Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Довольно таки большая библиотека. Здесь много шкафов, стоят столы и около них стулья, для чтения. На полках этих книг можно найти много литературы и всевозможные книги. Книги расставлены в алфавитном порядке. Единственное правило в этой библиотеке "Не шуметь."

0

2

-->Комната №4 (учителей)
зашол в библиотеку и первое что заметил старую тётьку чидяшую за большим писменным столом, которая косо посмотрела на Наруто и продолжила чтото писать в журнале...
хм.. библионета, странная ета тётька..отпинатьбы её, хе-хе-хе..
хитро улыбнувшись подошол к неё
здрасте, неподскажите где тут журнальчики?
слегка наклонившись к етой тётьке, прошептал Наруто и посе встал ровно, тётька неотрывая глаз пробормотала чтото себе поднос, что наруто даже нефига непонял кроме ряда "А-3"...
спасибо...
сгонором сказал наруто и пошол искать етот "А-3" ряд, обойдя всю бесконечно длинную библиотеку ели нашол етот ряд...
ппц, у них тут лаберинты.. заблудиться можно...
начал смотреть журналы иша чёнито интеренсое типо манги...
ксо.. и нечиво интересного... больше я сюда непойду...
вдруг взгляд Наруто привлекла большая красная книжка...
хм.. а это что ешё за книга?..
залез по стилажу наверх, попути раняя все книзи и взял книжку, посмотрел на обложку...
Оо... да этоже..
ААААааа.... "баццц.."
Наруто свалился со стилажа от удивления...
ксо... как больно!!!
схватился за макушку и начал почёсывать, после посмотрел на ту книгу из-за которой свалился, протянул руку и взял её, повернул к себе лицевой стороной...
вотето да, что я тут нашол!!! да этоже "качасутра" хехехехе...
тихонько прохихикав, посмотрел по сторонам, убедившись чтоего никто невидел его, встал с пола и начал читать книгу...
гы.. ну тут и позы...
быстро осмотревшись по сторонам и убедившись что никто заним несмотрит продолжил читать книгу...

0

3

а книжка и правда интересная! хе-хе-хе.. надо будет чтонито из неё попробывать!
хитро улыбнувшись оглянулся в сторону и заметил злую библиотекоршу которая смотрела на Наруто и пошлёпывала линейкой по руке...
ну я и попал.. это прям залёт!
слегка помутнел при виде библиотекорши с линейкой и быстро вскочил с пола, улыбнувшись начал почёсывать затылок и придумывать оправдание...
хм.. извините меня.. я просто подскользнулся и не удержавшись на ногах упал на пол...
весело сказал парень с кавайной улыбкой на лице, по телу наруто пробежали мурашки, непонятно от чего, но взяв себя в руки, парень нагнулся и собрал все книги, раставив их попорядку...
надеюсь эта страя корга мне поверит!
косо смотрел на библиотекоршу когда собирал книги...
ну чтож, я пожалуй пойду!
продолжая кавайно улыбаться, засунул книгу заспину, под рубашку и направился к сторону выхода...
Выйдя из библиотеке глубоко вздохнул с облегчением,на улице было очень тепло и приятно,Хоть и была уже осень солнце светило ярко и хорошо. По дороге  думал куда бы лучше ему пойти..и решил пойти в парк...
-->парк

0

4

Шайлин вошла в библиотеку повсюду стояли книги покрытые тонкой плёночкой пыли. Подойдя к стене Шайлин взяла невысокую лесницу и без труда понесла железяку с одному из стеллажей. Осмотрев буквы Шайлин поднесла лесницу к одним из книг и начала карабкаться на самый верх. Добравшись до конца девушка с довольным лицом выудила одну из массивных книг по законодательной власти и огромнуб книгу по законам правльного использования предметов в рисовании. Посмотре на то, что выудила Шайн подула со второй книги пыль. Немного почитав направилась к себе в комнату, откуда прямиком почапала в бассейн.

------------- )Бассейн

Отредактировано Шайлин (2008-03-18 07:26:51)

0

5

Зашол в библиотеку, ог глубоко вздохнул поскольку хоть немного мог побыть в тишине, подошол к одной из полок  и начал перебирать книги взглядом
"Так, это читал, читал, читал ........ читал и блин эту читал"
Заметил какую то новую книжку и взял ее
"Думаю эта хоть немного интересная"
Сел за стол и начал читать ее

0

6

Пришла,положила сумку рядом на стул,выташила из сумки книгу Стивена Кинга "1408"  И принялась читать часто вздыхая.

0

7

За книгой не было видно но глаза девушки были на мокром месте,не в силлах сдержать слезы она заплакала положив голову на стол.

0

8

Услышал плач, опустил книгу и увидел Лилию
"Что она тут делает ?"
Положил книгу на стол и подошол
- Что случилось ?

0

9

а это ты............ничего...такого....
Вытирая слезы сказала девушка.
Незнала что ты по библиотекам ходишь...
Улыбнулась.

0

10

Улыбнулся
- Когда скушно обычно чтото читаю
Присел рядом

0

11

Тебе бываеть скуфно?Хм.......неожиданно....я думала у тебя такая бурная жизнь...а ты ходишь в библиотеки!
Весело посмотрела на него,убрала книгу в сумку и подвинулась ближе.

0

12

Заметил бриближение девушки и обнял ее
- Нуууу ....... просто сечас бошка у меня немного болит вот и решил почитать в тихом месте

0

13

Посмотрела на него и погладила по голове.
бедняжка...пил всю ноч на пролет?
Хихикнула., и обняла в ответ.
Вот где он ходил!Чмаф..

0

14

Засмеялся
- Думаеш если я выпил немного пива то я уже совсем .....

0

15

Что совсем? Нееет, наверно у тебя уже это..похмелье!
Подвинулась еще ближе и еще крепче обняла.Да ну не обращяй внимание...Просто у меня дела неважно а так все отлично вот и шучу...
Улыбнулась и поцеловала.

0

16

Взял одной рукой за личико и поцеловал в губки

0

17

Обняла за шею

0

18

Прошептала на ушко:пойдем в другое место...

0

19

Улыбнулся
- Давай на озеро ?
Встал и поднял девушку за руку и прижал к себе

0

20

Заболела голова
"Черт, я мало отдыхаю, мне надо уйти"
Повернулся и ушол
------------- Куда ? Конеч в свою комнату ------------

0

21

---------пошла за ним.

0

22

Бродя по школе Лианна наткнулась на тёмное помещение. Девушка вошла, осмотрелась и поняла, что это библиотека. Здорово... Тут и библиотека... подумала Лия разглядывая корешки книг, стоящих на полках. Вдруг взгляд её упал на книгу в сероватой обложке. Что это? заинтересованно подумала Лия. Она вытащила книгу с полки и открыла её. Вдруг книга как по волшебству выпала у неё из рук и упала на пол. Вероятно Лианна просто не рассчитала свои силы, а книга была довольно тяжёлая, но случилось то, что случилось: обложка книги напрочь оторвалась и валялась отдельно от книги.
Что же я наделала?... Первый день в школе, а испортила книгу...
Лия была готова заплакать.

0

23

Бесцельно бродя по территории школы Куроганэ заметил библиотеку и решил зайти туда.
Зайдя в библиотеку Куроганэ сразу почувствовал запах книг, которые говорили о своем возрасте. Осмотревшись Куроганэ пошел вдоль стеложей рассматривая корешки книг, надеясь найди хоть что нибудь что могло бы его заинтересовать.
интересно мои ученицы на меня не сильно обиделись за то что я с ними не стал сегодня заниматься? Надо будет все-таки провести с ними урок, и чем раньше тем лучше.
Проходя мимо очередного стеложа взгляд Куроганэ застыл на одном из много численных корешков, на котором было написано название книги "Золотой Плен".
хм, похоже романчик. Думаю стоит почитать.
Взяв книгу с полки, не смотря кто автор и не читая краткого содержания направился в читальный зал. Сел за стол положив книгу на него включил светильник и начал читать, полностью погрузившись в чтение книги.
Прочитав пару глав заложил закладку и открыл первую страницу для того чтобы посмотреть кто автор.
- Хедер Грэм "Золотой Плен" Интересная книжка оказалась пожалуй возьму почитаю.
Открыв страницу с содержанием начал его читать.
"Золотой Плен" - один из исторических романов известной американской писательницы Хедер Грэм.
Принц Норвежский Олаф - Повелитель Волков, золотой викинг, прибывает на своем корабле в Ирландию, чтобы основать великое королевство на изумрудном острове. Он заключает мирный договор с Верховным королем Ирландии Аэдом Финнлайтом и берет в жены его любимую дочь - принцессу Эрии, которая ненавидит Олафа и считает своим врагом.
Закрыв книгу Куроганэ встал и вышел из библиотеки захватив с собой книгу.

===> Куда-то ушел

Отредактировано ~KUROGANE~ (2008-05-01 11:20:22)

+1

24

===> Парк

Придя в библиотеку Махоро усталым взглядом посмотрела на бесчисленные стеллажи.
Интересно смогу ли я тут найти что нибудь что меня отвлечет от скуки? А то я так и помереть могу.
С этими мыслями девушка пошла маленькими шажками меж стеллажей смотря на корочки книг. Внимательно читая названия приглянувшейся книги иногда некоторые брала в руки и читала содержание что бы понять стоит ее читать или нет. Таким образом Махоро забрела в самую гущу стеллажей по пути не найдя ничего интересного.
- Блин ну неужели я тут ничего ненайду интересного!?
Проговорила стараясь как можно тише, ведь она находилась в библиотеке а не где либо еще.
Ладно поищу еще, может быть все таки повезет и что нибудь найду.
Кое как настроившись на продолжение поисков нужной книги, побрела далее меж стеллажей.

0

25

Допивая подороге кофе, Юля наконец-то набрела на библиотеку.
Перед входом стояла урна, куда девушка кинула одноразовый стаканчик из-под горячего напитка.
Зайдя в библиотеку она сразу же наткнулась на нужный ей отдел и тут же нашла книгу, которую давно хотела
почитать. Она приподнялась на носочки и достала с полки "Алхимик".
Джулия села за стол и открыла первую страницу, сразу начав читать.

0

26

Прочитав половину книги, проведя весь день в библиотеке, Юся захотела прогуляться.
Да, я уже тут зыдахаюсь...
она встала из-за стола и положила книгу обратно на полку. После чего вышла из библиотеки и направилась на улицу.

0

27


Махоро уже потеряла счет времени бесцельно брода среди стеллажей книжных полок. Вдруг ей приглянулось название книги написанное на корке книжки.
Зимняя роза
хм, думаю эта книга будет интересная.
Открыла первую страницу.
Кэтлин Вудивисс, Москва "Олма-пресс" 1994
Перелистнула следующую страницу в надежде увидеть содержание, необнаружив его там перелистнула следующую страницу и нашла маленький стишок.
ЗИМНЯЯ РОЗА
Дева на холме вдали от глаз людских
Тосковала, словно в том могла найти утеху.
Видела она в мечтах своих
Рыцаря в серебряных доспехах.

Но найдя надежду чахла под холодным ветром -
Слишком долго нет возлюбленного рядом.
Может быть, уж нет его на свете,
Может, от любви нарушил клятву.

Эта мысль вошла ей в сердце льдинкой.
И в бессилье опустилась дева за скалою.
И у ног своих, где падали слезинки,
Увидала целомудрие живое:

Роза вреди белого безмолвья,
Словно капля крови на снегу,
Распустилась, будто девы горе,
На пронзительном, безжалостном ветру.

Он вернется, рыцарь ненаглядный!
Кончится, постылая разлука.
Истинное чувство не иссякает.
Роза на снегу тому порукой.

хм неплохо, так а содержание наверно в конце книги будет.
Открыв книгу с конца увидела то что искала.
Непревзойденный автор блестящих исторических романов К. Вудивисс завоевала миллионы читателей, которые навсегда запомнят ее насыщенные событиями эпопеи, повествующие о захватывающих эпопеях, о власти, о тайнах и борьбе, о страстных желаниях, о муках и исступленных восторгах любви. Книги этой писательницы неизменно занимают первые строчки в списках бестселлеров и расходятся многомиллионными тиражами.
"Зимняя роза" - это прекрасный новый роман К. Вудивисс о разбитом сердце, самопожертвовании и триумфе любви женщины.
Закрыла книгу и задумалась.
Мда ну и содержание. Ниче конкретного не написано лан почитаю первую страницу если понравится буду читать дальше.
открыв первую страницу начала читать, чуть погодя заметив что увлеклась книгой решила все же ее прочитать до конца.
Пройдя в читальный зал села за столик включила настольную лампу и стала читать, уйдя все цело в книгу.

0

28

Дочитав до очередной главы с закрытыми глазками, Махоро устало облокотилась об спинку стула и от души потянулась подняв руки над головой. Потерев глазки, которые от долгого чтения стали болеть, поморгала пару раз и осмотрелась вокруг себя. Увиденное ее слегка удивило.
Как же так? Неужели я до сих пор была одна в библиотеке? Странно.
Повертевшись еще немного на стуле посмотрела в окно и удивилась не меньше прежнего. От удивления не сдержавшись тихонько вскрикнула.
- Что!? Уже так поздно!?
На улице уже почти стемнело. Прикрыв ротик ладошкой правой руки посмотрела на часы висящие на стене библиотеки.
- 20:00. Как же так! Надо быстренько собираться и идти в общежитие, вдруг они закрываются рано и тогда я могу не попасть к себе в комнату, и что тогда будет?
Взволнованная Махоро подскочила со стула на котором все это время сидела, приведя в порядок свою одежду быстренько собралась и побежала к столику где сидит библиотекарша. Записав на себя книгу она взяла ее в руки и побежала к себе в комнату в надежде что общежитие еще не закрыли, если его вообще закрывают. Но откуда это знать маленькой девочке которая только приехала и ничего об этой школе еще не знает? Добежав до двери Махоро лелеяла семя все одной мыслью.
Хоть бы успеть! А-то потом проблем ненаберешься.
С этими мыслями Махоро выбежала из библиотеки.

===> Комната №30

Отредактировано ~MAHORO~ (2008-06-04 18:12:55)

0

29

Прийдя в библиотеку, Сайа взглянула на пыльные полки, книги которых явно давно не брали в руки. Подойдя к отделу под названием  "Шекспир", она взяла книгу, "Ромео и Джульетта" и, сев в кресло, начала читать. Следующие полчаса девочка провела за чтением одной лишь книги, но, после, раздался звонок с ее мобильника. Взяв трубку, она услышала голос своего приемного отца  ,Кайа

-Да, привет, братик! Что? Рик...Нет!

Произнесла девочка и, выронив мобильник, опустила голову. Прозрачная слезинка прокатилась по ее щеке и упала на пожелтевший листок книги

Он мертв...Как это могло случиться...? Почему...?!

Отредактировано Saya (2008-06-05 20:06:02)

0

30

<========комната №15
Нанами шла по тихому залу библиотеки . Девушка делала это осторожно стараясь ненарушать тишину этого огромного места.
чтобы почитать... может слезливый романчик
Девушка подошла к отделу с полками на которых находились роман и выбрав первый попавшийся необращая внимания на название принялась читать. Вскоре девушка настолько углубилась в прочтение что забла про всех и вся

Отредактировано Nanami Nan (2008-07-01 14:22:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Четвертый ярус: прочие залы » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно