Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

-Да? Ой, извини... Я просто забыл... Уже которые сутки нормально не сплю... А в России советую побывать - удивительная страна, особенно зимой...
-Эх красота... Фёдор и Михаил устроили мне хорошую демонстрацию... Пожалуй единственное место, которое обладает огромнейшим количеством энергии... Но только русские её уже почти не используют, а зря...
Кацу на секунду закрыл глаза. Ему сразу вспомнились некоторые моменты путешествий и его знакомые в этот период времени. Несмотря на то что он был отшельником - это были именно его друзья. Настоящие друзья, которые действительно выручили его. К сожалению монах успел найти даже врагов. Теперь за его голову назначена награда среди некоторых религиозных сект и криминальных групп. Но боец их не испугался и однажды выступил прямо перед ними всеми. Он предупредил их, что даже их внукам не поздоровится, если они вздумают ему мстить. У Кусанаги фактически был удалён страх. Потому что многое он успел от бояться ещё в детстве, а некоторые вещи его научили контролировать в монастыре.
-Советую почитать тебе про Россию... Мне там было наиболее интересно... Вернее как... Мне везде было интересно, просто в России очень много энергии... Если получится я расскажу тебе об этом в другой раз но не сегодня...
Кусанаги улыбнулся и открыл свой дневник на первой странице записей про Россию.

0

482

Джейми взяла дневник, и приложив усилие, перевалила его себе на колени. Ух, и вправду тяжелый. Несмотря на несколько грубую форму, дневник был аккуратно заполнен не только текстом, но и фотографиями, коих было немало. Девушка принялась листать страницы, больше разглядывая панорамы, чем читая текст, все таки
Так аккуратно его ведет, многое для него значит...и вот так просто доверить чуть и не самое ценное случайному человеку? Несмотря, на любопытство, распиравшее её, она отложила дневник, едва не уронив его на пол.
-Все так интересно, но... когда читала, то казалось, что залезаю в прошлое к незнакомому человеку... Мне как-то неловко.

0

483

-Поверь мне, я боюсь что теперь прошлое - это просто часть моей жизни, к сожалению уже не нужная... Я записывал это всё для того, чтобы сдать этот дневник в архив храма... Но храм был уничтожен, а архив разграблен... Фактически моё задание не имело смысла!!!
Кацу улыбнулся, но его улыбка была несколько грустной. Он хотел бы в данный момент узнать и о прошлом девушки, сидящей рядом с ним. Монах в принципе не знал, что делать дальше. Но пока он не собирался уходить. Во-первых он ещё не допил чай, а во-вторых он думал, что ещё найдётся тема для разговора.

0

484

-Так это ты не для себя вел,- задумчиво и несколько разочарованно протянула Джейми. -Хм, вы же сейчас никуда не торопитесь? Я бы с радостью поговорила еще. Буду честной, может я несколько наивна, но с вами чувствую себя как то... свободно что ли?
Её поражала искренность, с которой молодой человек доверялся ей. Некое чувство доверия переполянло её, хотелось прямо тут же, на месте, рассказать всю правду о себе, но все же ей было несколько боязно. Тем более в таком людном месте.
Она задумчиво покрутила локон: "Вот потихоньку и узнаем друг друга. Вот только, ты мне столько всего нарассказал, а я самую чуть. Быть может пойдем, прогуляемся где-нибудь?"

0

485

-К сожалению не для себя... Эта книга - была собственностью монахов... Там были книги разного образца, просто эту было очень тяжело сделать... Камень, отточенный водой... Вода тысячелетиями сглаживает каждую щель камня... Металл, добытый прямо из жерла вулкана... Фактически это кровь земли нашей... Дневник стал моим, только после смерти Канг Су II... Моего духовного наставника, заменившего мне моих родителей...
Кацу улыбнулся, но стало видно, что из его глаза предательски скатилась слеза. Солоноватая жидкость, быстро разбившаяся о камень сразу же дала знать обо многих вещах, которые произошли с бойцом.
-Прости, мне тяжело об этом говорить... А почему ты чувствуешь себя раскованнее? У тебя что? Не было даже друзей? Неужели тебе до сих пор страшно? Лучше просто оставь свои страхи и тревоги за стенами этой школы... Просто забудь о своей жизни, если ты недовольна ей... Я постепенно забываю обо всём плохом... И мне это так приятно...
Кусанаги улыбнулся и положил свои локти на стол. Монах уже допил свой чай и уже просто старался успокоиться, так как ему часто после чая очень хотелось спать.

0

486

-Страшно? О чем ты? - Уж больно он увлекается рассказами о себе. - Мне нечего и некого бояться, во всяком случае пока, я только вступаю в жизнь. До этой школы, весь мой мир составлял только родной дом, да больничная палата.
Девушка встала со стула, взяла свой саквояж на колесиках и повторила:
-Что-то душно тут стало, быть может прогуляемся по школе? Надо найти где наши комнаты.

0

487

-Эм... Да так ни о чём... Извини что отошёл от темы... Ты лучше о себе расскажи... Неужели ты и вправду так часто провела в больницах? И что ты собираешься делать, когда закончишь эту школу?
Кацу конечно продолжал беседу, но он потихоньку начал собирать сумку. Он понимал что просто сидеть тут - не выход. Надо было осмотреть всё территорию. А заодно и действительно проверить комнаты. Может быть уже было постановление об их расселении тут.
-Ты права... Надо пойти прогуляться... Вот только куда? Ты хочешь на улицу или ты хочешь прогуляться ещё где-то внутри здания а?
Кусанаги улыбнулся и подмигнул Джейми.

0

488

-Я...Обязательно тебе обо всем расскажу, только не здесь. Пошли, разузнаем где нам жить предстоит.
Девушка направилась к выходу, поманив за собой рукой Кацу. Она не думала, знала, он её поймет и не предаст.
-А после школы, не знаю еще, что буду делать. Наверно продолжу семейное дело: экономика, рынок, торговля, бизнес...всякая суета. Она шла по коридорам с улыбкой на лице. Вскоре они вышли к административной стойке, где уточнили их комнаты.
-У меня номер 4, а у тебя 5... - с небольшой грустинкой в голосе сказала Джейми. - Ну ничего, соседями будем. Ладненько, пойду вещички свои распакую. Заходи, когда захочешь...
Она спросила у администратора, где находится ученическое общежитие и пошла в указанном направлении.

Кафе--->Комната №4.

Отредактировано Jamie Asikaga (2009-12-14 20:55:56)

0

489

-Ну... Хорошо... В принципе тут уж как хочешь... Но мне было бы жутко любопытно узнать о том какая у тебя была жизнь... А то сдаётся мне, что всё-таки у тебя произошло гораздо больше, чем ты рассказываешь...
Кацу улыбнулся и последовал за девушкой. Монах ещё не получил ответа на свой вопрос и уже начал было задумываться над тем, как бы задать его снова, но тут девушка опередила его. Она ответила:
-А после школы, не знаю еще, что буду делать. Наверно продолжу семейное дело: экономика, рынок, торговля, бизнес...всякая суета.
-Экономика и бизнес да? Большие амбиции знаешь ли... Прости что напомню - но твои родители наверняка гордились бы тобой... И твои сёстры тоже... Ведь ты - наследница и продолжательница своего рода и их традиций...
Кусанаги улыбнулся, так как Асикага достаточно быстро угадала его мысли. Они наверняка могли бы стать хорошими друзьями. На стойке администрации им сказали номера их комнат и они направились по своим дорогам.
-Спасибо что сказала... И спасибо за приглашение... Я думаю, что зайду, но позже... Я сейчас ещё кое-что хотел осмотреть... А так спасибо... Давай, удачного тебе заселения...
Кацу помахал Джейми рукой, а затем медленно развернулся и направился по своим делам.

---Куда-то

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно