играеться её язычком со своим. Когда она заговорила и выдвинула свои требования - он ответил следующее
это как? это - просто. то, что делаю я для тебя - должна делать ты сама. Неужели ты не пробовала?
врят-ли ты не пробовала. хотя и есть вероятность. Ну..не важно...скоро перейдём к главному действию
снял с девушки трусики, взял её руку и стал ласкать ею её киску. А 2ой рукой девушки ласкает её грудь
вот так вот. Нравиться? приятно, не так ли?
отпустил руки девушки, оставив их ласкать хозяйку. Сам продолжает ласкать её своими руками, губами, язычком, сжимая её груди, целуя плечи, шею, щёчки, ушки

0

51

Наивна закатила глаза от неприятного ощущения.
Мне не нравиццО это дело. Я не получаю удовольствия от само - возбуждения.
Девушка грубо оттолкнула учителя. Руки моментально убрала от интимных частей тела. Наи накинулась на учителя, завалив его назад,  медленно стала расстегивать ширинку учителя. Затем пуговки на рубашке.

0

52

Аия проходила мимо гостиннои..впервые еи было так плохо..."Почему люди неумеют вести себя тихо...мне просто противно....". Девушка подошла к дивану которыи находился в дальнем углу и села нв него,кинув свои незаконченныи рисунок вместе с сумкои. аия сидела на диване поджав ноги руками и уткнувшись носом в колени она сидела скрыв голову....

0

53

ну..если тебе оно не нравиться - не делай. так уж и быть. Я сегодня добрый. так что обойдёмся другой "оплатой" твоего нарушения.
сел на диван, широко раскинув ноги, опустил девушку пониже. немного раздржённо произнёс
Надеюсь, в этот раз для тебя не составит труда выполнить то, что я требую?
ну и ученичы пошли. Нарушают правила да ещё и не слушают учителей...эх....
Можешь начинать. Разрешаю.
Расслабился и готовитсо получать удовольствие

0

54

Наивна гордо и непринужденно задрала голову и сравнялась с парнем.
Может сначала Ты! доставишь мне удовольствие?
Наи сняла клепаный ремень с юпки и ударила им по ногам учителя. Ты  - она громко подчеркнула. С волос упала резинка и густые локоны растеклись на плечах. Глаза горели изумрудным пламенем. Девушка дышала, как буйвол.
Ха! Может потом он и получит чего хочет, но только тогда, когда я получу, чего хочу.

0

55

никак не отреагировал на удар девушки. Всё-таки парень был мазохист. Так что от удара ремнём по ногам ему ничего плохого не случилось XDD
а кого тут наказывают, а? Наглость - сестра тугодумия. Если ты забыла - я напомню. Ты нарушила правило. Так что я обязан тебя наказать. Так что делай то, что тебе велят. И не выпендривайся.
Ха. можно подумать, что я буду слушаться какую-то малявку.
повелительно смотрит на девушку
Или я неправ?

0

56

Наивна промолчала, лишь нагнулась и стянула с парня штаны, а далее трусы. Ухватилась за член и стала его сосать.
Ха.. а что дальше будет.
Наи своими острыми зубками со всей силы уксила член до крови, надеясь причинить боль учителю, затем встала на ноги и плюнула  в лицо парню.
Ну вот и все..Хаха доволен?
Сама же взяла вещи и оделась. Бренди все еще стояло на кресле. Девушка взяла и сглотнула немного, а потом вылила на опухший и красный член учителя оставшуюся жидкость.
Au revoir, mon ami.....!
Наи промурлыкала на французском и скрылась за дверью, гостиной комнаты.
------ кабинет

Отредактировано Naivna Laym (2008-09-01 14:49:33)

0

57

Зашел в гостинную.Осмотрелся. Сделал свое обычное действие: руки в карманы. Да, на улице было действиетльно холодно. Майкл не раздумывая, пошол к диванчикам и увидел девушку, которая грела руки. Хитро улыбнулся и поспешил присоединится. Сел на диванчик.
- Привет! Что ты, замерзла?
Майкл любопытно смотрел на лицо девушки. Ему хотелось узнать кто она, тем более, это первая встретившаяся ему девушка.

0

58

Майклу очень понравилась эта девушка. Он испытывал сильную заинтересованность.
- Ну а что сделать еще? Ведь зима на дворе!
При этих словах Майкл улыбнулся. Увидев как она терла руку об руки, засмеялся про себя.
*Как мило...*
Когда девушка улыбнулась, улыбнулся в ответ.
- Я Майкл. А ты наверно моя ученица?
*Надо же, сам не знаю какие у меня ученицы. Ну хорошо хоть с ней познакомился.*
Но вдруг Майклу стало страшно холодно и он решил пойти в свой кабинет, в котором всегда тепло. Он встал, взял руку девушки и поцеловал.
- Рад был тебя встретить. Надеюсь ты будешь часто приходить ко мне на уроки!
>>>>Кабинет 45

Отредактировано Maikl (2008-09-03 19:14:07)

0

59

Юкита зашла в гостинную Посмотрела в окно. Немного подумав, села на диванчик у камина. Ей стало немного теплее и на её лице начала появляться милая улыбка.
Тут гораздо теплее, чем в комнате... Интересно, а где же учителя?..
Юкита не могла успокоится... Ей хотелось узнать, где же все. Что-то её застовляло сомневатся, что это такая же школа, как и те, в которых она училась раньше.

0

60

Девушка еще долго просидела около камина, откинувшись на спинку дивана. Даже, кажется, она задремала. Юкита открыла глаза.
Неужели я заснула... Да...
Юки потянулась. Посмотрела в окно. За ним еще больше стал идти снег. Девушка улыбнулась.
Люблю я такую погоду... Потом там так красиво... Хоть и холодно! Пожалуй пойду как я к себе...
Юкита встала и опять потянулась. Ушла.
>>>Комната № 93

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно