Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Это не фан фик, это реальная история о простых подростках.


Это не фан фик, это реальная история о простых подростках.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это не фан фик, это реальная история о простых подростках.
Глава 1. Начало.
Канада. Оттава. Июнь, 1991 г.

Июнь 1991 года выдался жарким. Мистер и миссис МакБрайны планировали поехать в Монреаль. Всё началось с того, что 9 месяцев назад Дженни МакБраен оповестила своего супруга о том, что она беременна, а через 5 месяцев доктор сказал, что у них будут близнецы. Узнав об этом, Шон МакБраен позвонил своему брату - близнецу в Монреаль и сказал, что приедет в июне. Я хочу, чтобы мальчики родились в том же городе, что и мы с тобой - улыбнувшись, сказал счастливый юноша своему брату. И вот июнь-месяц, 7 число. Мистер и миссис МакБраен практически на месте, но тут внезапно начались роды. К счастью в поезде оказался врач, и роды прошли успешно. В местном роддоме Монреаля сказали, что оба мальчика живы и здоровы, у Дженни МакБраен всё тоже прошло успешно. В этотже день, в другом доме Паркеров тоже родилась двойня. Годы прошли, мальчики росли, все четверо поступили в одну и ту же школу. Было странно, что все четверо были очень друг на друга похожи. Они ладили между собой. Самого первого сына, одного из Паркеров, назвали Линус. Вторым по времени оказался один и МакБрайнов, его назвали Дэниел. Третьим стал один из Паркеров, его назвали Марк и четвёртого назвали Трэй. С 6 лет мальчики разделились на группы. Трэй и Линус стали лучшими друзьями и лидерами всех младших классов, также вместе стали учиться сноубордингу, а Марк и Дэнни были всегда душой компании, самыми весёлыми и оригинальными. Оба выбрали футбол и скейтбординг.

Канада, Монреаль. 1997 г.
-Мам! Я дома! - Был самый обычный день. Трэй возвращался с тренировок. В тоже время Дэнни, как обычно через окно залез в свою комнату, взял скейт и вышел обратно. На голос Трэя никто не откликнулся. Парень решил, что мать уехала по делам или была у подруги, тогда он поднялся по лестнице, чтобы заглянуть в комнату родителей и убедиться, что там никого нет. В это время Дэнни, держась за окна, пытался продвинуться к лестнице, которую прислонил к стене дома, чтобы подняться в свою комнату. Дойдя до комнаты родителей, Дэнни остановился. Его сердце забилось быстрее, он остановил свой испуганный взгляд на кровать. Дверь в комнату была чуть открыта, Трэй услышал крики и узнал в голосе мать и отца. Осторожно подойдя к комнате, он стал подглядывать в щель в двери. -Нет! Ты не можешь так поступить! А как же твои сыновья!? Они для тебя тоже ничего не значат?! Ты для них самый главный пример...кумир! Как я им скажу о том, что их отец лжец! А лучшие друзья - их братья!? - слёзы покатились по щекам миссис МакБраен, она дала пощечине супругу и хотела встать с кровати, но в этот же миг нож вонзился ей в живот. Она без сознаний, вся в крови, упала на кровать. Трэй не верил своим глазам. Он вспомнил все дни, которые провёл с отцом, как он учил его кататься на сноубординге и говорил, что в будущем будет гордиться им. Вспомнил мать, которой постоянно грубил, говоря, что она его держит и не даёт продвигаться вперёд. Дэнни в шоке спустился вниз и побежал в лес, к реке, чтобы утопиться. Трэй не смог смириться с потерей матери и с тем, что его жизнь внезапно рухнула. Он снова встал на скейт и тоже направился к реке. Оба парня не додумались о каких лучших друзьях шла речь и поэтому не обратили на это внимания, но оказалось, что все четверо парня от одного и того же отца - Шона Паркера(МакБрайна). Дэн добежал до реки первым. Он упал на землю и всё ещё не отойдя от шока стал вспоминать мать. Трэй, увидев брата, понял, что он уже вернулся за скейтбордом и всё увидел. Он встал за деревом и будто очнувшись ото сна, от злости сломал скейт. Я всё равно стану лучшим сноубордистом и докажу, что и без всяких Паркеров могу добиться славы! ..А потом...Я убью тебя, отец... Дэнни в это время уже приготовился прыгать, как Трэй, подоспевший вовремя, успел удержать его за руку. - Ты же не хочешь так поступить с мамой? - опустив взгляд на землю, сказал Трэй. На что Дэн просто кивнул. -Тогда нужно готовиться к тому, что нас ждёт в будущем. Докажем, что МакБрайнам переходить дорогу нельзя! - Трэй, ещё будучи шестилетним, был похож на своего отца. А Дэнни на мать. Трэй всегда хотел, чтобы всё было так как он скажет, поэтому постоянно говорил, что отомстит за мать, но Дэнни знал, что двум шестилетним мальчикам ничего не добиться.

Отредактировано Treysi (2008-08-06 09:37:41)

+2

2

Канада, Монреаль, 2006 г.
Прошло много лет. Дэн и Трэй полностью потеряли связи с Паркерами. Но всёже все четверо парней вели тихую войну в школьные дни, ведь ещё с детских времён у всех четверых общие интересы и каждый хочет быть лучшим. Об отце МакБрайны ничего не знали, да и не хотели знать. Он жил вместе с Паркерами и их молоденькой мамой, которой всего 31 год.

Глава 2. Жизнь после пережитого.
Тяжело жить после того, как твоя жизнь мгновенно рухнула, причём так неожиданно всё и сразу. После того, как ты своими глазами видел смерть матери и причём смерть от руки своего отца, врят ли ты мог не изменить своё отношение к жизни. Трэй и Дэнни изменились, причём до неузнаваемости. Начнём с того, что бывший добрый, весёлый парень блондин, кумир всех девчонок - Трэй стал сам себе противоположностью. Дикий взгляд, ненавидящий весь мир, чёрные волосы, чёлка, закрывающая один глаз, неформальная одежда и пирсинги на языке, в губе, в ухе, в брови, исчезла улыбка. Характер всё тот же, но теперь доброта и веселье остались где-то в глубине души, а видна только маска, которая абсолютно нейтральна ко всему миру. В школе он также популярен, но теперь как лучший ученик школы и сноубордист, у которого лёд уже и в душе. Дэнни всё также душа компании, но уже не такой весёлой. Он стал эмо боем. Перекрасил волосы и сделал милировку, теперь они у него не стоят ёжиком, а падают на глаза, прямые, красные, такого же цвета и линзы. Марк и Линус конечно же звёзды школы. У них деньги, у них гордость и всё такое, но половина школьников больше уважают Трэя и Дэна. Они покрайней мере никогда не скажут "уроды банде нашей не нужны".
Каждый день оба парня вставали в 6 утра и ложились в 2 часа ночи. Перед тем, как сходить в школу, Трэй успевал сходить на тренировки по сноубордингу, а потом в по пути в школу заглянуть в фитнес клуб. Тоже самое делал и Дэн, но без фитнес клуба и вместо сноубординга, катался с друзьями на скейте. И действительно, может и к лучшему то, что Трэй весь в отца. С тех пор, как Трэй и Линус больше не общались, в школе появился новенький, он поступил в тот же класс, что и Трэй, вобщем отличался он от него не многим. Уже почти 8 лет они лучшие друзья. Его звали Том Лайт. Можно сказать, Том был тенью и учеником и напарником для Трэя. Дэнни попал в компанию эмо и готов. Он получился довольно странным эмо. Он не пил и не курил, обожал футбол и скейтбординг, но по характеру он скорее эмо.

+2

3

Treysi
Omg...о___О
Нет слов...спасибо тебе огромное =)

0

4

Eis de'Lacrouix
После того, как Дэнни мне всё рассказал, я к вам изменила отношение =))

0

5

Treysi
вот это рассказ....даже нет слов

0

6

Kira
Он ещё не закончен))

0

7

о госпади
я ситал это раньше и мне нравилось, как меня описали, прямо в точку
теперь вспомнил, как я был эмобоем :DDDD
жуууть
фиииии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Это не фан фик, это реальная история о простых подростках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно