Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №57


Комната №57

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Акеми таща за собой чемодан зашла в комнату.
никого нет...как странно....учебный год уже начался...
девушка с трудом втащила в комнату чемодан и закрыла дверь.
она завалилась на одну из кроватей и вытащив изо рта чупик сказала
-ну вот и я...интересно кто мой учитель?...надо еще столько всего узнать об этой школе...папа так мне нечего и необьяснил.сам наверно незнает...
Акеми вздохнула и опять засунула чупа-чупс в рот.она довольно часто говорила сама с собой когда ей было скучно.девушка одела свои любимые наушники и включив какуе-то депресивную музыку закрыла глаза.

Отредактировано Akemi-chan (2008-06-17 21:02:11)

0

3

пролежав какое-то время в полном бездействии Акеми решила найти своего учителя.даже таким ленивым созданиям надо что-то делать.девушка поднялась с кровати и опустив наушники на шею подошла подошла к окну и открыла его.Акеми достала сигареты и зажигалку.
щас кто-нить обязательно войдет...
подумала она но все-таки закурила.в прошлой школе ее часто ловили за курением так что она неочень-то боялась.через 3 минуты она бросила в окно то что осталось от сигареты и закрыв окно вышла из комнаты.

0

4

Ёруичи медленно вошла в комнату №57, и заметила лежащую на кровати у окна девушку. Она села на свободную кровать и положила на пол сумку. Затем она стала наблюдать за своей новой соседкой.
"мсл: Она наверное очень устала, я тоже не прочь вздремнуть, но пока так светло, что у меня вряд ли получится..."
Девушка посмотрела в окно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Комната №57


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно