Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Моя Мечта


Моя Мечта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И так, я все-таки здесь появилась, и пусть Джесс будет утверждать, что я ей не нужна, на самом деле это не так, у каждого человека есть своя мечта, даже у такого псЫха как она.

Так, а теперь немного обо мне, чтобы если кто-то решит прочитать этот дневник (БРЕД), был в курсе происходящего.

В общем, Я живу внутри Джессики, и долблю ее постоянно. Очень часто она хочет сдаться, но я не даю ей этого сделать.
Я считаю себя обратной стороной Джесси. Самостоятельной личностью. Романтичной и ранимой.
Но все же без нее я - никто

12 июля 2008 года. Суббота.

Нет, ну вы представляете, она реально офигела, Джесси сошла с ума! Значит, встает сегодня и заявляет, что хочет от меня отказаться!  Я, конечно, понимаю ее чувства,  все-таки одно целое, но чтобы вот так все бросить, Джессика, ты – самая настоящая тряпка! Не смей от меня отказываться!!!!

P.S: Дорогая моя Джессика.
Я понимаю, ты сейчас хочешь меня убить за все это, но пойми, я ведь от тебя не отстану. Я буду ебать тебе мозги, пока наконец не поймешь, что нужно стремится к своей мечте, а не вот так вот поступать с  ней, как это делаешь ты! В конце то концов, я ведь знаю, что ты этого очень хочешь, так какого хрена ты делаешь все, чтобы оттолкнуть его? 0_о
С уважением М.М.

Аааа, вот еще, дорогие мои, если вдруг вы заметите, что Джесс стала вести себя как-то иначе, ну там, например, добрей стала, не удивляйтесь, я ей мозги недавно проебала на 5 с плюсом! К тому же, она сейчас очень помешалась на футболе, а точнее на Испанской сборной. Вот нет, чтобы на Российской, так ведь,  на иностранцев блин потянуло.
А еще ей нравятся ролики, да, да, она предала велосипед и теперь снова решила кататься на коньках! И все из-за одного аниме, которое Джесс  смотрит с подругой, и кстати ничего так анимешка, даже мне нравится, конечно, совсем не по той причине, по которой ей, но все же.
Я личность романтичная, и меня в отличие от нее мучает такой вопрос: Интересно, а люди когда-нибудь смогут летать?? Смогут ездить там, где не могут сейчас? Ходить по стенам, прыгать с крыш и приземляться, ничего не сломав? Эхх…ведь мир может быть таким интересным, он огромен, а мы сделали из него мир маленьких вещей, обидно…

P.P.S. Милая моя Джесси
Для твоего же блага, советую тоже над этим подумать, мне кажется, тебе не хватает этого, ты уже давно не мечтала, а это вредно, раньше ведь такой лапочкой была, а сейчас? Ты превращаешься в сучку, мне это не нравится, так что сегодня ночью я снова буду тебе ебать мозги, ну так, для профилактики.
С уважением М.М.

Отредактировано Джессика (2008-07-14 18:05:38)

0

2

13 июля 2008 года. Воскресенье.

Пффф, жизнь - штука сложная и непонятная, нет, ну реально ведь такая! За последние месяца три я познакомилась в Интернете с огромным количеством людей, и большинство из них понятно депрессовали когда-то, обычно, если расставались с парнями или девчонками.
Нет, ну я кончено все понимаю, но какого хрена они сразу пишут, что хотят сдохнуть??? Для пантов что ли??? Нихуя они с собой не сделают, это все только слова! Я помню один или два раза сказала одному человеку, что порежу себе вены, соврала? Да, реально соврала, потому что мне жизнь слишком дорога, и я не понимаю тех, кто может легко от нее отказаться! Даже если ты с кем-то поссорился, или ну не знаю, просто потерял что-то очень ценное, или кто-то умер, да больно, да неприятно, да лезут мысли о суициде в голову, только вот зачем их реализовать????!!!! Есть только один случай, когда реально лучше умереть и этот случай - сильная болезнь! Причем не такая, что там простудился или что-то вроде, а такая, в которой человек сильно мучается и то, смерть - это самый последний вариант!
И если уж пошел разговор о смерти, то я не понимаю Эмо! Ну, вот блин, какого хрена??? Раньше ведь нормальными людьми были, что они с пеленок се вены режут? Типа: «Мама, мама, дай бритву, порезаться хочу, жизнь гавно, вместо двух ложек яблочного пюре я съела одну, хочу умереть!"
Пиздец!
Все постоянно говорят, что эмо - эмоциональные люди, да все мы такие, просто кто-то меньше, а кто-то больше. Я не могу сказать, что ненавижу эмо, как это делают некоторые, нет, я просто их не понимаю!

Ну, в общем,  это так, простом мысли в слух, а если о главном, то вчера утром я обнаружила в себе мечту, и что вы думаете??? Вот почему у всех людей мечты нормальные, а мне такая романтическая и ранимая особа попалась, причем она только снаружи такая, а внутри ...грррр!!!  Вы бы знали как она мне мозги ебет, это ж ппц! Врагу не пожелаешь!

P.S: Уважаемая Мечта.
Нет, я не буду тебя убивать, мне очень даже интересно, что из всего это выйдет. Знаешь, я даже не буду от тебя отказываться, я просто смирюсь с тем, что моя мечта никогда не исполнится и я не тряпка, просто реалистка!  Иногда мне кажется, что ты вообще глупая! Хотя нет, наверное, это я такая, разве может нормальный человек мечтать о таком?  Бред, или как лучше назвать все это? Я не знаю…
Твоя Джесс

А вообще, если не считать этой идиотской мечты, то все очень даже ничего. Целыми днями общаюсь с интересными людьми, играю в волейбол, катаюсь на велосипеде, вот решила отыскать таки свои любимые ролики и снова на них кататься. Скоро еще уеду, скорей бы, может хоть на даче мечта меня не достанет? Очень на это надеюсь, так как уже реально надоело целыми днями думать о ней, не везет мне.

P.P.S: Уважаемая, в чем я уже начинаю сомневаться, Мечта!
ИДИ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА???? Может мне еще начать крестиком вышивать????

Ах, да… все-таки жизнь как зебра. Черно-белая…или нет, просто несправедливая. Почему, когда кажется, что все начинает налаживаться, обязательно произойдет что-нибудь плохо? С каждым днем я теряю все больше и больше дорогих мне людей, причем просто из-за пустяков, как мне это надоело. Почему все на меня обижаются? Почему все считают меня такой плохой? Блин, ну в конце то концов, почему все считают, что у меня по пять-шесть парней? И почему все думают, что я постоянно с ними хентаюсь, да реально достали! Тим, это особенно к тебе относиццца!

Все, надоело писать....

Отредактировано Джессика (2008-07-13 14:10:36)

0

3

14 июля 2008 года. Понедельник.

Вчера Джессика весь день думала, нет, ну вы представляете, думала! У меня в итоге закончился корвалол и все успокоительные, которые я отыскала в доме, а их было много. Голова раскалывается, эта девушка меня в гроб загонит! А все началось с банального: нужно найти себе нового парня в Интернете. Кандидатур у нее к моему удивлению оказалось только эээмм...сча посчитаем. Значит, один, два…ну этого тоже можно…четыре…пять! Доо, пять парней, я лично болею только за одного! Чувак, я верю в тебя, не подведи!

P.S: Дорогая Джессика!
Это называется – любовь…
Твоя М.М.

*сидит и ест попкорн* Ну что дорогие мои читатели (интересно, а такие есть?) обсудим??? *ржет* Я ей поражаюсь! Джесси мать твою! Ты опупела???! Ты какого хрена свою мечту предаешь? Ты что, думала я не узнаю? Я слежу за тобой, так что руки в ноги, тьфу, ноги в руки и дуй-ка просить прощения у него! Эй, эй, эййййй….я тя не к этому посылала, к тому иди! Что значит нет??? *дала Джесс хороший пинок* Я сказала, отжалась пару раз и быстро к нему! Все, с этого момента я беру все в свои руки! Аййй…Джесс не смей! Вернись!!! Я тебя из под земли достану! *сидит на  диване и бросает на пол поп корн* Никогда не любила ее гордость, мы с ней постоянно спорим, а Джесс прислушивается именно к ней!

*появляется гордость* (Гордость –Г, Мечта –М)

Г: Тебе не хватает силы Мой маленькиЙ глупЙ браТ
М: Я убью тебя Итачи
Г: *хмыкнула и ушла ебать мозги Джесс* *ебать Кисами, причем именно его, а не мозги*
М: *плюнула в гордость и пошла писать дальше* *взяла вещи и свалила к Орочимару за силой*

Вот, теперь вы видите какая она у нее???? Ужас…

P.P.S: Милая Джессика!
Ты должна верить, просто верить! Мир не так ужасен как ты думаешь, я могу доказать это, только поверь в меня, стремись к своей мечте, я уверена у тебя все получится если ты захочешь!
Твоя неизменная М.М.

0

4

Только когда что-то теряешь, понимаешь как это на самом деле тебе дорого. Сегодня Моя Мечта умерла….
Я опустошена….

0

5

ГыК, мой дорогой дневничеГ, йа снова с тобой, до-до-до, ты так просто от меня не избавишься, даже, несмотря на то, что Моя Мечта умерла! За эти три дня, пока я не сидела в Интернете я окончательно осознала, что цепляться за прошлое, даже если оно было для тебя всем, просто нельзя. В общем, теперь это самый обычный дневник...

19 июля 2008 года. Суббота.
Таааа, а вообще я чувствую себя просто отлично! Я избавилась от всего, что меня так беспокоило, кажется, что жизнь началась с чистого листа, я этому рада! Сегодня досмотрела аниме – Peach girl! Ооооооооооооо!!!! Я просто на седьмом небе от счастья! Там такая концовка!! Как я ждала этого момента!! Аааааааааааааааааааааааа!!!!!! Тем, кто не смотрел, советую найти для этого аниме время, хотя если честно, ничего особенного там нет. Очередная драма! Любовь, предательства и другая фигня. Это хорошо посмотреть во время депрессии или просто в трудный период жизни, как это сделала я, потому что не думаю, что я сейчас бы писала столько всего хорошего об этом, если бы посмотрела, скажем…месяц назад, когда казалось счастливей меня не было никого, да-да-да, мой эгоизм, стервозноть вернулись к вам вместе со мной! Сочувствую!! Мва-ха-ха-хаааа ^___^

Гыыыы, ну а так как я человек странный, сейчас буду писать о грустном аниме, которое досмотрела два дня назад. Называется оно Bokura ga ita, а если по русски – Это Были Мы! Мне уже от одного названия не по себе. В общем, кто смотрел, наверное, поймет, что именно я пытаюсь сейчас написать.

Каждый хоть раз в жизни полюбит и каждый хоть раз в жизни пожалеет об этом. Мы не можем знать, что будет в будущем, и не можем изменить прошлого, именно поэтому и должны жить настоящим. Если двое любят друга-друга, они должны быть вместе, что может быть проще? Кажется ничего, но все равно, это просто нереально. Мы строим проблемы на пустом месте, ссоримся с дорогими людьми, хотя прекрасно понимаем, что не можем без них. Мы надеемся, что любовь будет длиться вечность, но заблуждаемся. Рано или поздно, но это чувство проходит, и с этим мы ничего поделать не можем.

Это аниме о мальчике и девочке, которые любят друг друга, но на протяжение всего аниме то ссорятся, то снова мирятся. Они прекрасно понимают, что не представляют своей жизни без друг друга, но по-другому просто не получается. Девочка (Нана) ревнует его(Яно) к его прошлому, а точнее к его бывшей девушке(тоже Нане), которая умерла в автокатастрофе.  Яно ревнует Нану к своему лучшему другу, который тоже ее любят. В общем в конце, когда кажется, что у них уже все классно, Яно вынужден уехать в Токио со своей матерью, а Нана пообещала ждать его год, так как именно через этот промежуток времени они смогут снова встретится.
В общем, закончилось все тем, что он уехал, но зрителю дали явно понять, что они все-таки любят друг друга. В принципе конец ничего, но ведь Джесс на этом не остановилась! Нет! Джесс этого мало, потому что Джесс и ее подруга дуры!!! Ну какого хрена я захотела узнать что будет дальше? Брррр!!! Короче я начала с подругой читать мангу, в которой оказывается, показывают продолжение этой истории, и что вы думаете???
Я могу понять, когда люди расстаются из-за того, что их чувства угасли, такое бывает и очень часто, но что движет теми, кто прекращает отношения, хотя прекрасно знает, что они любят друг друга!!! Почему???? Почему этот чертов идиот, в конце концов, предал ее?!! Почему все в результате поступают так? Как можно забыть то, что они вместе пережили, через что прошли? Какого хрена этот бака так поступил! Ведь именно он постоянно говорил, что любит, обещал ей, что никогда не причинит боль, просил ее всегда быть вместе с ним, а что в итоге?! Прошло пять лет, а от него ничего не слышно, а еще похоже у него появилась новая девушка, а на Нану он просто наплевал! Тьфу ты, блин!

Вообще, все выше написанное можно было и не читать! ^____^

Кстати, я поймала себя на мысли, что без Интернета мне было намного лучше. Я думала, что когда вернусь со мной будет все в порядке, но вот прошел час и я поняла, что находиться здесь мне все-таки тяжело, на это есть свои причины, до... Так что, наверное, я все-таки уйду, но не сейчас, может дня через 2-3 =)))))

0

6

И все-таки мечты сбываются ^____^

0

7

Свершилось чудО, до меня дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D 

Я тут вдруг поняла, что я таки не ТОРМОЗ, просто оч медленный ГАЗ!!!! Да-да-дааааа, а еще я дурочкА!!! ^_____^ За каких-то месяца два я столько себе противоречила! Я пыталась выглядеть другим человеком, пыталась доказать что-то кому-то, и только сейчас поняла, что мне это совсем не надо. Я хочу, чтобы люди принимали меня такой, какая я есть! Я не сучка и не эгоистка, я довольно ранимый, веселый и добрый человек, проблема в том, что с такими качествами жить тяжеловато. Сейчас люди уважают тебя именно за то, что ты сука, а не за что-то другое, и меня это БЕСИТ!!!! В общем, сейчас я уже на грани, точнее нет...ЗА гранью! Мне надоело притворяться, надоело строить из себя кого-то, так что в этом посте я скажем так выскажусь немного, и говорю сразу, МНЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ МНЕНИЕ! ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!  :flirt:

И так:  :writing:

1) Я НЕНАВИЖУ эмо! Да-да-да! Это факт! Меня бесят люди, которые не ценят свою жизнь и постоянно плачут, думают, что им повезло меньше всех, что они какие-то отбросы, что их жизнь наказала, что они никому не нужны и.т.д...ЧТО ЗА ЧУШЬ?????? Зачем вены резать, чтобы пожалели что ли??? Ничтожества какие-то!!!! Хотя ладно, это я уже переборщила, но все равно....не понимаю и не собираюсь этого делать! ^____^
2) Розовые шмотки? Сопли? Бля! Убейтесь головой об стенку! А еще сдохните люди, которые говорят «Ты такой милый человечек»  :mad:
3) ПозитиФфФ навсегда!!!!! Вот тут я никогда не изменюсь! Для меня жизнь это в принципе позитиффф, я стараюсь искать его во всем, так что можно сказать я очень оптимистичный человек, хотя конечно же, иногда бывают моменты, когда мне настолько плохо, что плакать хочется, но реально это случается очень редко. В этом году было только пару раз, и то....по глупости, я прировняла Интернет к Реальности...а этого делать нельзя, теперь понимаю это, вот так вот... ^____^
4) Вот эть для меня самые позорные строчки, так как обычно я этого не говорю, но, я прошу прощения у всех людей, которым сделала что-то плохое, а их было достаточно, вот...У кого-то отбивала парней, кого-то бросала...кем-то просто пользовалась, их надо сказать было большинство, в общем я не хотела, просто тогда была не в себе...все два месяца вела себя как полная стерва и ладно....согласна...шлюха...

Няяяяяяяяяяяяяяя!!! В общем все! Я высказалась! Мне не стало легче, ну и пофиг =)))))))))))))))) Йа вас Люблю всеХ  :love:

0

8

Ойййй!!! Как же давно я тут ничего не писала. На самом деле уже была готова забросить этот дневник. Зафига он мне нужен, когда то, для чего я вообще его создавала, умерло???? Даааа, обидно. В прочем, сегодня я посмотрела последние серии трех аниме, от которых на протяжении уже многих недель получала кайф, и каждую серию которых я ждала с нетерпением. Это: Special - A, itazura na kiss и, конечно же, Code Geass: Lelouch of the Rebellion!!!!
И так…

Itazura na kiss – Начало было самым банальным. Девочка влюбилась в мальчика. Тот ее отверг, но потом по сложившимся обстоятельствам им приходиться жить в  одном доме и он вдруг начинает осознавать, что любит ее. Фуфло, НО! Вся фишка в том, что я лично нигде подобного не видела! Оставшиеся серий 10-12 нам показывают их жизнь после школы. Институт, работу, свадьбу, медовый месяц, рождение ребенка. Сначала думала. Что будет скучно, но блин! Это действительно затягивает! Предпоследняя серия была очень хорошей для аниме такого типа, зачем сделали еще одну я не знаю, но в принципе впечатление она не портит. В общем, аниме посмотреть стоит, к тому же оно совсем новое. 2008 года, а это уже  многом говорит.

Special – A – Скажу сразу. Это практически тоже самое, что и Ouran High School Host Club . Но блин, в чем-то оно еще лучше! Спецкласс А – романтика, где-то даже драма с множеством приколов, но все-таки ударение здесь делают в основном на взаимоотношения, в то время как Ouran High School Host Club  является стебным аниме, где любви уделяют не так много внимания. И так, Спецкласс – А я действительно советую посмотреть. Очень милое, забавное аниме, которое просто приятно смотреть + графика в стиле Code Geass (кто понимает, о чем именно я говорю, поймут) + главного героя озвучивает тот же человек, что и Лелуша (опять таки, знающие уже должны пускать слюнки). + 2008 год!
Честно говоря в последней серии я ожидала, что главные герои все-таки скажут эти три заветных слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, но к сожалению этого не случилось. В прочем был поцелуй, я рада. К тому же, в конце как и ожидалось все хорошо. Все счастливы, снова вместе  и.т.д..
Кстати, вот что мне тут ооочень понравилось, так это романтические моменты. Они тут такие милые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Code Geass: Lelouch of the Rebellion!!!! –ЭТО ШЕДЕВР!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЕДЕВР!!!!!!! Я ничего подобного не видела! Каждый персонаж настолько продуман, серия настолько интересна, а сюжет настолько закручен, что хочется смотреть и смотреть! Главные персонажи это вообще  нечто! Лелуш и Сузаку! Ппц!!! Я сейчас не могу много об этом писать, ибо до сих пор в шоке от последней серии. Я знала, что Зеро умрет, но там сделали это так неожиданно, так интересно, и так ГРУСТНО!!!! Аааааааааааааааа!!! Фак!!! У меня слезы текли! Он пожертвовал собой, ради того, чтобы создать людям новый мир, в котором они будут по-настоящему счастливы! А СУЗАКУ – ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ! Ведь он убил его, а теперь…теперь нося маску Зеро – спасителя мира – он каждый день будет нести ношу, непосильную кому-либо.
Это психологическое аниме, которое обязан посмотреть любой уважающий себя анимешник!

Все….на этом я, пожалуй, сейчас закончу. Просто нет слов описать мое восхищение!

0

9

Дорогая Моя Джессика
Ты эгоистка. Это все.
Твоя М.М.

0

10

Накопилось. Часть 1.

И вот вроде все прекрасно, но каждый раз щелкая правой кнопкой мыши на значок "журнал", а после на уже такую привычную и родную ссылку http://hentaischoollife.rolka.su , ловлю себя на мысли, что все это настолько осточертело, что возникает желание взять ноутбук и выкинуть его в окно. И пусть все эти интернетные друзья, которые, наверное, уже забыли обо мне, интернетная любовь, которую я долгое время считала реальной, забудется. Хотя от части это уже так.

С того момента, как я зарегистрировалась на этой ролевой, прошло больше года. Когда-то я ей очень дорожила, часами торчала во флуде. Меня вроде даже любили и ждали. А вот теперь все изменилось. Многие ушли и меня это бесит, но все-таки не так сильно, как тот факт, что новички набивают себе сообщения!!! Бляяяяяяяяя!!!! ЭТУ ТУПООО!!!!!!!!!

И да, кстати. Это не эмовские мысли, а просто факты.

0

11

Джессика написал(а):

друзья, которые, наверное, уже забыли обо мне

=.="
никуя...

0

12

Natsuko
До пля, не пишешь, не звонишь...ми-ми-ми *пошла рыдать в темный угол* xDDDD

0

13

Natsuko написал(а):

Джессика написал(а):

    друзья, которые, наверное, уже забыли обо мне

ууу... да друзья тя давно в игнор добавили! XDDDDDDD

пардон за флуд XD

0

14

Jack
Сука ты, экс-брат XDDDDDDD

0

15

Джессика
я те вобще не брат!!!

вобще я тебе никто! как и ты мне!!!

0

16

Jack
Ну так и пиздуй отсюда, раз ты мне никто.

0

17

:offtop:

уви XD девушка иди на панели попой торгуйте XDDDDDDDD

0

18

Если подумать, счастье длилось недолго. Месяца два максимум. Обидно.

0

19

Да блин, меня проперло. Мне захотелось написать нечто СОПЛИВОЕ!!!!!!!!! И мне плевать будет ли это кто-то читать, потому что это СОПЛИ!!!!!!!!!!!!!! А если вы все-таки снизайдете до этих СОПЛЕЙ, то аригато, сцуки, люблю вас xDDDDDDDDDDDDDDDD

1) И хоть я очень часто пишу вам, что вы сволочи, все-равно для меня вы тут самые самые О__о

Mrs. Caramelle
Sarina
Kyo
.candy
Debitto
Ryuusuke
Sasuno
Laito-kun
Кей
Miyaki
Miyavi

2) А нефиг со мной так мало общаться и забывать xDDDD Если б не это, были б в первом списке. Хотя нах вам это надо??? =))

Faye Valentine
mio.
Largo Winch
Kitty

А на остальных мне пофиг xDDDDD Остальное будет позже =))

+1

20

Jessica написал(а):

Mrs. Caramelle

Люблю тебя, сцук мой...*___*...ХД

0

21

Jessica написал(а):

Sasuno

*Утирает платочком слезки* XD

0

22

Jessica
mrmrmr =***
Кё тоже любит Джесс *о*

0

23

Помолимся, чтобы Джесси не попала в псЫхушку xDDDDDDDDDD

О господи, Джесс совсем съехала с катушек  :confused:  Ну ведь приснится же такое, аааа! Только представьте: MatsuJun, Ikuta Toma, Koike Teppei, Jin, Yamapi и вы летите в вертолете, причем каком-то очень странном. В нем как бы три ряда. Два кресла спереди. Трех местный диван посередине и такой же трехместный сзади. И ты сидишь в центре, а рядом Jun и Jin и ты кладешь голову на плечо Matsu и тот в свою очередь начинает кормить тебя каким-то сочным овощем О____________О Jin сидит рядом и улыбается, сзади Ikuta пристально смотрит на тебя и поглаживает твою руку, а потом.........ААААААААААААААААААА!!!!!!! На самом интересном моменте я проснулась и все, бляяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!

Отредактировано Jessica (2009-08-18 14:45:37)

0

24

Рыжий Ап, кружечка горячего шоколада, ФБ, снег, холод и ебаный водитель джипа О__о
Жизнь прекрасна xDDD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Архив » Моя Мечта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно