Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 489

61

Ryofu Housen Kan-san
девушки...пишите посты МИНИМУМ в 4 ПОЛНЫЕ строки!

0

62

Ryofu Housen
=___= это будет использовано против тебя при получении замечания

0

63

Blair
Офф: Гомен, гомен... Исправлюсь.

Кану посмотрела на маленькие наручные часики. Ого! Пойду-ка я лучше к себе в комнату... И по быстрому. У меня ведь ещё даже вещи не разобранны...  Девушка огляделась вокруг и как ошпаренная вскочила из-за столика. Вещи, уже бегу разбирать вас!!! Торопливым деловитым шагом Кану направилась к выходу. Перед дверью она в последний раз повертела головой вокруг - удостовериться, что ничего не забыла. Всё, знакомства подождут. Сначала нужно тут обжиться. Унтё распахнула дверь и направилась на улицу.
>>Комната №70>>

0

64

--------------комната 23----------------
Здесь было тепло и вкусно пахло. Ю подошла и взяла себе горячий шоколад с пирожным, кофе девушка терпеть не могла. Весьма нормально готовят...Только я бы ещё молока сюда долила, а в пирожне не клала бы столько орехов. Тепло  разлилось по телу, иногда приятно обжигая все, что внутри. "Так пусто...так странно! Никого нету...Придется сидеть одной!!!!" Эта мысль весьма не прельщала Ю...

0

65

Онизуки пришел в Кафе, нашел свободный столик и сел на него ниобращая ни на кого внимания. Тут к нему подошел официант и сказал:
-Чаво желаете?
-Чашечку кофе пожалуйста. - сказал Онизуки. Мдааа....последнее время кофе мой лучший друг- сказал Онизуки вот тока про себя, но на лице у него была улыбка. Онизуки думал как же психологу собрать учениц. через пару минут принесли его долгожданное кофе.
-Спасибо - сказал он официанту. Он зделал глоток и горячий кофе начал бегать по его телу.
-Мдаа...хорошо...

0

66

Допив шоколад, Ю облизала губки и поставила чашку подальше. Там уже давно стояло блюдце из-под пирожного. Девушка оглядела сию грустную картину и тяжело вздохнула. "Вот так и коротают дни, удослетворяя лишь боилогические потребности, такие красавицы, как я!"
В кофе кто-то зашел. Парень. Ю его раньше никогда не видела... Ничего так. Симпотичный. Да тут все такие! Она оглядела его с ног до головы, не скрывая этого. Потом подошла и села рядом.
- Здраствуйте! - улыбнулась девушка. - Вы тоже искупались в бассейне в вещах, жутко замерзли и пришли греться? Уж чем-чем, а уважением к старшим Ю никогда не отличалась...

0

67

Онизуки допивал кофе, как к нему подсела красивая девушка.
-Привет. Как так получилось, что ты в бассейне оказалась?Если чесно я там еще ни разу не был - ответил Онизуки и сделал милую улыбку.
-Вы что нить будете?  - спросил Онизуки и позвал официанта. Официант подошел и спросил
-Что будете заказывать?
- Мне пожалуйста еще кофе, ааа.....Затем он спросил у девушки А Вы что будете?И стал ожидать её ответа..........

0

68

- Ходила-ходила и набрела... - язвительная улыбка была ответом парню. "Блин! А как ещё находят новое?? Странный он...да тут все странные!" К ним подошел официант и ожидал заказа.
- Если можно, то зеленый чай, - Ю улыбнулась. Вообще, она очень любила улыбаться, по поводу или без, не важно. Главное много!
Чай уже стоял рядом с Ю, не поблагодарив оффицианта, девушка попробовала чай. "Господи, что за муть!" Она скривила недовольную мину и отставила кружку на другой конец стола. Впрочем, её тут же забрали. Но Ю уже зебыла про это, сделав замеку на память, что нельзя тут брать зеленый чай... "А шоколад тут вкусный." Она ещё раз оглядела парня.
- А вы тоже тут...эээ...работаете? - у неё еле язык повернулся, назвать...ЭТО...рботой. Скорее, удовлетворением своих желаний.

0

69

Онизуки прослушал ответ девушки и начал улыбаться еще сильне, чем раньше.
-Ну ни че бывает - сказал Онизуки. Он увидел, что девушке не понравился зелёный чай. Так зелёный чай заказывать здесь не буду. Онизуки попробовал свой кофе Даа, вроде нормальный. Потом девушка спросила Онизуки про работу.
-Да, я здесь психолог, вот недавно устроился сюда. Людей вот только нет, а зарплату платят. Мне впринципе и так хорошо. Ладно, что мы обо мне давайте о вас. А кстате как вас зовут? Меня Онизуки Экичи.

Отредактировано Пипец (2008-08-27 13:46:12)

0

70

-Ну ни че бывает - - "У всех бывает, но не у всех проходит!" Ю скривила брови в издевке...
- Очень приятно Экичи! - "А сложнее имя придумать нельзя было, нэ? Трудное однако у него было детство!" - Моё имя более легкое. Юмико. Можно просто Ю или Юми, как хотите. - девушка картинно улыбнулась, ей льстило, конечно, что с ней говорит сам "ПСИХолог", но она представляла сея со стороны и едва сдерживала смех.
- Вы знаете, ЧТО это за школа? - Ю подняла бровь  придвинулась к юноше. "Ну мало ли его ещё не просвяли?!"

Отредактировано Юмико (2008-08-27 14:03:20)

0

71

-Юмико красивое имя - сказал Онизуки. Теперь буду знать..хехе
-Если чесно, я пока сам не знаю что ето за школа...Вот только один человек мне сказал "Это школа наслаждений" или что та в этом роде. Кстате потом ета девушка полюбила другова...Вот так вот. Однажды ко мне пришла девушка в кабинет, её звали Рё-тян. Она что та жаловалась.....потом мне пришлось ей кое что доказывать, ну в общем Она мне понравилась....но затем Она куда-то убежала и всё, любовь пропала.Зачем я ето рассказал? ай да и ладно. Онизуки помолчал немного, на его лице была грусть. Но потом он спросил:
-Юми а ты здесь как оказалась?

Отредактировано Пипец (2008-08-27 14:18:17)

0

72

Юмико красивое имя - Ю улбнулась "Сами знаем...и только не надо триаду о том, какая я красивая!" она закатила глаза, вспомнив встречу с Неро. -  Спасибо. - без доли радости, а просто на автомате сказала Ю.
О...Рё-тян[...ещё круче имечко. А по-нормальному детей уже не называют?!!/i] - она прослушала сопливую триаду про любовь и помидоры с обычным выражением лица, хотя внутри было кисло. [i]"Что Ю, знакомая ситуация. Сама такая же идиотка."
- Попала я сюда из-за предков! Видетели им понравилось, что тут безприкословное подчинение страшим! - Ю окрыглила глаза. - А кстати, это не просто школа наслождений...это школа хентая! Так что ты - тут главный! - ровным тоном, как-быдто говорила о погоде.

0

73

Я главный??? Я главный- ето сон что ли? - с удивлением спросил Онизуки и продолжил разговор.. Нееее, я главным быть не умею...Ты кажется ошибку где-то допустила..Я только психолог и не больше. Могу выслушать какую нить белеберду о том, "Что мне здесь не нравиться" или " Кто мне не нравиться" и т.п......Как то странно когда принимали, мне ниче не сказали про ету школу. Школа хентая....хмм....ну чтож.... Значит я найду себе здесь кого нить. Если ета Школа хентая, значит ты небось нашла себе пару? - спросил Онизуки

Отредактировано Пипец (2008-08-27 14:49:12)

0

74

- я главным быть не умею.. - "Значит и партнер из него не получится." Ю лишь сщурила глаза.
Если ета Школа хентая, значит ты небось нашла себе пару? - - "Пару..а почему не тройку или пятерку?" - Губы Ю скривились в усмешке.
- Нет не нашла. А вы думаете, здесь может быть что-то серьозное? - "Какой наивный мальчик! Бедный...ему не говорили в детстве, что люди могут быть плохими! Мне его даже жаль...так же как и сенсея впрочим..." Юми взяла ещё шоколада и принялась поглощать притное расплавленное лакомство. Она воопще рекая сладкоежка. Люит всё и вся, где только есть шоколад и сахар. И что самое удивительно на ней это никак не отражается!!
Юмикопридвинялась к парню и обняла его за талию одной рукой....в другой по-прежнему был горячий шоколад....

0

75

-Раз ето школа хентая.....то думаю здесь ты обязательно найдешь кого нибудь...Я в етом не сомневаюсь. Не успел Онизуки сказать ето, как Юмико уже оказалась возле него и обняла Онизуки. Он был в шоке и немного покраснел, но вдруг увидел, что в другой руке Юмико была крушка очень горячего шоколада. Тааакс лучше мне не шутить
- Юмико....мммм....Я вам...понравился, что ли? - сказал Онизуки немного запинаясь..."что же будет дальше...как бы меня не облили..."

0

76

Раз ето школа хентая.....то думаю здесь ты обязательно найдешь кого нибудь...Я в етом не сомневаюсь. - "Не вонуйтесь уже нашла, но вы тоже ничего." - Прижалась к нему и, допив шоколад, поставила кружку на стол.
Юмико....мммм....Я вам...понравился, что ли? - "Какие мы прямолинейне прям!" Девушка передернула плечами и облизнула губки.
- Почему вы так решили, Экичи-сенсей? - голос звучал мыгко, игриво...

0

77

Онизуки успокоился когда Юмико выпила свой шоколад и облизнула свои красивые губки. Уууф...кажись обошлось. Затем он начал наконец то нормально пить свой кофе.
- Нууу....незнаю даже.. Обычно люди не обнимаются проста так. Они либо друг друга очень хорошо знают, либо... либо етот человек понравился. Больше никак я не могу объяснить свой вопрос.- сказал Онизуки.
-Я прав?

0

78

- Да ладно вам! -девушка отстранилась, положив руки на колени. "У него точно бвло плохое детство! Люди не обнимаются прросто так!" - передразнила в мыслях Ю. Потом встала из-за стола и улыбнулась парню.
- Было очень приятно познакомится....ээээ.... - Как там его? - сенсей. До следущей встречи. - До-надеюсь-не-скорой-встречи! Девушка направилась в выходу, потом, подумав, вернулась, наклонилась к все ещё сидевшему парню и пецеловала его в губы. "Пусть знает ниших!"

0

79

Онизуки немного растерялся когда его поцеловали. Какой же я придурак. Сам рассказал ей всякую хрень о том, что люди просто так не обнимаются и сам ступил. Нада ето исправлять. Он встал с того места на котом уже виднелась вмятина от его попы. Встал как мжно ближе к Юмико и сказал:
- Юмико...пожалуйста не уходи........ или давай.....давай я тебя провожу? голос его звучал так, как будто бы плакал в душе.

Отредактировано Пипец (2008-08-27 15:59:23)

0

80

Ю оторвалась от него. Облизала губы, будто пробуя парня на вкус. "Ня! Не люблю кофе!" Ю на доли секунды скиривила мосю в недовольстве.
- Нет, спасибо, я как-нибудь сама, - лукаво улыбнулась девушка "Не заблужусь, не волнуйся". - Я живу в комнате №23, так что если что...., можите придти. Вдвоем ведь не бывает скучно! - она подмигнула парню и направилась к двери походкой от бедра, не оборачиваясь назад и держа голову прямо. "Наивный маленький мальчик! Что с него взять!?" Она ещё раз улыбнулась своим мыслям и, открыв входную....хотя уже выходную дверь, вышла из помещения.
-------------------искать приключений на свою---------------------

0

81

Онизуки увидел как уходит Юмико и побежал за ней. "Пора меняться"-сказал он про себя.
- Юмико подожди меня. когда он добежал до Юми он начал немного заикаться.
-Я...я....точнее ты....Ай что я туплю... - Онизуки обнял Юмико и начал пробовать на вкус её губки. "Мммм...крууутооо...наконец то я понял как нада признаваться девушкам в любви....точнее Я ето знал, но почему то не использовал. Я еще раз понял, что я дибил."
- Юмико можно всётаки я тебя провожу?

0

82

------------------уйти не получилось...КСО!----------------------
Ю уже была за порогом, тут её совершенно наглым образом втащили обратно в кофе, обняли и начали целовать. "Это уже начинает мне нравится! Мальчик оказался подростком а не мальчиком... Что-то там у него прорезалось определенно. Зубки?!" - Но мне действительно пора! - она выравалась из объятий и развернулась к парню....мМм...не лицом. "Ксо... Быстрее отсюда. А получилось! Ю, ты просто гений!" - девушка направилась куда глаза глядят, она решила, что на сегодня с этого беноого мальчика достаточно. Погруженная в свои мысли она ушла, оставив сенсея стоять в одиночестве.
-------------------куда глаза глядят------------------------------

0

83

Онизуки стоял и целовался с Юмико, как вдруг она кудато подежала. Он стоял и незнал, что ему делать. Юмико убежала словно когото испугалась. Ну вот из под носа Онизуки убежали. Куда же Она так спешила? Он развернулся на 180 градусов и пошел сел за столик, где Он встретил Юми. Он заказал еще крушечку кофе. Когда он его пил он думал, что же было не так. хмммм...неужели снова мое сердце осталось разбитым?Он допил свой кофе и направился себе в комнату. Давно же я там не был, пора мне немного отдохнуть.
---------------------------комната № 131-----------------

0

84

Наконец через тёмные тучи пробрались наглые лучи солнца,которые слепили в глаза. Но сейчас,идя рядом с новой знакомой девушка думала лишь о том как бы их не увидели,да и вышли они...Благодаря сломанному забору. А где же ещё выйти и остаться незамеченными? Ну вот наконец они подошли к самому ближнему и достаточно не плохому кафе. Но и даже туда заходить было как то стрёмно,т.к. это заведение находилось не так уж далеко от школы и здесь спокойно могли расслабляться учителя после долгой и "утомительной" работы,хотя для них может и утомительная а наслаждения сколько. Но это для Alex было не важно,она вообще не как-то не переносила пошлости,особенно когда они были в её мыслях,но и такое бывало. Когда девушки наконец зашли в тёплое помещение,по коже пробежалась резкая волна темпла а за ней и мурашки,из-за чего даже немного передёрнуло. Касунаги обежала взглядом заведение и когда наконец осматрела его про себя выразила своё недовольство...Ксссооо... сразу было понятно что она увидела того кого не не желательно было увидеть,а точнее попадаться этому человеку на глаза.Это был учитель с какой-то ученицей,но Alex заранее подумала что он скорее так увлечен ею что даже не заметит ни её ни Primulu. - Пошли за тот столик? Девушка указала на самый дальний и почти незаметный стол,но зато он был достаточно маленький но по виду очень комфортный но только для человек 3-4,но девушки как то по виду и не надумывали садиться ещё с кем-то. Когда наконец столик был занят ими,Alex взяла меню,подумав о том что какая радость что они ушли с той крыши,где как-то активно начал собираться народ.- Как думаешь...  Посматрев на собеседницу,сказала она.- Может не кофе а чего нибудь спиртного,а? Всё равно здесь нету тех кто будет тыкать пальцем,что можно а чего нельзя. Закончив своё предложение,девушка сразу вспомнила слова Примулы когда они уходили с крыши,а точнее о смс-ке которая пришла ей на телефон,о том что у неё теперь есть учитель,но об этом она напоминать не стала.

Отредактировано Alex (2008-08-27 16:44:32)

0

85

Внимательно вслушавшись в заказ Примулы,Alex улыбнулась краюшком губ поняв,что предложение насчёт спиртного откладывается. Но и напоминать об этом предложении она не стала и начала обдумывать то что сказала ей девушка.Потому что,что ответить ей Касунаги ну уж совсем незнала,отказывать вроде бы и не вежливо но при этом ей и не хотелось есть мороженого,потому что с возрастом девушка перестала его любить а точнее есть его по пустякам.Но иногда надо же себя баловать? Поэтому улыбнувшись своей новой знакомой,она спокойно ответила.- Да,конечно! Я попробую. После этих слов Alex вновь бросила свой взгляд на меню и начала внимательно рассматривать что в нём есть,хотя ничего особенного она пока не замечала,потому что подобное кафе находилось рядом с её домом,а там она почти каждый день завтракала и заказывала почти одно и тоже... Но в этот раз она решила сделать исключение,поэтому отложив меню,она повернулась лицом к стоявшему всё это время рядом-официанту.Но того почему-то аж передёрнуло когда девушка бросила на него свой взгляд и что бы тот успокоился хоть немного,Alex улыбнулась краюшками губ и сказала то что надумала,когда упиралась взглядом в станицы меню. - Пожалуйста мороженое,горячий шоколад и... Девушка перевела взгляд на Примулу и решила всё таки заказать то что малень бы да развлекло. - ещё можно,саке... По ходу дела официант удивился и на его лице можно было заметить что он хочет задать вопрос типо: "девушки,вы же скорее всего не совершенно летние!..." ну вот,он наконец-то это произнёс и успокаивающая улыбка на лице девушки,моментом пропала. - Я понимаю,это намёк на то чтобы мы сказали свой возрост,но знаете ли вы что подобные вопросы задавать девушкам не прилично? Так что лучше промолчите лишний раз и принесите нам наш заказ. Не став возражать он ушёл прочь от столика. Alex повернулась к своей собеседнице и тихо усмехнувшись сказала: Забавно! Надеюсь ты не разозлишься за то что я заказала нам...Саке.

Отредактировано Alex (2008-08-29 08:54:05)

0

86

Алекс была рада тому что Примулу не рассердило то что девушка взела им саке. Она была уже готова самой всё разлить но её собеседница зделала это куда раньше,как будто ей не терпелось попробывать этот напиток,хотя если кто-то слышал её слова поняли бы что это не так а просто в честь их знакомства. Пока та разливала этот напиток,задала вопрос по поводу учителя. Он немного напрегал и сразу вспомнилось сегоднешнее утро.Алекс отвела взгляд в сторону и с безразличием посматрела на другой конец кафе,после чего упёрлась локтём в стол,и положила голову на свою лодонь. Ксооо...Может мне и пофиг кто мой учитель,мне крайне интересно знать кто он...Потому что по правилам его дают сразу как тебя зачисляют в школу... я только рада что его у меня нету,но меня раздражает лишь то что я незнаю кто он... По началу это радовало,теперь нет... Наказать то меня могут лишь по одной причине,той что я незнаю кто это учитель,чёртовы документы!... Наверное Касунаги могла обдумывать всё это ещё как часа два минимум и все эти два часа возникать в мыслях на одну и ту же тему. Но её резко отвлекли слова Примулы она сказала что: " за наше знакомство! я рада что встретила тебя!".Подобные слова вызвали улыбку,Алекс действительно улыбнулась и повернулась к ней... Любой человек знающий её вдоль и поперёк уже давно бы понял что и ей знакомство было наверное через чур приятно. Потому что девушка не особо часто так спокойно разговаривает с людьми,улыбается им... - Взаимно...Хих. Ну да! За наше знакомство! После этого она улыбнулась шире и сделала не большой глаток саке,так как больше его пить его не могла...Слишком крепким был. Поэтому она еле сделав этот глоток,отставила на половину полную рюмку. - На счёт учителя... Зделав не большую паузу,она положила руки на стол сделав из них замочек. - Незнаю даже... Может. Но если я незнаю где он...Кто он,как зовут...И как вообще его найти? Мне за это должно попасть? Забавно! Очень даже... Всё это она говорила пока смотрела на своё не допитое саке,но после всё таки перевела взгляд на немного смущённую Примулу,понимая из-за чего она так скривилась и что вызвало этот румянец,и поэтому она слегка отошла от темы. - Нууу...Я пью саке не так уж часто и не так уж много,но мне в принципе много и нельзя...В голову сильно даёт. Она тихо усмехнулась и после продолжила не закончиное рассуждение.- Ну так насчёт учителя,кому же интересно. Есть он у меня или же его нету,м? Это наверное интересно лишь остальным ученицам а учителям наверное далеко не до этого... Они со своими то справиться не могут поэтому врятли у них есть время на остальных. Говорить про то что учитель на самом деле есть она не стала,потому что начнутся вопросы на которые даже сама Алек пока не нашла ответа. - А ты знаешь кто твой учитель? То есть знакома ли ты с ним? Неожиданно спрасила она с неким любопытством в голосе.

0

87

Наконец наступил вечер и солнце неустанно клонилось вниз, обеспечивая городу ещё более морозную
прохладу и таинственную темноту. Народ , по сильнее укутываясь в шарфы и натягивая шапки на уши, спешили
домой , к своим родным и к тёплым квартирам.
"Красиво....возможно скоро пойдёт снег....мне это нравится.....Пойду перекушу и прогляюсь на ночь глядя.."
Рассуждая  мысленно, по алле ведущей к кафе шла высокая молодая девушка.
Из толпы её выделяли пушистый рыжий хвост, торчащий из под курточки и ушки, которые нека никак
не хотела прятать под шапку. Она шла не торопливым шагом, но точно знала куда ей надо и не оглядываясь на
удивлённые взгляды людей она направлялась в кафе.
- Хмм....говорят здесь неплохо готовят....
Китти кинув взгляд на вывеску кафе зашла во внутрь и направилась к свободному столику, кинув кокетливый
взгляд на проходящего мимо симпатичного официанта. Он в свою очередь поскорее избавился от пустого подноса и
направился к столику, за которым уже устроилась изящная нека, закинув ногу на ногу и, откинув спавшую на глаза чёлку.
Мило улыбнувшись девушка сделала заказ и закусив легонько губу отвела взгляд в сторону, прямо в окно.
Луна уже поднялась и так красиво пропускала своё сияние сквозь стёкла кафе.
"А здесь довольно мило...."
Пронеслось в голове девушки, когда официант словно окрылённый после улыбки неки, ушёл выполнять заказ.

0

88

Через некоторое время в кафе света стало немного меньше, из-за чего пришлось зажечь лампы,
ослепившие по началу посетителей, но уже через пару секунд галаза их привыкли и народ вернулся
к своим занятиям, а именно к поеданию своих заказов и попиванию подостывшего кофе.
Тучи наконец полностью приняли вид какого-то серо-белого полотна и из них тихо начали лететь
к земле белые хлопья снега.  Сначало медленно и как бы неуверенно, а после с наростающей скоростью
повалило на землю.
Нека прикрыла глаза и довольно вздохнула, ощущая приятную дрожь, как в момент когда получаешь то,
что так давно хотел. Уголки покрасневших от мороза губ, поднялись вверх, образуя улыбку
под стать настроению девушки. Китти выпрямила спинку и откинулась на спинку стула с мягкой обивкой.
Как раз в это время подошёл официант и всё ещё сияя поставил перед девушкой салатик и горячий шоколад.
Китти облизнув губки подняла взгляд на парня и улыбнувшись поблагодарила его приступила к еде.
Нежное филе курицы так и таяло во рту, от чего нека даже вильнула хвостиком, так как качество здешней еды
ей и вправду понравилось.
"Ммм.....Это будет моё любимое заведение.....Ночь..снег....как романтично...жалко что разделить всю прелесть этой ночи не с кем..."
Слегка поведя плечиками нека осматрела посетителей и вздохнула, опустив глаза, что бы не видеть любопытных и восхищённых взглядов посетителей.

0

89

оос..О.о"""""""""""""

Китти рассматривала содержимое тарелки и продолжала наслаждаться вкусом нежного мяса и запахом горячего
и пахучего шоколада. Нека откинула голову назад и обвела взглядом потолок кафе, не зная чем занять себя.
- Скучно.....очень...но зато спокойно....
Сказала нека вслух, но совсем не громко, глядя в потолок, а после опустила морашку и наколола на вилку
очередную порцию салата и поднесла её ко рту. И в этот момент в кафе ворвался неизвестный, производя кучу шума
и беспокойства.
- Боже ..что за псих....
Тихо произнесла Китти удивлённо изогнув бровь и прожевав салат, своими острыми зубками. Хвост нервно вздрогнул,
и нека спустила ногу с другой ноги, что бы было удобнее если что вскачить и дать отпор. Пистолет покоился на ноге под юбкой,
прикреплённый на ремешке. Девушка следила за действиями парня сквозь спавшую на глаза косую чёлку.
Поняв что ей сдесь делать больше нечего она встала и оставив на столе деньги она вышла из кафе, накинув на ушки капюшон,
что бы снег не морозил их.  Раздался звонок и холодный и строгий голос сообщил неке что у неё теперь есть учитель и что ей надо зайти в комнату.
Китти недовольно хмыкнув поплелась в корпус учителей.

---> Комната...ээ..забыла как там его зовут)))))

Отредактировано Kitty (2008-09-01 18:06:53)

0

90

<-----------------Озеро

Не успело пройти и часа, с того момента как девушка ушла с озера, а погода уже изменилась до неузнаваемости. Конечно, Джении предполагала, что может похолодать, но не настолько же! Из-за снега, который, соприкасаясь с телом девушки быстро таял, одежда  волосы были мокрыми, как после небольшого дождика. Руки и ноги ужасно замерзли, что в  прочем было неудивительно, ведь Джении была одета в легкую красную футболку и черные джинсы с низкой талией. На ногах красовались насквозь мокрые кеды. Почему Амакото именно в таком виде вышла на улицу, даже для нее оставалась большой загадкой. Видимо в тот момент, когда она пыталась найти у себя хоть что-нибудь чистое, все как всегда было в стирке, кроме данного наряда. Ну или как это часто бывает, Дженни сошла с ума. В общем, в кафе девушка зашла с отвратительным настроением, и довольно смешным видом. Первые мысли у большинства людей, которые ее сейчас видели, скорей всего были: Омг! Что за псих в январе, при температуре около +7, наденет на себя это!
Нэээ, почему мне так везет? Снова все столики заняты. Эх! Ну ладно, ладно...сча к кому-нибудь подсяду. Ток главное не к парню. Хватит с меня этих случайных знакомств. Еще учителя предстоит своего встретить. Ммм...еще бы вспомнить как его зовут? Нет, сейчас это для меня проблематично
Заметив неподалеку столик, за которым сидели две с виду очень милых девушки, Джении не задумываясь, подошла к ним и улыбнулась.
Я надеюсь, вы не против если я сяду, просто остальные столики заняты, вот- спросила Амакото, после чего кивнула головой на свободный стул. Тело все еще пробивала легкая дрожь, хотя и не так часто. Все-таки в помещении было довольно тепло, что ее сейчас очень радовала. Еще бы выпить что-нибудь, и тогда вообще можно сказать, что жизнь удалась.
Посижу здесь и пойду к себе, посплю что ли. Хотя, честно говоря, совсем не хочется, но надо. И так не появляюсь там уже несколько дней. Черт. А где я вообще все это время таскалась? Ужас....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно