Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 331 страница 334 из 334

331

Офф: Нет, что ты.
Предложение о том, чтобы пройти прямо до своей комнаты выглядело заманчивым. В самом деле - почему это Кацу мог отклонить предложение Джо. Хотя с другой стороны он не очень хотел обременять девушку просто тасканием по коридору. Пускай лучше они посидят тут, и поговорят.
-Да нет, спасибо конечно, но... Сумка как раз не слишком тяжёлая... Тут у меня только несколько личных вещей и одежда... А если ты имеешь ввиду книгу - то она очень ценная... На обложке сделан рисунок из золота, а также повсюду инкрустированы рубины, изумруды и многие другие драгоценные камни...
Кусанаги улыбнулся и посмотрел на Ян снова. Он начал уже думать о том, чтобы предложить ей поселиться вместе. Кстати это была идея. Надо было бы только поговорить об этом с директором этого заведения. Тут монах неожиданно вспомнил вопрос, который давно уже вертелся у него на языке:
-Я кстати хотел спросить... Ты всю жизнь жила в Японии или была в каких-то ещё странах? Была в России? В Китае? В Корее? Во Вьетнаме? В Тайланде? В Индии? А в Сербии? На каких языках ты умеешь говорить?
И тут же боец замолчал, так как он понял, что спросил очень много лишнего. Просто у него выдалась возможность поговорить и он был очень этому рад.
-Кстати а если бы тебя поселили вместе со мной? Ты не знаешь как это можно было бы сделать тут а? Я даже готов хорошо заплатить, чтобы нас поселили вместе...
Кацу вопросительно посмотрел на Джо, ожидая что она ответит на такие предложения.

0

332

===>> Кафе
В своих исследованиях школы девушка обошла достаточно большое пространство. Заглядывая в каждый угол, было найдено много любопытных местечек. Ева, слегка пританцовывая, в так своей музыки, с плеером девушка практически не расставалась, шла на встречу приключениям. Хотя вот с приключениями приключилась какая-то накладка... Их попросту не было. Что немного удивляло, и в то же время настораживала юную ученицу. Коротенькая юбочка покачивалась в такт шагам девушки, Ева наслаждалась одиночеством... Но оно стала ей уже надоедать. Очередное помещение... И, о, радость... Люди!
Девушка, лучезарно улыбнувшись, направилась к говорившей парочке. Хотя было не вполне культурно вот так врываться в чужую беседу, но бродить в одиночестве по школе, тоже не радужная перспектива. Поэтому Ева включила все свое обаяние.
Здравствуйте.
Девушка, в приветственном жесть, чуть кивнула головой. Начала разглядывать стоящую перед ней парочку.

офф: Джо я пришла =3 XD

0

333

Джо усмехнулась, но вообще ничего не успела ответить, так как в это время в гостиную зашла молодая особа. Мод с интересом посмотрела на незнакомку и кивнула в ответ на приветствие. Длинные волосы сразу же привлекли внимание Ян. Улыбка, застывшая на губах девушки, выглядела более-менее дружелюбно, хотя очередное знакомство с представительницей женского пола не была Джорджине в радость. Но все же решила оставить свои эмоции при себе. Решив нарушить это не совсем приятное молчание, Джо решила представиться.
-Мод Джорджина Ян. - чуть дружелюбнее улыбнувшись, Джо жестом предложила незнакомке сесть и вопросительно посмотрела, предлагая как бы представиться. Перевела взгляд на Кацу.
- В России. Чуть-чуть знаю их язык. Вообще я около года жила в Англии, поэтому хороший разговорный у меня только английский. А про комнату.. Ничего не могу сказать. Я здесь относительно недавно.. С администрацией дружбу не вожу. - чуть усмехнувшись, Ян посмотрела на вошедшую девушку.
-Не расскажите что-нибудь интересное? Вы давно здесь?- с интересом смотрит на собеседницу.

0

334

Кацу смотрел на Джо и внимательно слушал всё, что она ему говорила. С ней интересно было пообщаться, что сказать. Девушка также упомянула о России, что она там была. Следовательно хоть что-то но знала о русских.
-И вам понравился их язык? Мне да, он относительно свободный... А про разговорный - да это дело такое... Как бы это сказать... Деликатное... А администрация... Ну тут уже каждый сам выбирает... Можно сохранять нейтралитет, можно враждовать, можно дружить... Хотя что бы мы не выбрали исход один и тот же - мы останемся здесь, пока не окончим учёбу...
Кусанаги услышал приближающиеся шаги и быстро перевёл взгляд с Ян на вошедшую в гостиную девушку. Он не знал, кто она такая, но тем не менее видно было, что она настроена дружелюбно. Монаху было приятно, что она со всеми поздоровалась.
-Привет... Меня зовут Кацу Кусанаги... А тебя?Кацу снова перевёл взгляд на Джо и стал ждать, что же она ответит на его фразы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно