Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 489

31

Джон, увидев, что Ши смотрит в окно и чему-то искренне радуется, он тоже повернулся туда. И его эта милая картина заставила его улыбнуться.
-Не знаю как вы, но я точно тот самый пятый-псих, – смотря в окно, говорил Джон. Он обернулся, и взгляд его снова остановился на Ши.
- С другой стороны, если мы отличаемся от четверых предведущих людей, то мы особенные… - с задумчивостью на лице, сказал Джон.

Отредактировано Джон лав (2008-07-14 22:37:34)

0

32

да, получается, что мы особенные.. однако не факт что предыдущие четверо - не особенные.. они особенны, но только по-своему.. задумчиво произнесла Ши. Что ни говори, с этим парнем было приятно общаться, вот  только к "выканью" она не привыка. приходилось с этим мириться... до поры до времени. попросить или нет? а, ладно!
давайте перейдем на "ты"? а то от "вы" мне как-то непосебе.. конечно, не по себе.. в 15 лет - и "вы" !! как к тетеньке какой-то!.. иногда Ши размышляла просто по-детски.

0

33

«Каждый особенный по-своему, она права, но в ней есть действительно что-то … не свойственное другим. Что-то очень привлекательное».
- Ну, если ты не против, будем на ты. – с легкостью сказал Джон, отклонившись немного назад на спинку стула.
«Да такая  ученица не помешала бы, скучно с ней не было бы, точно. Надо ее спросить или хотя бы намекнуть. »
- Скажи мне Ши, а у тебя уже есть учитель? – как будто просто интересуясь, спросил он, хотя прекрасно знал, что девчонка  все понимает.

Отредактировано Джон лав (2008-07-14 23:11:41)

0

34

Шинья оторвалась от картины в окне, к которой опять был привлечен ее взор. Учитель? а... как он догадался? Хм.... неужто это у меня на моське написано? Господи, когда же я научусь прятать эмоции? подумала Ши, хотя прекрасно знала, что эмоций не выдает.
Учиель? Шинья театрально вздонула и устремила взгляд на потолок, хотя ничего особенного там не наблюдалось, кроме иногда сыпавшейся штукатурки. Нет, такового не имеется... Девушка быстро скосила глаза в сторону Джона. Неужто хочет взять?... с надеждой промелькнула мысль в голове у Ши.

0

35

«Отлично, замечательно»! - радостно подумал Джон, но на лице не было, ни каких эмоций. «Удача сопутствует дерзким, не буду ходить вокруг да около».
-Ши, -медлено начал он, - мы могли бы попробовать, думаю это было бы очень интересно, ну конечно если ты не против? - на лице эмоций так и не было. Хотя Джон с интересом ждал ответа.

0

36

Ась? Шинья соображала долго, однако смысл слов медленно, но верно всплыл в ее сознании. Вы.. Ты.. предлагаешь стать мне твоей ученицей? Глаза чуть расширились, в них появился доселе неизвестный и непонятный блеск. Девушка чуть подлась вперед, опустив руки на стол. Губы расплылись в довольной, а после радостной улыбкой. Ура!! Ура!! Yatta!! так и хотелось завопить от счастья Шинье. И плевать ей на всех людей вокруг, на официантов, у которых под рукой был телефон, с помощью которого они могли вызвать Скорую Помощь и Ши упекли бы в дурку.  Плевать, но...
Гордость, гордость как всегда держала верх. Уймись! а то спугнешь, бака! ругала себя Ши. Чтож... я согласна!

0

37

Ну, вот и славно, - с улыбкой на лице ответил Джон. – Очень рад, что мы смогли найти общий язык. Думаю, занятия здесь будут поучительными для нас обоих.
Джону было приятно и лестно видеть радость ученицы. Он всем видом показал, что тоже очень рад. Джон вспомнил, что уже несколько часов ни курил, разговор с Ши отвлек его от этой вредной привычки.
- Ну, тогда до встречи, был рад с тобою познакомиться. Еще увидимся, – сказал Джон подморгнув ей глазом и скрылся в коридоре.

0

38

Угу.. только и сказала Шинья, глядя на своего нового учителя.. Подумать только... я столько времени была без учител и тут - на тебе! стоило только в кафе зайти. везет,блин!! Она взглядом проводила своего учителя, пока тот окончательно не скрылся в коридоре. Ну, и мне, наверное, пора уходить.. Спать охота.. Интересно, как Элизабет отреагирует на Джона Помнится, на Алукарда она ответила плохим звуком.. проходя мимо стойки Ши бросила деньги официантке и уже намеревалась пойти в свою комнату, однако ее задержал тихий оклик официантки:
-эээ... простите?
да? Шинья обернулась, чтобы видеть собеседницу.
-эээ...этот молодой человек, что сидел с вами... он не оплатил свой кофе.. вы не могли бы?...
Шинья опешила от такого заявления, однако беспркословно протянула нужную сумму.
-о! спасибо! а Шинья недовольно поплелась в свою комнату, думая о преподователе УВИЖУ-ШЕЮ НАМЫЛЮ!!!

>>>>>комната № 30

0

39

В кафе уверенным шагом вошёл Тацуки..Ему здесь нравилось,к тому же здесь продавался его любимый белковый коктейль..
-Доброе утро,у вас есть белковые коктейли?-спросил Рок,подходя к миловидной девушке за стойкой..
Да конечно,-ответила барменша.
Тогда дайте двойной-произнёс Тацуки и ,дождавшись коктейля, расплатился с девушкой.
   Приметив свободный столик в углу,Рок сел за него и с наслаждением принялся попивать свой коктейль..

Отредактировано Тацуки Рокото (2008-07-15 02:02:39)

0

40

Тацуки Рокото
Я не вьехал о.О тебя не приняли, какого чёрта ты тут делаешь? ааа? жди пока примут....только потом начинай играть....

-1

41

---Комната №44
прошла в кафе здесь практически никого не было...девушка села за блажайший стол и заказала кофе и пирожное....
немного помешав  ложкой горячий напиток Рия сделала перу глотков и немного обожгла язычок...
мм....вот черт..не думала что настолько горячий...
что бы хоть немного смягчить неприятное ощущение девушка сйела пару ложек пирожного...
доев все девушка слизнула остатки пирожного с губ и удалилась...
------Большое Цветочное Поле

Отредактировано Riya (2008-07-22 21:57:18)

0

42

Девушка съела все и облизалась,раз девушка промолчала она улыбнулась ей и произнесла-
-Ну спасибо за знакомство,ну я пойду. Мне уже пора идти,а то я наелась...-Катоми улыбнулась девушке и встала,оставив счет на столе и задвинув стул.
Мсл-Куда бы пойти,хммм...Даже не знаю,аа вспомнила куда можно пойти-Девчонка попрощалась с девушкой ещё раз и вышла из кафетерия хлопнув дверью
----------->>>Комната № 45

0

43

Наконец ты вышла из своей комнаты и пошла сюда, поскольку тебе стало скучно, да и ты думала, что Сасара придёт тоже сюда, хотя не факт, можешь она и захочет пойти в другое местечко, но тебе хотелось посидеть в тишине, или же послушать какую-нибудь спокойную музыку, которая как раз играет в обыкновенных кафешках.И что тебя вообще сюда потянуло а?Скорее всего просто хотела посидеть где-нибудь или познакомиться тоже с кем нибудь можно в таком месте, ведь можно найти себе ещё одного друга или подругу в школе.Будет даже очень хорошо.Да и конечно захотелось выпить что-нибудь горяченькое, после приезда.Наконец ты зашла в кафе и удивлённо огляделась.
-Вай...Как тут красиво а...
Лёгкая улыбка появится на лице и ты пройдёшь вперёд выбирая себе столик. тебе уж больно понравится один в уголке, стоящий на видном месте.Ты подойдёшь к нему рукой проведя по скатерти сядешь.Положишь ногу на ногу и станешь ждать афицанта.Тебе уж очень хотелось взять кофе и какое-нибудь вкусное мороженое.
-Ммммм...Обажаю сладкое...
Ты конечно ешь всё, но по немногу, поскольку тебе уж тоже нужно поддерживать фигурку.Ты переведёшь взгляд на окно и станешь смотреть куда то туда, наблюдая, как ученики и ученицы куда-то торопятся или же просто гуляют.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-08-07 13:36:32)

0

44

Хикару Куруяма
Наконец то официант подошёл и к тебе, ты мило ему улыбнулась заказывая кофе и мороженое.Он с удивлением посмотрел на тебя, а ты лишь довольно улыбалась, потом официант с улыбкой подошёл к другому столику.Ты снова вздохнула и стала глядеть в окно.Тут ты услышала, что кто-то пришёл в кафе, но сначала не обратила внимание.Официант подошёл с твоим заказом и всё поставил на стол.Ты пододвинула к себе кофе и прикрывая глазки стала пить его с наслаждением.
-Ммм какое вкусное...
Оближешь губки и поднимешь глаза, увидешь смотрящего на тебя парня и слегка покраснеешь, потом отведёшь взгляд снова в окошко, придерживая своими ручками чашку с кофе.
-Интересно, что он так на меня смотрит а?
Поправишь правой рукой волосы и искоса  посмотришь на него.
-Хм...А он ничего...
Слегка улыбнёшься и снова примешься пить кофе.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-08-07 14:01:55)

0

45

Хикару Куруяма
Ты поставишь чашку на место и посмотришь на приближающего парня.Слегка улыбнёшься и посмотришь на него, когда тот спросит у тебя.
-М да нет, не помешаете, пожалуйста присаживаетесь.
Улыбнёшься и переведёшь взгляд на мороженное, возьмёшь его правой ручкой осторожненько и попробуешь, но тут же попробовав сделаешь удивлённое лицо.
-Нани?Я в жизни не ела такое вкусное мороженное...
Станешь аккурано, медленно его кушать наслаждаясь этим прикрасным, вкусным мороженным.
-Я думаю, что теперь я часто буду посещать это кафе...
Переведёшь тут же взгляд на парня снова, а потом заглянула в его глаза.
-Хм а так он выглядит ещё симпатичнее...
Слегка покроешься румяной, но она была чуть заметна.

0

46

Хикару Куруяма
Ты оторвёшься от мороженного и посмотришь на него.
-М Я Пэнси Паркинсон.
Облизнёшь свои губки и красиво улыбнёшься.
-Да я тут учусь.
Оглядишь парня  и снова покажешь свою улыбку.
-Ммм...
Станешь продолжать кушать мороженное, потом снова оторвёшься и посмотришь на него.
-Хм а вы наверное учитель?Или я ошибаюсь?
Поставишь на стол руку и поставишь на неё голову, снова принялась кушать мороженное, смотря на паренька.
-Хм как то странно...У меня такое ощущение, как будто он меня к себе тянет...Хм...

0

47

Хикару Куруяма
-Хм сначала смотрит на меня вот так, а потом отворачивается...Хм странный...Но всё же...
Наконец закончив есть мороженое, ты допьёшь кофе и посмотришь снова на парня, поставишь ножки уже нормально и станешь  рыться в своей сумке ища деньги.
-Ксоо где же этот кошелёк а?
-Мне тоже приятно Хираку, да вот только вчера приехала наконец-то...Хм ну да в принципе, я не против, всё равно здесь и мне уже делать нечего, а то опять не выдержу и куплю что-нибудь ещё вкусное...
-Ага!Нашла!
Каварно улыбнувшись достанешь кошелёк и вытащишь деньги, положишь их на стол, закроешь сумочку и повесишь его на плечо.Встанешь и поправишь юбочку, стоишь около стола и смотришь на парнишку.
-М а куда пойдём а?
Слегка улыбнёшься и оглядишь кафе и рукой поправишь волосы.
-Как бы он со мной ничего такого не сделал...А то малоли, что сейчас у него на уме.
Вздохнёшь и переведёшь взгляд снова на Хираку.

0

48

Блэр вошла в кафе и сражу же направилась в свое самое излюбленное местечко в углу. Там было довольно темно, так что никто не мог видеть девушку, но сама она прекрасно всех видела и могла спокойно наблюдать и мысленно отпускать едкие замечания. Вот сидела какая-то стандартная парочка учитель/ученица (еще бы, кто тут еще может тусить. На территории-то школы). Сразу видно, что бедному "сенсею" уже невмоготу, а девушка, словно не замечая судорожно выпученных глаз парня, спокойно щебечет о чем-то, хлопая длинными ресницами и поправляя белокурые локоны а-ля кукла Барби. Пфе...как же тут все банально. Меня окружают гламурные Мэри Сью. Они словно клоны, которые постепенно захватывают мир моды...
Подошел официант и спросил, не желает ли леди чего-то выпить. Блэр в свою очередь ответила, что леди очень даже желает выпить...но, пожалуй, остановится на скромном чаепитии. Так что девушка потребовала чай с молоком и тарталетку с малиной.
Подперев голову рукой, Блэр продолжила созерцать посетителей. День как обычно обещал быть очень скучным.

0

49

<---- Комната 66
Джон распахнул двери школьного кафе и уверенным шагом направился к стойке. Подойдя, он засмотрелся на меню и задумчиво почесал подбородок. «Может что-то поесть. Нет, просто возьму кофе…» - подумал Джон и обратился к молодой девушке у стойки.
-Девушка, дайте мне, пожалуйста…  черный кофе… покрепче.
Через минуту, девушка поднесла кофе, Джон расплатился и поблагодарил ее, после чего отправился за столик. Найдя уютное местечко возле окна, он спокойно сел и оглянулся вокруг. Людей было не много, а точнее почти не было вообще. Джон сделал глоток, кофе и взял салфетку, начав ее изгибать в разные стороны. «Скучновато, хоть бы телевизор поставили, или газету дали.» - думал Джон бесполезно вертя салфетку в руках.

0

50

Джон сидел, вертя в руках уже помятую  дальше некуда салфетку. «Может вернуться  на родину в США. Подать заявку о восстановлении в армии… а дальше что? Неплохая пенсия» - последней мысли Джон улыбнулся и надпил кофе из своего стакана. Он оперелся подбородком на руку и посмотрел в окно. На некоторое время он забылся, глядя во двор школы.

0

51

Джон допил кофе и, рассчитавшись, он решил направиться в библиотеку, почитать что-нибудь. Скука его просто добивала, а интересная книга всегда скрашивала одиночество. Не спеша он вышел из кафе и направился в библиотеку по коридорам школы.

------>>>>Библиотека

Отредактировано Джон Лав (2008-08-20 15:18:09)

0

52

Послышался скрип,в кафешку школьную вошел паренек какой-то,одетый в белую футболку и обычные джинсы.Он мельком огляделся и направился к барной стойке,по пути лишь напевая себе что то под нос.
Дойдя наконец до желаемой цели,парень остановился и произнес.
-Мне виски и какие нибудь помидоры,чисто для закуски-
Бармен начал копатся под стойкой и вскорее достал оттуда небольшую флягу Виски,где то 600-700 грам.Он поставил ее на стол, а затем порезав помидоры и сложив их в тарелочку поставил около виски.
-сколько с меня?-Спросил Иширо будничным тоном
Парень замешкался словно сначала оглядывая Иширо,на предмет чгео то.Иширо был страшно удивлен таким поворотом событий,но все же промолчал.
-с вас 300 Юаней-сказал бармэн облегченно вздохнув.
Иширо быстро покопался в карманах,на счастье деньги у него были,он достал купюру ровно в 300 юаней и протянул бармэну.
Бармэн ловко схватил купюру и спрятал ее под стойку,после чего отклонился от ИШиро.
Иширо быстро осмотрелся и заметил какуюто девушку,которая пыталась открыть бутылку,он сраз понял что она ученица и решил познакомится.
-вам помочь открыть?-Произнес Иширо обращаясь к девушке.

0

53

вошла в кафешку,огляделась
хоть тут посидеть чтоли.........

0

54

Ну парень не настаивал особо,раз открыла она сама то ему же урок.не предлагать девушкам откупоривать за них бутылки,они и сами это прекрасно умеют.
В ответ на ее тост,парень также налил себе в стакан виски,стаканчик то был небольшйо специально для виски.
-ну что ж,давайте выпьем и за вас-*произнес пареьн и залпом осушил стакан,горючая жидкость прошла по его горлу словно водопад,да давно он не пил,да и вообще не пьет он много а тут сразу виски.Положив стакан на стол с глухим стуком он обратил свой взор на девушку.
-И так,кто ты-Реви повернулась к парню и закурив нагло уставилась на него.....
быстро мы перешли на ты подумал про себя Иширо.
-Я Куросава_Иширо,но для друзей,для друзей...либо куросава либо Иширо,кому как удобно.Я учитель в этой школе,а кто же ты?-
Парень лишь самодовольно улыбнулся уголками губ,да вот делал вид что дым ему абсолютно немешает,хотя на самом деле,дым Иширо просто ненавидел.

0

55

А кто же я-задумчиво повторила за ним девушка и тут же ответила-а я Реви, новая так сказать ученица в этой школе-с кривой усмешкой произнесла она и глотнула обживающей жидкости
странно на вид обычная девушка,а пьет как последняя стерваПодумалось Иширо
НОо Иширо явн онехотел ей что либо говрит ьпо этмоу поводу потому что сам сейчас подавал не самый лучший пример.Он лишь налил и отпил еще виски,еще одна волна обжигающей жидкости пркоатилась по горлу.
так с этим разобрались.....ну а теперь прошу рассказать мне об этом месте во всех красках и подробностях-тон девушки можно сказать звучал в приказной манере,в глазах застыла некая издевка.....
а вот ее тон Иширо очень непонравился,какая нибудь девчушка ему приказывает,это было смело.
-ну во первых,будте более уважительны к старшему.Во вторых,с чего я должен вам что то рассказывать?приказы будете отдавать зеленым мальчуганам из школы.В третьй,а что то я вам да расскажу,я могу сделать с вами все что захочу в этой школе,так что прошу быть уважительнее,может продолжим более мирную беседу?-
Иширо произнес это двоольно спокойно и хладнокровно,на его губах заиграла язливая улыбка,он просто смотрел на девушку,что мвозможно и ожидала такого.Ну а может она думала что он беззащитный медвежонок панды?

0

56

Ну зря она так,если она думает что он беззащитная деточка то она сильно ошибается,черт в нем живет очеьн неслабый.А вот зверь в парне начал потихоньку просыпатся,от чег оадреналин бил в кровь и кажется что море по колено.
ахха,ну чтож видимо тебе надо показать что я могу с тобой сделатьПодумал пр осебя Иширо,уже обдумывая план.
-Хм....во-первых-начала она тем же тоном каким говорил ей все это Иширо-мы и так мирно беседуем,разьве нет?!
-да,знаете ли нет,имейте больше уважения к учителю.И тогда будем мирно беседовать-Спокойно сказал Иширо,но видно что в его глазах появлялся огонь,ну что ж она сама его будила.
Во-вторых я думаю это твоя прямая обязанность как учителя,рассказать о школе.
-Я обязан толкьо отчитатся перед начальством и не более,да и если бы ты с уважением относилась,тогда бы и рассказал.А сейчас думаю я ничего тебе необязан раз ты считаешь себя такой самоуверенной.-Парень лишь поближе ридвинулся к этой девучушке,он уже был практически впритык,его дыхание вполне можно было услышать.
В третьих не думаю что ты на много старше меня
-а знаешь думать вредно-Язвительно улыбнулся парень уже внимательно смотря именно в глаза девушке,интересно ему было како на что то вроде прямой психической атаки выдерживает.
четвертое....я что то не поняла про то,что ты сможешь сделать со мной все,что захочешь....с этого места по подробней,детка-Реви затянулась и скрестив руки на груди с вызывам посмотрела в его глаза "все что захочешь говоришь....ну ну....рискни..."
-ну например,сначала я тебя свяжу по рукам и ногам,причем крестом,та что ноги будут раздвинуты,а потом ооочень жестоко отодру.Но это толкьо начало,потом я позову охранников которые будут рады отодрать тебя во все щели очень много раз,они будут тебя драть до тех пор пока твоя вагина не превратится в черную дыру,ну а потом я еще подумаю что с тобой сделать,отхлестать уж очень банально,хотя если нанести рану а потом ее спиртом обмазать тебе будет очень приятно ведь так......детка?-Иширо сказал это хладнокровно ни один из его мускулов на лице даже не дрогул,лишь глаза выдавали что он дейтсвительно сделает это,а вот ненадо было говорить ему детка ведь теперь он действительно готов сделать все что угодно.

Отредактировано Куросава_Иширо (2008-08-22 12:43:09)

0

57

Смех..ну что ж она подписалась под соглашением,ее дело,парень завел свою руку за спину,как будт очт ото искал,на самом деле он набрал на пэйджере номер охраны,зазыв был прост,он нажимает на аварийное сообщение охране и они черз пару минут впираются туад откуда пришел сигнал.
-ну что ж,интересная идея.я сниму это все на камеру,раз ты так хочешь,да и еще..-
Поскольку парень был к ней совсем близко он схватил ее руку и пальцем нажал на точку на шее.
-ну вот,одно движение,и я надавлю до такой степени,что ты просто вырубишься-
Через нескольку минут в кафе ворвалось 3 охранников и побежали к месту действия,теость к учителю и к этой девушке,они быстро обхватили ее руки.
-куда ее нести?-спросили охранники
-в комнату для наказаний куда же еще,да и еще обвяжите ее за руки и ноги,так что бы ноги были раздвинуты.Если вы все сделаете я вам обещаю она будет ваша.Да и еще,обыщите ее у нее могут быть пистолеты-
Охранники с коварной улыбкой помахали головой,и начали общупывать девушку,таки найдя пистолеты,они их просто спяртали под пиджаки,после чего брыкающуюся девушеку повели в комнату для наказаний.
-ну что-ж она напросилась-Иширо улыбнулся и взяв бутылку виски пошел за охранниками.
-----------------Комната для наказаний №2

0

58

Девушка вошла в кафе и огляделась. Много народу... Кану хотела с кем-нибудь познакомиться, но не знала куда идти. Девушка подошла к свободному столику и присела.

0

59

Кану с удивлением посмотрела на девушку с гитарой и улыбнулась. Унтё тяжело вздохнула. Она положила локти на стол и опёрлась головой на руки. Может, заказать что-нибудь покушать?.. Или пойти в другое место?.. Кану просто стеснялась знакомиться, поэтому решила немного подождать.

0

60

Кану радостно вскинула голову и подошла к столику, за которым сидела новая знакомая.
- Приятно познакомиться! А я - Кану Унтё. Наверное, уже не новенькая... Я присяду к тебе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно