Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Девушка вошла в библиотеку и подошла к книжным полкам, рассматривая их.
Школа эта воистину странна... я не знаю, были ли в курсе родители, когда посылали меня сюда... если да, то теперь я могу оценить степень их ненависти ко мне... если нет, то они действительно плохие родители... должны были бы ознакомиться со здешними правилами.... Я даже не знаю, что мне здесь делать.... какая мне польза от всей этой нервотрёпки...
Мей достала с полки большую зелёную книгу. Это быд дедушка Фрейд.
Она подошла к креслу и буквально рухнула в него. Открыла книгу.
И уйти отсюда не так уж просто, как я понимаю... странные люди... ладно бы ещё преподаватели были постарше... а то молодняк один... если уж учить, то учить нормально.... а не просто получать удовольствия от большого количества симпатичных девушек... эх... что за школа... а директор? Кто-нибудь видел его в глаза? Может, они тут рабов себе воспитывают... и будут потом продавать нас за большие деньги в Арабские Эмираты... мммде... и ведь если я спрошу у кого-нибудь - не не ответят... не знают сами... по крайней мере, к Кайну нет смысла обращаться... Клео сама ещё девчонка.... тут одни дети.... это настораживает... наверняка кто-то сверху следит за нами.... ох...
Мей горько вздохнула и пробежалась глазами по странице.
- Опечатки, оговорки, описки и ослышки не случайны. Подсознание подсказывает собеседнику мысли ошибившегося человека.... хм...
Может, стоит походить и побеседовать с людьми? ... и послушать их оговорки.... дедушка Фрейд не часто ошибается.... если кто-то из преподавателей удачно оговорится, то я смогу попытаться понять, что тут происходит....
Девушка сама не заметила, как задремала, утопая в тревожных мыслях...

0

32

Пришла в библиотеку и посмотрела по сторонан.
Мда...пока меня никуда не заселили можно и почитать...
Нашла на полке книгу Ника Пирумова "Путешевствия мага"
О! точто нужно!!!
Начала читать не отходя от шкафа.

0

33

Джон медленно зашел в библиотеку. Тихое, светлое и очень просторное помещения, как впрочем, любая библиотека. Оглянувшись по сторонам, он видел множество книжных полок с самыми различными книгами. Сначала он просто ходил от одного книжного шкафа к другому, разглядывая книги. Здесь был действительно огромный выбор,  любителю почитать здесь бы было достаточно уютно. Через некоторое время заметив, что Джон уже 15 минут ходит от полки к полке, женщина-библиотекарь подошла и вежливо спросила:
-Молодой человек, я могу вам  чем-нибудь помочь? – вежливо спросила она. Ее голос нарушил гробовую тишину библиотеки.
Джон обернулся и увидел перед собой женщину лет сорока пяти.
-Да… Пожалуй, да… - сказал ей Джон. - Здесь есть книга  Климова  «Протоколы советских мудрецов»?
Библиотекарша кивнула, и скрылся в лабиринте книжных полок. Через некоторое время она подошла к Джону, держа в руке книгу.
-Вот держите, садитесь где вам угодно. Сегодня у нас пусто.
-Спасибо, вы очень любезны,  – немного склонив голову, поблагодарил ее Джон.
Джон подошел к столам, которые стояли в несколько рядов и сел за один из них. В библиотеке было тихо и пусто и казалось, можно было услышать любой посторонний  звук. Сев он подвинул к себе книгу и принялся читать.

Отредактировано Джон Лав (2008-07-20 21:49:52)

0

34

Мей подняла взгляд на вошедшего парня. На губах появилась еле заметная улыбка.
Ну прямо солдат. Такой осанке можно только позавидовать... и выражение лица такое...хм... серьёзное.... это странно для этих мест...
Она снова пробежалась по нему взглядом и с улыбкой опустила взгляд в свою книгу, не проронив ни слова.

+1

35

---------------------------> вход в школу.

Лиля вошла в библиотеку и двинулась вдоль стелажей. Когда сердце искало покоя, тело отдавало приказ. Девушка всегда находила себе утешение в поэзии. Именно к этим книгам и пошла Лил. Взяв одну с полки Суон села на подоконник и открыв её стала читать. Мысли сами собой сменились стихами и на время девушка забылась. Она пыталась отвлечься от того, что рано или поздно ей придеться сделать выбор. Либо Неро либо Онизуки. Оба ей нравятся, но вот любит ли она их?! Она не могла дать ответ. Оторвавшись ненадолго от книги она посмотрела в окно.

0

36

Напевая что-то под нос, Джон распахнул дверь школьной библиотеки. «Запах книг» - подумал он, вдохнув поглубже. Кивнув головой в сторону библиотекарши в знак приветствия, он начал ходить средь книжных шкафов и стеллажей. Так как он пришел сюда почитать хоть что-нибудь, Джон немного терялся в выборе. Когда его взгляд переходил с полки на полки, Джон увидел что-то очень красивое, вернув свой взгляд, он увидел молодую девушку, сидящую на подоконнике и смотрящую в окно. Было видно что она погружена в мысли и явно не в позитивные. Но не подойти он просто не мог, автоматически взяв какое-то книгу, Джон направился к ней.
- Привет, - тихо сказал Джон, не забывая, что он в библиотеке. – Я тут проходил… увидел… я сяду здесь? – наконец-то собравшись и улыбнувшись спросил Джон.

0

37

Лиля кивнула и только спустя секунду отвернулась от окна. Она опустила ноги вниз и отложила книгу на ближайший столик.
- Да... - так же тихо ответила она.
Девушка посмотрела на подошедшего мужчину.
Опять учитель. - мысленно улыбнулась она. Лил старалась не грустить а это гораздо легче делать, когда рядом кто-то находиться. Ближний человек неосознанно берёт на себя часть переживаний и незаметно для себя вытесняет их, оставляя новые мысли. Порой они ни чем ни лучше старых, но это не важно. Надо жить одним моментом.
Девушка снова перевела взгляд на окно.
- Ищите сдесь ответы на свои вопросы? или просто проходили мимо? - спросила она улыбаясь, но слабо, едва заметно.

0

38

Парень забежал в Библиотеку и подойдя к девушке крикнул.
- Прости ! Как лучше ?
Он отдышался.
- Это моя работа ! Ну прости !

0

39

Лилу вздрогнула и спрыгнув с подоконника топнула ногой.
- Тише. Это ведь библиотека! - возмутилась она.
Девушка вздохнула и посмотрела на Неро. Слабо улыбнувшись она махнула рукой и прошла вдоль стелажа касаясь кончиками пальцев до книг. В них она находила утешение.
- Пойми... дело не в этом. Но не рассказав ты пожертвовал не только собой, но и мной. А что я должна была сказать узнав?! - спросила она.
Ей впервые было так плохо и грустно. Она сново отвела взгляд.
- Пойми.Мне нужно время. Чтоб всё понять.

0

40

Положение было хуже чем у страуса в одном мультфильме. А тоесть хуже стреднего.
- Ладно. Только я все сделаю для тебя.
Сказав это начал читать книгу. "129 секретов женщины"

0

41

- Неро... тогда пожалуйста, оставь меня ненадолго одну! - попросила девушка.
Она подошла к мужчине, который пришел до Неро и мягко поцеловала его в Щеку.
- Простите. Я думаю мы ещё встретимся. Меня кстати Лилу зовут.
Сказав это девушка медленно вышла из библиотеки.

----------------> комната 12(если мне не изменяет память)

0

42

- Лады.
Парень продолжил читать а после цшел.

------ZOO парк

Отредактировано Nero (2008-08-20 19:37:18)

0

43

В библиотеку влетел парень и, не подойдя к девушке, выкрикнул что-то.  Девушка медленно, подошла к нему. Далее все происходило как в театре, Джон оказался случайным зрителем, а они актерами.  Они говорили тихо, но в библиотеке их голоса звучали отчетливо, как на сцене. Джон смотрел на все это, немного приподняв брови, а потом и вовсе сел на подоконник. «Неужели все так запутано» - сопереживая героям, подумал Джон. Девушка ушла, сказав свое имя. Джон лишь, одобрительно с пониманием кивнул головой, как будто говоря: «Я понимаю, иди», - но на самом деле он просто промолчал. Девушка скрылась, вскоре за ней скрылся, и парень и Джон остался один среди моря книг. «А я сказал, как меня зовут?» - не помня, представился ли он, подумал Джон. Он улыбнулся и посмотрел на книгу, которою взял. «Плутарх… интересно…» - подумал он, раскрывая книгу.

Почитав книгу Джон положил ее на место и решив что уже довольно поздно отправился к себе в комнату.

-------->>>Коридор

Отредактировано Джон Лав (2008-08-20 22:54:08)

0

44

Шла Лина по дороге думая о чем-то своем,всё смотря по сторонам.Затем остановилась возле библиотеки и посмотрела на дверь,ветер бушевался и изо рта прошёлся холодный воздух.Хорошо что девушка была одета в свиторочке и накинута сверху пальто с шарфиком.
-Эх делать нечего пойду ка почитаю книжку свою любимую.И то давненько не читала подомные романы,или детективы.-
Подумала не долго Лина и решила войти в библиотеку.Медлено взяла за ручку двери отворила дверце,вошла, подошла к столежнице с тётушкой.И решила спросить
-Простите а тут книга Мураками где находится?!-
Тётушка оторвалась от книги,сняла очки и спокойно посмотрела на меня.Словно в Лине что-то было,того что не бывало у других.Затем тихо но отчётливо ответила.
-Это находится с права коридора на левой полке, третьем ряду.И пожалуйста не шумите,а то тут некоторые не воспитанны чтоб включать музыку телефона.Заранее спасибо,и желаю приятного чтения Мисс.-
Что сказать,тётушка не молода но и не слишком стара,была лет где-то по 65,выглядила с короткой слегка кудрявой стришкой,в юбочке коричнего цвета.Кофточка с бантиком и сверху желетка лёгенькая.Всегда на шее висит очки,чтоб не потерять.Лина посмотрела в глаза,затем слегка поклонилась и пошла туда куда подсказала тётушка.Нашла наконец книгу Мураками и свободнее креслице.Сняла с себя пальто вместе с шарфиком и положила на спину кресла,села закинула ногу на ногу,открыла книгу и стала читать.А девушка сидела возле окна рядом с нею стоял столик небольшой и квадратный.Кресло коженное и бардовое с обшивками.Лина не отрывалась не на секунду,ей было интересно о чем в книге было речь.

0

45

Зайдя в библиотеку, Дэринэш осмотрелся, тут было не очень много людей. Да, людей тут немного... Пронеслось у него в голове , он начал проходить между стеллажей, ведя пальцем по корешкам книг, на особо интересной он останавливался и начинал листать ее...

0

46

-->Коридоры
- Видимо здесь, я совсем никого не интересую... - даже мой учитель смылся! Видимо к какой-нибудь левой учиничке - презрительно фыркнула Стелла. - и зачем я вообще сюда пришла? Сплошная скукота! Пора мне валить отсюда пока не поздно! - оглянулась она по сторонам и взяла в руки книгу, небрежно пролистывая ее, а сама тем временем думая, сможет ли она отсюда смататься, чтобы не попасться.... Немного подумав и взяв книгу, Стелла пошла куда-подальше....
---> Куда-то

Отредактировано Стелла Брейкс (2008-08-26 20:43:40)

0

47

Мей подняла глаза. Тут было довольно шумно, но она была слишком увлечена дедушкой Фрейдом.
Сейчас же, когда была дочитана очередная его лекция, Мей потянулась и осмотрела всех присутствующих. Парень, которому явно не доставляло удовольствие находиться здесь. Он перелистывал книги одну за одной и ставил их обратно на полки. И девушка, судя по всему, в похожем расположении духа, но вовсе не читающая, а дремлющая.
Мей негромко усмехнулась. Опуская взгляд в книгу, она почти беззвучно пробормотала:
- Что же вы идёте сюда, если вам тут не нравится....

0

48

Войдя в библиотеку парень сел за один из столов. Посмотрев на других людей, он взял 1 из книг. История.. Интересно что тут пишут. Открыв одну из глав парень стал читать. В ушах мелодия сменилась на электро звуки клавиш.  Пальцами от отстукивал мелодию. на лице появилась улыбка. Да как интересно.. Кажись тут написана половина того что не было... Закрыв книгу он откинулся на стул и стал напевать мелодию. Посмотрев в окно он смотрел как белый чистый снег падал крышу соседнего здания. Если бы таким  был человек..

0

49

Кикаро остарожно прошла в дверь и оглядела библиотеку.
не так уж и много тут книг.......
Быстрым взглядом пробежала по ближайшим стиложам с книгами.Посмотрела на девушку ,которая чтото увлеченна читала.Кикаро заметила парня сидящего за ближайшим столиком.
надо подойти и спросить.....все равно дальше идти лень.....
Кикаро еще раз взглянула на ладошку и направилась к парню.
-Эммм......я тут типо учителя ищу.......эм.......Виргилея........

Отредактировано Кикаро (2008-09-02 18:27:17)

0

50

Парень увидел девушку и улыбнулся ей. Когда она подошла к нему. он не отпускал взгляд он нее. [b]Эммм......я тут типо учителя ищу.......эм.......Виргилея........[/b]. Парень улыбнулся и посмотрел на нее. Да я Виргилей.  Парень посмотрел на нее. Сейчас. Парень достал из сумки маленькое кольцо. С непонятным знаком. Сняв наушники он положил плэйер в корман.
Очень красивая. Думаю мне повезло с ученицей. Да же очень. На лице Вира появилась хитрая улыбка.  Подав кольцо девушке. Он сказал нежным голосом. Надень кольцо. И сейчас пойдем ко мне в кабинет. Он встал и повел её себе в кабинет.

----- Кабинет вергилия.

0

51

Пошла за учителем смотря в пол.По дороге надела на палец кольцо
Интересно...зачем это.....надо будет потом спросить.......
Посмотрела на своего учителя.
интересно ..а сколько ему лат..чтото он молод для учителя........я ожедала чтото хуже........

0

52

Мей пронаблюдала воссвоединение учителя и ученицы и, с усмешкой, вздохнула.
- Что делать с этими детьми...
Она захлопнула книгу Зигмунда Фрейда и посмотрела в потолок.
- Неужели, я тоже когда-то такой была....

0

53

Комната №94 -------------->
Хикари вошла в комнату, огляделась, положила на один из столов ноутбук
Ну, библиотека как библиотека. На школьную чем-то похожа - она облегченно вздохнула - ей совсем не нравилось путешествие по коридорам этой школы...
Да, действительно, вопросов в голове было огромное количество, но Хикари не спешила задавать их. Да, она не доверяла этом молодому человеку, и ничего не могла с собой поделать. Она всегда боялась людей, боялась знакомств, переездов. И сейчас она чувствовала себя так, как будто её, пугающуюся от одной перспективы  оказаться в воде, выбросили в речку, и сказали: "плыви".
- И зачем мы тут? - все-таки девушка первая нарушила тишину, царившую в этом месте.

Отредактировано Hikari (2008-09-18 23:00:51)

0

54

-----> Комната 94
Быстро же иногда летит время, а теперь еще задают несуразный вопрос, на которого блин нормального ответа нет,не сказать же ей, что это первое что пришло в голову, он решил сесть на стул напротив нее Для начала я бы начал с того, что там совсем не та атмосфера, вот. А здесь мы для того чтобы немного поговорить по теме. Совсем недавно, можно сказать что несколько часов назад, я узнал что у меня новая ученица, и это ученица вы. А тема сегодняшняя у нас такая знакомство вот. Да забыл представиться меня зовут Широ, и живу я тут в комнате 262, а то забуду потом сказать.

0

55

- Ну это, конечно, все просто замечательно. Но я не думаю, что нуждаюсь в учителях. У меня были просто прекрасные оцнки в школе! И не могли ли вы, наконец, объяснить мне, куда я попала? А то, знаете ли, я ничего не понимаю.
Учитель, учитель... - Хикари лихорадочно пыталась сообразить ага, кажется, там что-то говорили про школу? Но зачем меня сюда тогда привели? Я ведь уже учусь в нормальной школе...
262 комната. И с каких это пор знакомство с ученицами начинают с номера комнаты? - Хикари смотрела в пол. Она сняла свои очки, протерла их и, не обращая внимания на трещинку, снова одела

0

56

На некоторые твои вопросы, вот лично я ответить не смогу, вот, мое дело простое сообщить, а вот нужен или нет это уже не комне, как говориться много думать вредно, вредно для думалки, опять же блин задумаюсь и упущю чтонить важное. немного пораскинув по действительно валнующему его поводу, он решил немного расслабиться, а потом да него дошло что он не по плану продвигаеться сходи на досуге к директору или комунибудь из завучей они знаюд больше моего, но это на досуге, а поэтому если ты не против то мы продолжим знакомство вот

0

57

Ну замечательно. Картина Репина "Приплыли": сушите весла - мы на дне
Он еще и не знает ничего. Ну или делает вид, что не знает - Хикари снова нахмурилась. Да, конечно, большинству девушек не идет хмурое выражение лица, но, во-первых, ей было просто все равно, а, во-вторых, это было привычным для Хикари. Она кивнула, старательно делая умный вид
Значит это все-таки школа. Отлично!
- Обязательно схожу. И обязательно спрошу, почему меня сюда притащили. Ну да ладно. Хорошо, давайте продолжим знакомство - все это было сказано необыкновенно серьезно, будто они говорили, не о знакомстве, а, скажем, о компиляции ядра операционной системы.

Отредактировано Hikari (2008-09-18 23:34:38)

0

58

Так хорошо, тогда давай начнем с того, что ты расскажеш немного о себе того, чего нет в анкете вот
Какая блин серьезная дама оказываеться, даа тяжела жизнь моя, а скора будет еще тяжелее
в это время Широ стал оглядывать библиотеку, в ней небыло ничего особенного, однако в ней что то было, чего небыло в других, например библиотекаря, а желание искать самому что то что надо, да еще и где, да вот это не задача, так же его немного смущало то, что перед ним лежал компьютер, который он так и не понял зачем принесла с собой Хикари

0

59

- Ну ладно. О себе так о себе. 15 лет. Учусь в коллежде. Уже начала готовиться к поступлению в институт. Что еще? Программирую. Живу с отцом, мамой и братом, - Хикари говорила о себе тихо и, похоже, не спешила рассказывать о себе то, чего не было в анкете.
- Не могли бы вы мне сказать, когда я могу попасть домой. А то, знаете ли, в моем учебном заведении крайне негативно относятся к пропускам без уважительной причины. А я ведь хочу в университет попасть! - все это было сказано довольно голодным и, пожалуй, немного официальным тоном. Правда внутри она вся буквально дрожала от страха, ведь Хикари всегда боялась незнакомых мест, знакомств с новыми людьми...

0

60

ничего интерестного для себя из этого рассказа Широ для себя не подчеркнул, только вместе с этим появилась новая порция вопросов которые складывались с предьидущими нехилый рацион, немного даже не хочеться его пробовать. Но ничего из этого интерестного врятли получиться, компьютер давал знать о себе все чаще и чаще, было очень даже интерестно узнать что находиться в нем, да странное конечно желание, но с этим кое как еще Широ боролся, кое как .
Когда? да прямо сейчас если хочеться можно и домой отправиться, вот в универ хотят многие но не всех бурут, ну а моя задача сделать так чтобы вас взяли.
Комрьютер, зло, зло, техника все несет зло,сломать, да нужно сломать, уничтожить

0


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно