Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Довольно таки большое и уютное помещение. В камине всегда горит огонь и сдесь можно согреться зимними вечерами. Сдесь есть диван, кресла и стелажи с книгами, если кому-то вдруг захочется почитать. Перед камином расстелен ковёр.

0

2

-------------------> Вход в школу.

Вел пришла сюда и ей стало тепло на душе. Гостиная была до боли похожа на ту, что есть в королевском Молверне. Нежные воспоминания о доме заставили девушку улыбнуться. Сейчас она как будто оказалась дома.
Сняв куртку девушка подошла к камину и села на ковёр.
- Здесь хзорошо... - задумчиво протянула девушка. - Как вы думаете?!

0

3

-----вход в школу.
Джейсон внимательно осмотрел гостиную. Ему стало тепло и приятно. подойдя к камину он уселся рядом с девушкой.
-Да конечно сдесь очень хорошо. Так сколько ты сдесь учишься?
Он посмотрел на огонь, ничто так его не успокаивало как пламя огня играющее в камине. Он потянулся и потянул руки к камини дабы согреть их.
Что же в этой школе есть ещё?
-Кстати а когда учителю выдают учениц? А то мне не терпиться поскорей начать. Столько идей!
Он улыбнулся. Поняв что врятли на этот вопрос Вельвета врятли ответит он опустил голову.
Что за идиотский вопрос!

Отредактировано Джейсон (2008-08-21 18:52:54)

0

4

Вельвет передёрнуло от этого слова.
- Не выдают, а... Я не знаю как сказать, но точно не это слово. - немного жестко поправила его Вел. - Девушка - это не скотина. Это живой человек.
Вельвет стало немного не по себе. Просто при каждом таком слове у Вельвет в голове встаёт образ Алекса. Ведь он то уж точно видел в Вел только ту, что продолжит его род. Ничего более. Отогнав от себя эти мысли Девушка посмотрела на Мужчину.
- Я тут совсем немного. Несколько дней... Почти ничего не знаю. Когда я была в душе, ко мне в комнату пришел парень. Представился и сказал, что он мой учитель. А потом... - девушка вздрогнула и слегка покраснела. - А что было потом, не слишком важно...

0

5

Джейсон покрасней от той оскорбительной ошибки. Он встал и покланился.
-Прошу прощенье за ошибку допущеную мной! Надеюсь такого больше не будет!
после этих слов он достал банку пива. Предловив девушке, он достал вторую и начал пить.
-Очень кстати хорошее пиво с нежным вкусом. Советую попробовать. К тому же от него почти не пъянеешь оно слабое.
Джейсон не знал как продолжить дальше разговор. Его мучело то что он оскарбил учениц школы. Оставив банку с пивом около девушки он пододвинулся к камину и начал курить выдыхая в него.

Отредактировано Джейсон (2008-08-23 02:02:37)

0

6

- Нет, спасибо. Я пью только вино. - улыбнулась Вельвет.
Она уже не злилась и ей даже стало немного стыдно за её вспыльчивость. Она приободряюще коснулась руки мужчины и улыбнулась.
- Не переживайте так. Я не специально. Мой жених - собственник. Я сбежала от него.... Теперь вздрагиваю порой и злюсь.

0

7

Джейсон улыбнулся.
-Слушай если тебе надоел твой учитель можешь стать моей ученицей!
Он говорил это улыбаяясь.
-А что? Научу тебя на гитаре, барабанах играть, ну там на мотоцикле ездить ну и многое другое!
Докурив он бросил бычок в камин. Только сейчас он заметил руку ученицы.
НУ сейчас узнаем стану я её учителем или нет!
НЕбольшая улыбка появилась на ице Джейсона.

0

8

Вел посмотрела на Мужчину.
- Я не знаю. Но ведь у вас пока нет ни одной ученицы? Я буду знать и если что приду к вам.
Вельвет пока опасалась становиться ученицей нового учителя. Да и потом, всё что перечислил мужчина было ей не слишком нужно. Она,как аристократка, предпочитает более музыкальные инструменты, а мотоциклу предпочитает лошадь. Она прекрасно умеет держаться в седле и любит этих животных.
- Но всё равно спасибо!

0

9

Джейсон зевнул. Дорога отняла у него много сил.
-Ну тогда предогай! Что будем делать или так дальше сидеть и ничего не делать?
Выпив банку он её смял после положил к камину. Взяв ту что он предлогал Вильвете он обнаружил что это было сакэ.
Ёрш твою медь! Яж её мог споить!
Он улыбнулся. Легонько стукнув об лоб Вильветы банкой он сделал большой глоток.
-Это в одной стране так чёкаться когда пъют за здоровье! Кстати точно! Твоё здоровье!
Стукнув опять он выпил ещё. Он начал смотреть на огонь, от этого он вспомнил отца которого он так любил и уважал. Грусть настала на него от воспоминаний о том как они весело проводили время. Склонив голову он забылся и вошёл в воспоминания своего детства...

0

10

Вельвет обиженно пискнула.
- Глупый обычай! - Фыркнула Вел потирая лоб.
Заметив, что учитель погружен в свои мысли девушка не хотела ему мешать. Она тоже любила вспоминать свой дом. Своих братьев. Удивительно, но даже воспоминания об Алексе были ей сейчас приятны. Вельвет отогрелась у огня и почувствовала, что ужасно хочет спать. И всё таки она сдержалась.
Она сидела и тихо смотрела на огонь. Она не хотела первой нарушать молчание.

Отредактировано Вельвет де Мариско (2008-08-24 14:43:36)

0

11

Джон, пройдя по коридором, дошел до просторной гостиной школы. Книги, диваны, кресла и самое главное чудесной красоты камин. «Прекрасный вид… уютно…» - подумал Джон, оглядываясь по сторонам. Среди пустой гостиной ему на глаза попалась приятной внешности девушка. Джон осмотрел ее и миловидно улыбнулся. Она сидела с парнем, и Джон решил не вмешиваться, он просто прошелся вдоль гостиной и подошел к книжному шкафу.

Отредактировано Джон Лав (2008-08-24 14:53:28)

0

12

Вел обернулась увидев, что в гостиную вошел ещё один мужчина. Вельвет не привыкла знакомиться самостоятельно, поэтому решила  сделать вид, что не заметила его присутствия. Встав девушка села на диван и глубоко вздохнула. Она знала, что Ниар больше ей не учитель и немного боялась. Она не знала, кто будет следующим и немного переживала.

0

13

Джон стоял у книжного шкафа и внимательно всматривался в книги. За спиной он услышал какой-то шум, который нарушил тишину. Он немного повернул голову и краем глаза увидел как девушка села на диван. Джон повернулся обратно и криво улыбнулся. Поправив челку, он уверенно направился теперь уже к одиноко сидящей девушке. Подойдя к ней, Джон улыбнулся и протянул ей руку.
- Тебе одиноко? Позволь я составлю тебе компанию. Идем со мной… - уверенно говорил Джон, убеждая девушку пройти с ним.

0

14

Вел недоверчиво посмотрела на Мужчину и немного отстранилась. Она очень не любила подобные зазывания типа "Дам конфетку, если пойдёшь со мной". Душа ищет романтики, а попа приключений?! Нет, это не про Вельвет. Вел посмотрела на его руку, а потом снова на мужчину.
- А если мне не одиноко и я не хочу никуда с вами идти?! - предположила девушка. - Что тогда?

0

15

Девушка не сказа нет, а это было для Джона главное. Слова девушки немного насмешили его, он убрал руку и сел рядом с девушкой. Он придвинулся к ней как можно ближе, сев свободно, оперившись руками оп спинку дивана.
- Но ведь тебе одиноко, а если не хочешь никуда идти, то я посижу здесь, – спокойно говорил Джон. – Ведь ты не против? Нет? Вот и славно… - не дожидаясь ответа, сказал Джон. – Меня зовут Джон… я работаю здесь… - скзал он и замер в ожидание ответа девушки…

0

16

- Меня зовут Вельвет.
Работает?! Он тоже учитель?...
- Кем вы тут работаете?
Девушка снова немного отодвинулась от Джона. Не то что бы она была недотрогой. Но с некоторых пор она подозрительно относится к здешним мужчинам. Поэтому сейчас была немного напряжена и насторожена.

0

17

- Хм… а кем здесь может работать красивы, молодой а главное, - Джон поучительно поднял пальцем, - умный парень?  Учитель я. – снова откинувшись на кресло, добавил он.
Джон был уверенным и слегка самонадеянным. Его глаза были устремлены в пылающий в камине огонь. Девушка отстранилась от Джона, на что он улыбнулся, не поворачиваясь к ней. В голову ему пришел вопрос, который, по его мнению, ошарашит девушку. Джон был точен как в шахматах, знал, что сказать и заранее знал, что скажет она.
- Правда я хорош? – повернувшись, спросил он у девушки, которая явно чего-то опасалась.

0

18

Вельвет вздрогнула и удивленно захлопала глазами. Она уж точно не ожидала такой вопрос. И что ответить в данном случае?
- Учитель, вы знаете, что на солнце долго сидеть очень опасно? - осторожно спросила Вел.
Если раньше она боялась его из-за каких-то страхов неизвестности, то теперь она боялась его как ненормального. Девушка медленно встала и обошла сзади дивана и попятилась к выходу.
- Правда Джон, вы очень хорош. Очень-очень! - сказала девушка натолкнувшись на закрытую дверь.
Чёрт... ну и кто догодался её закрыть?! - возмутилась про себя девушка.

0

19

Реакция девушки была закономерна. Девушка встала и направилась к выходу, Джон же зная что дверь закрыта с улыбкой провожал ее глазами. Дверь естественно не открылась, и лишь тогда Джон встал, и медленно, идя к девушке, сказал:
- Ты такая симпатичная, когда нервничаешь.
Джон приблизился к ней и аккуратно взял за руку, посмотрев в ее испуганные глаза.
- Я ведь не заставляю, не обижаю, не гоню…  Я прошу, пойдем со мной... – уверяющее  и в тоже время нежно говорил Джон, глядя в ее глаза.

Отредактировано Джон Лав (2008-08-24 16:09:44)

0

20

Вел улыбалась одновременно соображая, что ей делать. Она понимала, что идти с ним было бы покрайней мере глупо. С другой стороны не сможет же она постоянно то него бегать... Джон взял её руку и Вельвет на секунду зажмурилась.
Трусиха.... Нельзя всего боятся.
Вельвет уступила.
- Хорошо. Я пойду с вами. - Девушка робко опустила голову.

0

21

Джон свободной рукой аккуратно приподнял лицо девушки и искренне улыбнулся, смотря в ее глаза, которые то и дело опускались в низ.
- Не бойся. Разве я могу перечинить боль такому ангелу как ты? Правильно, нет… - опять-таки не дожидаясь ответа, сказал он. Отпустив ее подбородок, Джон на миг задумался. «Куда же нам пойти?  Может ко мне? Ну не так быстро… Может…  в кафе?»
- Я предлагаю пойти в кафе, ты наверно голодна? – поинтересовался Джон у девушки, как бы выражая совою заботу и хорошие намеренья.

0

22

Вел покачала головой.
- Я не голодна. И если чесно, не хочется находится там, где много людей. - задумчиво сказала Вельвет.
Она слегка расслабилась.
Похоже он и правда не собирается делать мне ничего плохого. Девушка вздохнула с облегчением и почувствовала, как к ней возвращается уверенность. Так с ней бывает. С кем то она ведёт себя как и полагается ей, а перед кем то робеет.

0

23

Джон кивнул головой в знак полного понимания. Он немного поднял руку девушки, и провел по ней пальцем другой руки. Он все также улыбался, уверенность не покидала его. "Она прелесть, такая... необычная" - сам себе сказал Джон.
- На улице очень холодно, погода не благоприятная для прогулок, - тихо сказал Джон, играясь с ее рукой. - Но я знаю еще одно место, где нет людей - кабинет… мой кабинет…
Джон опустил руку Вел, но не отпускал ее. Он поднял взгляд и сказал:
- Тебе решать…

Отредактировано Джон Лав (2008-08-24 16:44:57)

0

24

Когда парень стал играть с её рукой Вел снова сильно задумалась, правильно ли она сделала, что согласилась пойти с ним. Но отступать было некуда и девушка кротко кивнула.
- Хорошо. - Тихо согласилась Вельвет.
Сердце застучало в бешенном ритме. Она всё таки немного боялась Джона, но почему-то пыталась себя успокоить.

0

25

Джон улыбнулся и кивнул головой.  Держа ее за руку, он повел ее по коридорам школы.
-------->>>>> Кабинет №66

0

26

- Так это и есть гостиная? - а что, здесь уютно! И так мягко - сказала она, присаживаясь на край дивана.
Она поставила рядом свою сумочку и уселась поудобнее
- Тут всегда так тепло? - сказала она, улыбаясь.

0

27

Из тени стены показался Итачи. Он сделал вид будто не слышлал того что сказала его подопечная.
Парень заправил руки в широкие рукава плаща, так что их не было видно.
-Тебе желаемо остаться здесь или проводить тебя до комнаты?
Сказал Итачи и качнул головой по направлению к вравому плечу.

0

28

Да,я уже там была... Мне понравилось там, уютно. Методом исключения, мне желаемо остаться здесь - улыбнулась Стелла.

0

29

-Тогда ты не будешь против если я тебя покину? Учебный день еще не начался.
Повернул голову в сторону окна.
-Если надумаешь выйти за предела школы то вот тебе пропуск.
Итачи протянул руку с заламинированной в ней карточкой.

0

30

Спасибо - произнесла она, и забрала карточку. Забрав сумку и сама ушла.
--> Коридоры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно