Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 489

1

... №2

Старая тема: http://hentaischoollife.rolka.su/viewto … 1&p=40

0

2

крис встал
что куда а пошли
крис ухватился рукой за попу Юико
====комната №24

Отредактировано Крис (2008-06-23 18:15:07)

0

3

В кафе вошел парень вместе с девушкой. На плече была гитара, очки закрывали изумрудные глаза. Губы были искривлены в милой улыбке. Он осмотрелся и присел за свободный столик положив гитару рядом. Челка закрывала большую часть лица, хотя его это не очень-то и беспокоило, главное он видел и все.
- Что будешь?
Спокойно произнес Оками и посмотрел Табите в глаза.

0

4

Табита прошла за Оками. Проходя по кафешке, Таб рассматривала и ее и людей что там сидели. Ведь мне здесь еще учится... Девушка бросила сумку к гитаре и села напротив учителя.я вообщето не голодна...Зачем я согласилась пойти с ним?
- Что будешь?
Вишневый сок, наверное.. неуверенно произнесла Табита.

0

5

Оками добро улыбнулся приподняв уголки губ. Он снял очки и положил на кофейный столик. Тонкие пальцы левой руки коснулись переносицы потирая ее. Музыкант ничего не чувствовал лишь спокойствие и некое умиротворение были у него на душе. Парень осмотрелся вокруг изучая каждого посетителя и в поисках "свободной кассы". Он медленно встал, в кармане проверил на месте ли кошелек и направился к девушке- официантке.
- Вишневый сок, кофе, яичницу с беконом и пепельницу...
Он четко это произнес и улыбнулся официантке, добродушно и мило. Учитель облокотился на стойку сзади согнув руки в локтях, а ножки скрестив. Взгляд был устремлен на Табиту.
Так мало заказала...хм, наверняка не голодна, ну ладно не буду заставлять...

0

6

Открылась дверь. В помеение вошла молодая неко, впустив порыв воздуха в кафе. Семй увидя свободный столик, прошла и села за него, открыв меню. Минуты через 3, к столику подошла молодая девушка, видимо официантка.
-Добро пожаловать в наше кафе. Рады вас видеть, что будете заказывать?-Вежлево спосила она с легкой улыбкой.
-Пожалуй я буду черный коффе и моощеное.-Так же с улыбкой ответила Сейма посмотрев в глаза девушке. Та лишь кивнула головой и все записав, удалилась.
Неко огляделась вокруг. Кофейня была очень светлая и находиться было в ней приятно. Наконец расслабившись, Сейма задумалась.

0

7

Девушка слушая музыку зашла в кафе. Тут ее взгляд упал на того самого парня, которого она встретила у ворот школы, немного напрягшись, девушка вспомнила что его зовут Оками. На губах Шими появилась усмешка, потому что он сидел за одним столиком с Табитой и о чем-то с ней разговаривл.
Хм... так быстро? Времени даром они не теряют, такое чувство, что у них что-то назревает... Вот картина! Зато я уже успела отдохнуть, а они еще даже и не отдыхали, кайф... Ксо! Тут все столики заняты, хотя нет... вон тот с какой-то неко свободен. Придется сесть с ней за один столик...
Пройдя мимо столика с Оками и Табитой, Шими подошла к столику с незнакомой неко. Девушка не любила спрашивать разрешений и всяких церемонностей. Она просто села на стульчик, который находился напротив неко и легонько улыбнулась.
-Тут больше нет свободных столиков... Вот я сюда и села. Кстати я Шими, а тебя как зовут?- произнесла девушка спокойным голосом с ноткой доброжелательности, уже вырубив музыку в наушниках и вынув их из ушей.. Тут к столику подошла молодая официантка, и мило улыбнувшись сказала, обращаясь к Шими:
-Добро пожаловать в наше кафе. Хотите что-нибудь заказать?
Шими призадумалась, ей много чего хотелось, но пошарившись в кармане, она поняла что особо расстрачиваться не стоит.
-Пожалуй я буду кофе и два пирожных, корзиночку и эклер...- ответила наконец Шими, она любила сладкое, а особенно пирожные. Официантка кивнула, с той же милой улыбкой и удалилась за заказом. Шими вновь посмотрела на неко.

0

8

Подняв свои синие глаза на девушку, неко улабнулась дернув ушком, она проводила взглядом официантку и сного посмотрев на Шими сказала.
-Я рада, что вы меня не сторонитесь.-С некой усмешкой сказала она, но сразу сменила тон на более доброжилательный, ведь девушка ничего не сделала Сейме, а на оборот даже пнравилась.-Я Сейма, приятно познакомиться.-Сного по лицу неко скользнула улыбка.
Принесли наконец заказ который делала неко. Черный кофе и мороженное. Все правельно... Следом пришел заказ и к Шими кофе с двумя пирожеными.
Неко принялась попивать свой черный кофе изредко поглядывая по сторонам, как буд то чего то опасалась.
Интересая школа, правда?-наконец заговорила Сейма обращаясь к Шиме.-Жду-недождусь когда начнутся занятия.-неко сделала детскую,довольную улыбачку, ведь она пока не зналачему обучат сдесь.

0

9

Шими молча слушала свою собеседницу, теперь девушка знала ее имя. На губах девушки показалась легкая улыбка, но вскоре она спала, девушка не любила долго улыбаться, даже если эта улыбка была легкой и плохо заметной тем, кто сидел чуть дальше, только Сейма могла заметить, что Шими легонько улыбнулась.
-Мне тоже приятно познакомиться...- ответила наклонец Шими и посмотрела на принесенный заказ Сеймы.
Интересно, когда мой принесут?
Но только девушка подумала про свой, как он уже оказался около нее, на столике. Шими удивилась быстроте принесения заказов, но это только конецно, радовало ее. Теперь уже по-настоящему улыбнувшись, девушка с предвкушением посмотрела на заказ. Отпив немного кофе, Шими взяла "корзинку" и начала медленно ее есть, в желудке появились приятные ощущения того, что его наполняют, а во рту приятный вкус самого пирожного.
-Да, она интересная, но в тоже время странная. Учителя здесь- это молодые парни, а ученики, только девушки...- спокойным голосом ответила Шими и продолжила есть пироженное. Но тут Сейма вновь произнесла слова и Шими, оторвавшись от поедания пироженного опять решила ответить.
-А я не люблю учиться, вообще не знаю че меня сюда принесло... Только наверное то, что я сбежала из дому от нерадивых предков...- опять же полностью спокойным голосом произнесла Шими. Ее первое пирожное было почти съедено, но только почти, поэтому девушка продолжила опять доедать свою "корзиночку".

Отредактировано Shimi (2008-06-28 17:08:04)

0

10

Учителя здесь- это молодые парни, а ученики, только девушки...
Поймав эту фрузу, девушка слегка удивилась. Это становиться еще интересней... Подумала она,кинув вгляд на парня и девушку за другим столом. Интересно было бы поработать с таким учителям. Отогнав от сеябя все мысли, неко посмотрела на свою собеседницу, аппетитно уплетавшую пироженое.
-Ну мне в принцепи тоже не очень нравиться учиться, да и найти такого человека, который любил бы делать это, очень сложно.-тихо хихикнула Сейма прикрыв рот ладошкой.
Только наверное то, что я сбежала из дому от нерадивых предков...
Сного поймав фразу Шими, неко решила поитересоваться.
-И что же они тебе такого сделали?- спросила девушка внимательно поглядев на собеседницу. Ей было интересно услышать чужую исторю, что бы отвлечься от своей собственной.

0

11

Наконец девушка доела первое пирожное и запила кофе, который был очень горячим, но умея осторожно пить горячее, Шими смогла не обжечься. Первую фразу Сеймы девушка слышала, но ничего на это не ответила, она и так уже высказал относительно этого вопроса и что-то добавлять, девушка посчитала глупым и излишним.
И что же они тебе такого сделали?
Тут Шими услышала вторую фразу неко и чуть не подавилась кофе, которое еще раз глотнула. Вспоминать историю с родителями, девушке совсем не хотелось, но решив что, если она расскажет свою, сможет узнать историю Сеймы, девушка поставила кружечку с кофе обратно на ее место и поморщилась от понимания, предстоящего рассказа.
-Ну что ж, если тебе это так интересно... Родного отца я ни разу не видела, его не было даже когда я родилась. До 6-ти лет мама меня обожала и мы с ней жили душа в душу, но затем появился этот мужик с которым моя мама связалась. Теперь почти все ее внимание только на него и было устремленно. Через год она вышла за него замуж и этот урод сразу свои правила жесткие поставил в доме. Он меня часто наказывал, а когда мне исполнилось 12 он меня начал избивать... когда мамы не было. Я конечно пыталась ей сказать, но она не верила мне. К тому же мне их стоны из спальни, спать мешали. Короче говоря еще четыре года я все это терпела, а потом сбежала из дома и попала в эту школу, но я сама сюда приехала... А у тебя какая история? - ответила Шими неко. Голос девушки был по-прежнему спокойным, хоть ей было и неприятно все вспоминать, но виду она не подавала.

0

12

Поняв, что девушки не очень было приятно вспоминать. все что с ней случилось. Неко извиняще подняла на неё глаза, начав свой рассказ.
-Всего я конечно не помню, но многое мне рассказывали...-девушка нермно дернула кончиком хвоста под столов и продолила.- Моая мама расказывала, что я родилась в давольно богатой семье. но увидя какая я. ришили оставить меня в роддоме.-Сейма повела ухом в другую сторону, как будто, что то услышала, но она врнулась к рассказу.-Меня приютила медсестра, такая же как и я, неко. Жили мы с ней очень долго. Пришло время отправлять меня в школу. Там меня сразу не взлюбили и часто били...-неко вздохнула вспомив свои шрамы на спине.-Даже следы до сих пор остались...-она слегка усмехнулась и продолжила, уже более уверенным тоном.- Но как-то, вернувшись домой, я не заметила встречающую меня маму. Пройдя в комнуту я увидела её тело...Бежизненное. Она не дышала и не подавала признаков жизни. Испугавшись, я убежала из дома...-голос неко упал."Гулять" мне правда пришлось не долго. В парке, где я обычно перекантовывалась ночью, меня кто-то поймал,накинув на голову мешок. Очнулась я уже сдесь, лежавшей на скамейке перед этой школой. Так как идти мне было не куда, я и осталась сдесь.-закончила наконец неко и глубоко вздохнув отпила кофе.Мороженное уже почти растаяло, видимо девушка долго расказывала свою историю, если даже не заметила сколько прошло времяни.

0

13

Шими внимательно выслушала историю неко и немного удивилась, девушка вечно считала что у нее история одна из наихудших, но ошиблась, у Сеймы история была похлеще и гораздо ужасней, чем у Шими.
-Оу... ужасная история. Мне лично все равно, неко, не неко... какая разница? С хвостом и ушами даж интереснее будет...- задумчиво ответила девушка и легонько, но мило улыбнулась Сейме, странно, но свое отношение к этой девушке, после услышанного рассказа, Шими резко изменила. Все девочки, избалованные и изнеженные, вечно никаких ровно чувств у девушки не вызывали, она думала, что и у этой неко такая же, счастливая история, но оказалось наоборот... Теперь Шими в чем-то даже сочувствовала неко, ведь у нее самой была история не радостная и ее тоже били, только не чужие детки, а отчим.
-Хех, а у тебя мороженное почти совсем расстаяло.- подметила Шими, посмотрев на мороженное новой знакомой. Тут девушка вспомнила о своем пирожном и посмотрев на него, взяла "эклер" в руку. Медленно откусывая, Шими удлиняла наслаждение вкусом, она любила так делать, вот и сейчас тоже так делала. Пирожное было очень вкусным, Шими решила про себя, что все-таки ее любимые пироженные, это "эклеры".

0

14

Мне лично все равно, неко, не неко... какая разница? С хвостом и ушами даж интереснее будет
На эти слова неко усмехнулась. Она мало встречала таких людей которые не обращают внимание на её кошачьи ушки и хвост. но все же её было преятно встретить такого человека, которому все равно кто ты такой...
Хех, а у тебя мороженное почти совсем расстаяло
Услышав эти слова, Сейма кинула взгляд на свое мороженое. Немного улюбнувшись своей собеседнице, она принялась его буквально "потягивать" из соломенки которые стояли на всех столиках.
-Да.-грустно заметила она.-У тебя тоже история не "как по маслу"- тяжело вздохнув, сказала она.
Наверно ужастно приимать побои от собственного отчима, а мама не верит... Ужасно... Девушка, которая обладала большим эмоциональным потонциалом, еле сдерживала слез. Но наконец успокоившись, не уроним ни одной слезинки, она посмотрела на новую знакомую, да нет..Скорее для не Сеймы-эта девушка была первой поругой.

0

15

У тебя тоже история не "как по маслу"
На эти слова Шими усмехнулась, она уже давно это знала и Сейма была первой, кому девушка рассказал про свою жизнь, не сладкую жизнь.
-Но нужно жить дальше... Я в этой школе чтобы начать новую, нормальную жизнь, надеюсь это у меня получится!- ответила уже более живым и уверенным голосом. Шими конечно тоже была человеком эмоциальным, но все пыталась пережить, а свое прошло оставить позади, чтобы как мусор, выкинуть в помойку и уже не вспомнить, что это когда-то было, хотя конечно полностью из памяти убрать это было невозможно, да и шрам на спине, оставленный отчимом, напоминал девушке о прошлом.
Наконец девушка доела свое пирожное и облизнувшись запила кофе, которое вскоре полностью пропало из кружки. С той же усмешкой, посмотрев на "потягивающую" из соломинки мороженное, новую знакомую, хотя нет, уже новую подругу, Шими глубоко вздохнула, ей порядком надоело сидеть в кафе.
-Давай, как доешь мороженное куда-нибудь сходим, погуляем? а то надоела в этом кафе душном сидеть, хочется свежим воздухом подышать уже...- произнесла Шими и посмотрела в окно кафешки, погода была очень хорошей и девушке уже не терпелось вылезти на улицу.

0

16

Допив наконец кофе с "мороженым", неко подозвала официантку и попросила у неё счет.
Надеюсь это у меня получится!
-Конечно получиться.-отозвалась Сейма с улыбкой посмотрев на Шими.
Вернулась официантка, положив к ним на стол книжечку с чеком. Сейма запихнула туда денег, заплатив за себя и шиму, отдав книжку официантке улыбнулась.
-Здачи ненужно.
Официантка улыбнулась и удалилась восвояси. Сейма встала, посмотрев на подругу она сказала.
-Ну что, пошли?-спосила она у Шими и добавив,еще одну фразу, типо того, что тут и в правду жарковато, двинулась к выходу.
---> Территоря школы.

Отредактировано Seyma Sobyro (2008-06-28 18:45:10)

+1

17

Девушка не ожидала что Сейма заплатит за нее и немного непонимающе посмотрела на подругу, хотя в тоже время и благодарно. Обычно за Шими никто не платил, вечно все делать ей приодилось самой, а тут только недавно познакомились и только сейчас подружились, а уже счет оплачивает за еду. Девушка посмотрела вслед довольно официантки, им всегда было радостно видеть деньги в своих руках, видно работа приносила не особое удовольствие, а вот плоды труда нравились. Шими покачала головой. И тут же посмотрела вновь на подругу, которая встала из-за столика и направилась на улицу, в тоже время бросив фразу про жару. Шими и не оспаривала слова Сеймы, здесь действительно становилось жарко, скорее всего из-за скопища народа, который непонятно зачем всей толпой стремился в кафе.
Неужели все так оголодали? А столовая тогда зачем?
Тут Шими вспомнила, что ее подруга уже была готова к прогулке и вскочив со стула, шими побежала за подругой, которая уже успела выйти из кафе, пока Шими размышляла.
-------------------->>>Территория вне школы

Отредактировано Shimi (2008-06-28 18:55:40)

+1

18

Какое-то время Табита сидела в некоем ступоре. Затем она вспомнила о том что сидит в кафе, вобщемто. Таб решила осмотреться по сторонам. Народу было многовато.
А где Оками делся? Девушка прошлась по залу глазами и нашла учителя возле кассы. Он так пристально смотрит...Интерестно, как там ама?...
Взгляд Табиты наткнулся на знакомую фигурку. Это...Ах да!..Шими! Возле ворот виделись... Однако девушка быстро забыла про новую знакомую. У нее отчаяно запищал телефон. О! Смс-ка...интерестно, кому я понадобилась?.. Табита достала из кармана джинсов "раскладушку" и прочла сообщение. ня...мама...а я уж размечталась...Так-так-так...это понятно...О!звонили из твоей новой школы. Ты не забыла выяснить в какой комнате жить! Они сказали что определили тебя в 59... А вот за это пасиб! Теперь хоть знаю в какой комнате живу! Девушка сложила телефон и продолжила изучать окужающих.

0

19

Миса решила позавтракать и зашла конешно в кафе.Там было свободно.
Наверное все еще спят подумала девушка.
Пока что Миса решила ограничить вой завтрак всеголишь чашечкой кофе и небольшим пироженым.
-Как же скучно....

0

20

<<<------------Коридоры
Девушка медленно вошла и прикрыла дверь. Потом двинулась и села за столик рядом с девушкой,которой похоже было скучно.
Мсл-Я угадала это кафе. А что с этой девчушкой,эх ладно сейчас я наемся и все узнаю-подумала девушка и заказала мисо,суши и чай,а потом повернувшись лицом к девушке,спросила-
-Привет,я увидела тебя... Я решила сесть, надеюсь ты не против?-подумала Катоми и продолжила.-...И подумала ,что тебе скучно

0

21

Katomi aka Lucy
ухты.....живой человек
-Да.ты проницательна.мне действительно скучно.Нет непротив.давно здесь?)
Миса улыбнулась слегка усталым лицом.но на самом деле она была рада что ктото сел к ней за столик.

0

22

-А как тебя зовут? Меня Катоми-девушка улыбнулась и покачнулась на стуле. Принесли мисо,суши  и чай и она приступила к супу. Съев суп,она приступила к суши. Быстро работая палочками она съела и суши и отпила немного чая и уставилась на девчушку.
Мсл-Интересно как её зовут,наверное какое-нибудь небольшое имя-девушка потянулась и улыбнулась,почувствовав ,что наелась. Потом начала тихонько покачиваться на стуле.

0

23

Джон забежал в кафе и немедля подошел к стойке.
-Кофе, пожалуйста! – попросил он бодрым голосом.
-Ваше кофе, – с улыбкой на лице, девушка за стойкой протянула ему чашку кофе.
-Спасибо, а здесь можно курить? – с надеждой в голосе спросил он.
-Простите, нет.
А можно выйти с чашкой на улицу и покурить там?
-Нет.
-Ну, живодеры… – тихо через зубы, так что бы миленькая девушка за стойкой не услышала, сказал  Джон и понес чашку к столику у окна.

0

24

<<<<парк

немного прихрамывая в кафе зашла девушка и сразу же направилась к стойке.
Можно... чаю? японского, зеленого...
-да, пожалуйста.
пока официантка готовила чай, Шинья оглядела кафе. как ни странно, но помещение было заполнено на половину и имелось около 5 незанятых столиков. однако все столики у окна были заняты. абиднаа...
-ваш чай.
о, спасибо, ответила Ши и улыбнулась.
оглядев кафе еще раз Ши пришла к выводу, что сесть в приятной компании да еще и у окна можно лишь... с молодым пареньком, который похлебывал кофе.
-можно к вам присесть? спросила Ши и очаровательно улыбнулась.

0

25

-Скорее, нужно, – сказал Джон, увидев перед собой симпатичную девушку с чашкой чая в руке.
Она села напротив и принялась пить чай. Широкая улыбка появилась на лице Джона.
-Меня зовут Джон, а вас? – уставив взгляд прямо в ее глаза, спросил Джон.

0

26

По правде сказать, Шинья догадывалсь, что такой вопрос последует.
Меня? Меня зовут Шинья, можно просто Ши. yoroshiku onegaishimasu.(приятно познакомиться) сказала Ши, решив блеснуть своим знанием японского языка.  Ши, не стесняясь, посмотрела в глаза Джону. Странно... Какие-то они у него.. не такие... как омут.. такие темные... Ши сделала очередной глоток обжигающего чая, продолжая смотреть прямо в глаза собеседнику.

Отредактировано Shinya (2008-07-14 22:02:53)

0

27

-Ши -  красиво, просто и лаконично, – с той же улыбкой продолжал Джон, смотря собеседнице прямо в глаза.
"Странно… Не краснеет, не отводит глаз - властная девушка. Мне нравиться."
-А скажете, Ши, чем вы занимаетесь в свободное время? – спросил Джон, положив подбородок на руку тем самым приготовившись слушать.

0

28

оп... а чем я занимаюсь..? про себя усмехнулась Ши. девушка сразу же начала вспоминать свои увлечения с раннего детства до нынешнего возраста.
в свободное время я люблю игруть на Элизабет, поймав непонимающий взгляд собеседника Ши пояснила- это гитара моя.. Я ей имя дала как только увидела. что еще.. люблю читать, предпочитаю фантастику с философским уклоном. люблю гулять и... тут Ши запнулась - она не знала, стоило ли говорить Джону о ее дюбимом действе на природе. ну, былы не была! где только наша не пропадала. И лазить по деревьям. Ши опустила глаза, ибо не подобает взросой девице лазить по древьям, как обезьяне. после подняла голову и с вызовом посмотрела на Джона. Интересно как он на это смотрит?

0

29

Последнее увлечение Ши, немного ошарашило Джона, но он, не подавая вида, принял это как что-то естественное. Неожиданно, он словил себя на мысли, что тоже не прочь полазить по деревьям.
-Интересно… - задумчиво сказал Джон.
«Читает книги с философским уклоном, умная и красивая – горючая смесь».
-Я считаю у каждого есть, ну или должно быть, какое-то особенное увлечения. А вы как думаете? - поинтересовался Джон.

0

30

Похлебывая чай Ши чуть приподняла брови. Неужто его не удивило? нормальный человек хотя бы улыбнулся или сказал бы что-то потипу "да брось ты!". А може он просто хорошо воспитан? ну, по крайней мере воспитание - это то, что нехватает нашему поколению... Ши поставила чашку на стол, чая в ней оставалось лишь несколько капель и это немного расстроило Шинью. Отодвинув подальше чашку девушка облокотилась на стол локтями, водрузив подбородок на образовавшуюся "чашечку" из лодоней.
да.. я с вами полностью согласна.. каждый пятый-это псих, может я один из них? последнюю фразу Ши произнесла почти что шепотом и глядя в окно. За стеклом пролетали птицы, а два голубя непренужденно искали что-то на земле, водя по ней своими клювиками. Шинья улыбнулась той картине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно